Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стипуха за сентябрь Сообщений в теме: 50

#21
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 00:06

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Там студ - 4, и ещё проф - 1 вроде... Как-то так на fuckеле говорили.

#22
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 00:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ну пусть будет 5 процентов... Хотя мне казалось 1+3, а можеит и 1+4, не столь важно

#23
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 17:22

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Итак версия моя, получил я до куя. Препод по политологии сказал что Инст получил (откуда не сказал) до куя денег и решил их ПОТРАТИТЬ. Вы разве не заметили что ремонт в Инсте принимает все более глобальные формы (столовую, корридоры, крышу и т.д.). И по-видимому Ректор решил часть денег дать студням (за что спасибо) и дали очень много... Итак, по моей информации не получили Бонус первокурсники (жаль но что поделаешь), большие Бонусы получили те люди которые принимали в жизни(общественной) Университета хоть какое-то участие. Также по-видимому эти списки могли составлять в деканатах (успевающим и просто хорошим людям), также есть предположение что выступающим на соревнованиях за Инст тоже дали Бонус. Вот моя версия этого Золотого Дождя произошедшего в субботу. Предлагаю эту дату запомнить и отмечать по мере возможности. Я например немного "накушался" на поляне с одногруппниками, чего не происходило со мной давно. :sup: :sup: :sup:

#24
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 17:39

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Препод по политологии сказал что Инст получил (откуда не сказал) до куя денег и решил их ПОТРАТИТЬ

Ну я думаю то, что на территории инста строят что-то типа дома, финансов инсту прибавило :)
На мой взгляд дать деньги студентам - не самое лучшее, что можно было придумать... Лучше бы на благо инста пустили. Хотя, что сделано, то сделано :)
FIL, сколько дали то тебе? :D

#25
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 19:04

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
И тут я пожалел, что всего лишь первокурсник... :( Может быть такой халявы больше никогда не обломится :(

#26
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 19:28

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Vinni,а ты так уверен,что после первого курса будешь получать степуху??? Есть много людей которые постарается этого не допустить (Например Попов с физики). :D :D :D Халява ето щас у вас... до второго семестра.

#27
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 20:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
прочитал тему... охуел... епта.. мне за 2 года учебы на одни 5 давали максимум полторы штуки.. :( а щас ... епт... надо требоват повышения зарплаты. Работал я прежде на госслужбе. запляту получал меньше Кейса.. :( но ест ьу мя чувство, что это за несколько месяцев дали ;) Скока бы я получил, если бы учился интересно... мля лучше бы библиотеку обновили, или закупили оборудования нового. Неграмотное распределние по статьям бюджета..

#28
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 21:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Работал я прежде на госслужбе. запляту получал меньше Кейса.. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, та же фигня... Поэтому вот думаю, а эти денежки остануться на моем счету, до того момента, пока я их не с могу снять.. Или уже в ближайшие дни они испаряться... Я, конечно, понимаю, что их врядли снимут, но все-таки сомнения разные посещают...

#29
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:33

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Дык стипуха вроде всем платится... Даже троечникам... Или я ошибаюсь? :spy: З.Ы. А вообще я надеюсь на четвёрошную стипуху... :rolleyes:

#30
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:39

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Дык стипуха вроде всем платится... Даже троечникам... Или я ошибаюсь?  :spy:

З.Ы. А вообще я надеюсь на четвёрошную стипуху...  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Стипендия платиться всем тем, кто во время закрыл сессию... Даже, если на трояки, но вовремя, будет вам стипендия...

#31
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:43

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Стипуха платится всем,кто успел закрыть сессию до 1й пересдачи включительно. А потом говорят "жирную колбаску из 3х букв вам промеж щек,а не стипуху"... :angry:

#32
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Нет, ребятки, люди, участвующие в общественной жизни особо больше не получили... Честное слово. Получила 2770 рубчиков... Стипендия пятёрочная, плюс студовская премия, то есть надбавили мне лишних где-то тысячу. В то время как не активисты и троечники в нашей группе получили по 4 и 5 тысяч... Вопрос: почему. Ответ: потому что надо иметь знакомства... :angry:

#33
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:56

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Вопрос: почему. Ответ: потому что надо иметь знакомства...  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Знакомства иметь надо.. Но в данном случае не в них дело... (За исключением, возможно, ваших неактивистов и троечников)

#34
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 02:05

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Что вы паритесь? Это очередной глюк банкомата, уже ведь было, когда кто-то дофига, а кто-то и положенное не получил.

#35
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 06:48

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Что вы паритесь? Это очередной глюк банкомата, уже ведь было, когда кто-то дофига, а кто-то и положенное не получил.

Ну я конечно всё понимаю,что мы живем в России, но в нашей стрене глюки насчет денег могут быть только наоборот, если кто-то денег не получил. А так хрен кому кто чего на халяву даст :)

#36
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 08:16

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ну не знаю какой у меня может быть блат, но вчера я снял с карточки почти шесть косарей Ж) WTF? Откуда столько? Неужели за весь семестр сразу отдали?

#37
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:29

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Что вы паритесь? Это очередной глюк банкомата, уже ведь было, когда кто-то дофига, а кто-то и положенное не получил.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда уж не банкомата, а бухгалтерии или банка... Хотя, я думаю, это не глюк, а, действительно, какая-нить премия...

#38
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
за хорошее зрение 7 тысяч рублей премия :)

#39
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 14:37

Суслик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
Размер стипендии зависит от оценок, полученных за время сессии; от успеваимости. А иногда некоторым студентам назначают Меровские гранды-так сказать премии, и это не зависит от того как учится студент (хоть на все трояки). Так что случай с 12 тысячами вполне нормальный. Иногда даже хорошистам или отличникам назначают дополнительные проценты А вот у меня подруга получает около 1500-2000. Такое дают или при инвалидности, или когда дети остались без попечения родителя(одного или двух)

#40
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 19:08

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
576 рублей... Первый курс... Эх...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных