Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Работа для девушки Сообщений в теме: 64

#61
Отправлено 15 Август 2006 - 17:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

менеджер проектов занимается не только закупками, а ведением клиента по всем его вопросам - будь то закупки или ремонт. строительство или снос зданий и тд и тп. в зависимости от поля деятельности фирмы

Тогда это менеджер по работе с клиентами :)

#62
Отправлено 15 Август 2006 - 17:48

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
нет, есть менеджер проекта, а есть руководитель проекта - это разные вещи :)

#63
Отправлено 15 Август 2006 - 18:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Я знаю, что разные. Просто в известных мне иерархиях менеджер обычно и есть руководитель - он координирует разработчиков, техписателей, пиарщиков и т.д. Впрочем, твоя ситуация мне тоже понятна :)

#64
Отправлено 18 Август 2006 - 00:31

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

Девушкам найти работу в технической сфере не сложнее, а в большинстве случаев даже легче, только при условии наличия знаний и умений в этой области. Мне не составило труда устроится менеджером проектов по телефонии (в основном занимаюсь cisco) и сетям. (закупка, гарантийка компьютеров, маршрутизаторов. коммутаторов и тд и тп. а так же помощь в выборе.)
так что если есть желание и знания или желание научиться - то примут на работу с распростертыми объятьями :)

Просмотр сообщения

ну если это можно назвать техничесокй сферой, у меня знакомая в касперского устроилась на аналогичную должность. Работой очень довольна, з/п 900$, основная работа это бла-бла-бла. Закупка компьютеров кстати тоже требует определённых знаний, и порой достаточно узконаправленных (под написанный софт)

#65
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 10:59

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Девушкам выпускницам мона например (как с ВАВТ) пойти сниматься в ДОМ-2. Очень забавно выйдеть))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных