Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Работа для девушки Сообщений в теме: 64

#41
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 21:25

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
NaPalm, а ты что, уже муж? :) На провокации не поддаемся :)

#42
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 21:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я!?! окститесь батенька...

#43
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 22:25
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
есть предложение кастрюлями греметь! пеленки и тд...

#44
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 22:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
какие вы легкопровоцируемые оказывается :laugh:

#45
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 13:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Сейчас то где я работаю, меня не устраивает.

А где / кем Ты сейчас работаешь? И скока денег платят?

#46
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 12:39

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Когда я поступал в институт, я абсолютно не знал на кого идти учиться, т.е. были 3-4 специальности в разных ВУЗах к которым у меня был интерес. После вступительных решил учиться в МИРЭА на ВМС. К 3-ему курсу втянулся, пошел работать. Работу также как и NaPalm нашел через интернет (правда это был не job.ru). Многие не верят, но на самом деле найти работу через инет вполне реально! Теперь меня мучает другой вопрос: оставаться ли работать в этой компании после окончания инста. Контора чисто экономическая, поэтому особых продвижений в карьере с моей специальностью там не получится. Такие вот дела.

#47
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:45

Miloshevich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
а почему, собственно, девушка-сисадмин - это странно? нормально. Своего рода состояние души, когда ты где-то слегка в стороне от остальных сотрудников, и "хозяйство" у тебя свое собственное, в которое разве что генеральный сунется, да и то - "оно ему надо?", и на любые выпады можно отвечать :shades_smile: . Короче говоря, многие женщины любят железки, обособленность и чувство некоторого превосходства над ближними (чего тут говорить, и сие тож присутствует) ничуть не меньше, чем многие мужчины.

#48
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 21:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Я например пошла в институт,чтобы получить высшее образование.При этом мужа я там не нашла,а родители мне ни копейки не дали.И стала я телохранителем-ни много,ни мало(1200 $ в месяц)....

#49
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 15:53

Airene

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Посмеялась от души читаючи =) На счет дескриминации женского полу в тех. специальностях - есть она, практически везде. К сожалению. В основном выглядит это так: девушек берут после тестов, но за ту же работу платят меньше, чем МЧ на их месте. Работаю не по специальности, направление скорее для ВВ или ПМ. И не жалею, в общем-то. Важен сам факт тех. образования, а дальше все от интересов и способностей зависит.

#50
Отправлено 27 Январь 2006 - 03:52

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Я вот на втором курсе. Хочу на работу пойти. О том, что выбрала такую специальность (230105) не желею. А про поиски мужа в стенах инста, ну это каждому свое. Я в инст не для этого шла. Хотя знаю таких кто тока за этим и шел.

#51
Отправлено 30 Январь 2006 - 17:50

YuliaI

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Такой вопрос: кем может работать девушка после окончания нашего инста, точнее после ВМС? Я вот не могу представить себя схемотехником( моя спеца) или сисадмином, дай бог до оператора ПК дорасти...
Когда шла учиться об этом не думала, просто единственная спеца интересная была( компа тогда не было и все с ним знакомство ограничивалось игрой в сапера). А теперь вот 3 курс, и вроде бы уже должно по спеце устраиваться или около того, а я понимаю, что вообще ни бум бум, что называется... Я одна такая тупица или...

<{POST_SNAPBACK}>

Если поиск работы еще актуален, то готова предложить Вам работу консультанта по подбору персонала в нашей компании. Специализируемся в поиске и подборе персонала для IT И телекоммуникационных компаний. Законченное или незаконченное техническое образование - это то, что надо. Еще есть шанс успеть.:) И как раз для девушки-схемотехника. Сама такая.:)
Подробности здесь ICQ 190582581. Юля.

#52
Отправлено 17 Февраль 2006 - 02:04

CH*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
моя специальность еле-еле развивается и про неё вообще мало кто слышал. как по ней работать можно? //

#53
Отправлено 14 Август 2006 - 20:13

TexApT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Привет, девушки из МИРЭА! Позвольте на правах старпера :D - группа рр2 -76! - сказать вам - выбор вуза не слишком, но удачен. Просто долго осознавать , что вышло из учёбы в этом Вузе, ...до меня помаленьку доходит :cry: Рад буду помочь вам - от "объяснить", до "взять на работу", поскольку 19 лет уже работодатель. Статью тут сбацать не смогу -некогда- да и не нужно - вопрос это - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Тюнинг-студия. :thumbsup:

#54
Отправлено 14 Август 2006 - 20:16

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
правда ли, что девушкам найти работу по техническим специальностям намного сложнее? я поступила на Инфобезопасность Телек. систем, каково мне будет после окончания вуза, если я решу работать по специальности?

#55
Отправлено 14 Август 2006 - 20:21

TexApT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Если поможет - в подписи координаты.

#56
Отправлено 15 Август 2006 - 11:28

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Девушкам найти работу в технической сфере не сложнее, а в большинстве случаев даже легче, только при условии наличия знаний и умений в этой области. Мне не составило труда устроится менеджером проектов по телефонии (в основном занимаюсь cisco) и сетям. (закупка, гарантийка компьютеров, маршрутизаторов. коммутаторов и тд и тп. а так же помощь в выборе.) так что если есть желание и знания или желание научиться - то примут на работу с распростертыми объятьями :)

#57
Отправлено 15 Август 2006 - 17:10

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Divinity, скока денег платят? 600?

#58
Отправлено 15 Август 2006 - 17:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Divinity, менеджер проектов занимается закупками? Гм-гм.

#59
Отправлено 15 Август 2006 - 17:32

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
менеджер проектов занимается не только закупками, а ведением клиента по всем его вопросам - будь то закупки или ремонт. строительство или снос зданий и тд и тп. в зависимости от поля деятельности фирмы

#60
Отправлено 15 Август 2006 - 17:37

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино

Divinity, скока денег платят? 600?

Просмотр сообщения


800 платят. Плюс обеды




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных