Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Внешность. Сообщений в теме: 237

#61
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 02:20

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

нет, любить ухоженых девушек

<{POST_SNAPBACK}>

что-то я не прослеживаю какой-либо связи между "сменить ориентацию" и "любить ухоженных девушек"...

#62
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 02:30

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

что-то я не прослеживаю какой-либо связи между "сменить ориентацию" и "любить ухоженных девушек"...

<{POST_SNAPBACK}>

стать лезбиянкой и любить не потных мужиков а хорошеньких девушек

#63
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 02:39

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

стать лезбиянкой и любить не потных мужиков а хорошеньких девушек

<{POST_SNAPBACK}>

а если я и так лезбиян?=)

#64
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 19:11
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Звери! Набросились на ЧиЧ а зачем-то,про психологию стали гнать,а тема-то про внешность... :(
Вот гоните тут про ухоженных девушек и как приятно их любить,а воткакие у кого критерии ухоженности не сказали.
А отмазка Оленя про "сугубо индивидуально" не принимается:cуть темы в том и есть,чтобы выслушать(вычитать)сугубо индивидуальные мнения форумчан о внешности. :angry:

#65
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 19:50

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Если тебя интересует эта тема, то ты не мужик тогда. Настоящий мужик должен уметь понравится как бы он не выглядел. :sup:

#66
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:30

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
По теме, так по теме. Высокий, сильный, накачанный, брюнет, зеленые глаза, смуглая кожа( не негры и не "чурки", а просто люди, у которых кожа чуть темнее обычной)... Во! Самое главное забыла - интересная форма носа и сравнительно длинные и тонкие пальцы на руках :shuffle: ЗЫ а теперь давайте пинать меня ногами за привередливость :lol:

#67
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:46

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Если просто на первом знакомстве,то да,но не привыкла судить по людям по внешности-это не то почему людей надо огтценивать,вам жить не с литцом,а с человеком...Конечно симпотичная мордашка это огромный +,но с лица воды не пить. Так что граждане"Встречают по одежке провожают по уму",так и в отношениях...Бывают симпотичные,но долбанутые или средненькие,но интересные...Исключений конечно много.Вывод: На вкус и цвет! B)

#68
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:52
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Если просто на первом знакомстве,то да...
...Вывод: На вкус и цвет! B)

<{POST_SNAPBACK}>

Нежный ты наш,зачем прописные истины? Я же сказал,что интересуюсь вашим субъективным мнением. :P

#69
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 22:58

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Да,но нет! Устроит? :D

#70
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 23:02

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Приятно читать посты типа таких как у НА. Жаль мне нельзя поставить плюсик, ибо уже минусик за глупый флуд поставил... :spy:

#71
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 14:38

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Приятно читать посты типа таких как у НА. Жаль мне нельзя поставить плюсик, ибо уже минусик за глупый флуд поставил... :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Ладно те!! Я тя уже простила! :D

#72
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 22:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А отмазка Оленя про "сугубо индивидуально" не принимается:cуть темы в том и есть,чтобы выслушать(вычитать)сугубо индивидуальные мнения форумчан о внешности. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

ок, еси хош, могу тебе описать внешность молодого человека, которая кажется мне привлекательной. Но,подчеркиваю, это не значит, что я буду пускать слюни вслед таким парням или рыдать ночью в подушку с неосуществимым желанием стать его девушкой... и еще это не значит то, что человек с внешностью полностью или частично противоположной описанной ниже мне не сможет понравиться. Запутала, да? :)

Фигура: крайности конечно не приветствуются: сильно худой или совсем жирдяй - это не по мне. Как я и говорила - золотая серединка рулит=) Хотя, пусть парень лучше будет чууууууть чуть полноват, чем как палка - обнять даже не за что. Люблю широкие плечи, и спину вообще...чтоб как за каменной стеной : rolleyes: Люблю подтянутую фигурку, чтоб жирок нигде особо не свисал, чтоб было видно, что парень занимается ,хотя бы изредка, спортом...ну или на худой конец подтянуться может раз 15. Хм... требовать кубиков на прессе - это было бы совсем наглость.. : shuffle: Но мы ведь обсуждаем идеал, да?=) В общем, приветствуются : sup: Но опять же - не такие, чтоб живот на стиральную доску похож был. Всё хорошо в меру. То же самое и с мышцами: очень (ну ооочень) люблю сильные руки... ну бицепсы там всякие...трицепсы...Не знаю в общем что там где находится - главное визуальный эффект - что хоть что-то хоть немного выпирало :) но бодидибилдеров мне тоже не нуна! бе... гадость вообще=(

#73
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 22:09

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Главное лицо, потом жёппа, потом сиськи.. и не спорьте.. ^_^

#74
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 22:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Волосы: в плане цвета - не скажу, что есть какие-то предпочтения. Только вот рыжих парней не очень люблю. Ну, может мне просто пока не встречались симпатичные рыжие=) А вобще чуть больше предпочтения наверно к темным волосам..наверно потому, что парни с темными волосами как правило смуглые (не всегда правда, но всётаки). В общем, я как и Машка люблю смуглых мальчиков ( но только не хачиков там всяких и не негров.. :laugh: ), ну или загорелых :shuffle: Про длину волос я уже где-то писала: с длинными волосами парней не очень признаю. Хотя знаете, больше всего не нравится когда не то- не сё: вроде бы изначально прическа у парня подразумевала волосы обычной, так сказать стандартной длины... короткие т.е. , но вот время идет...а они всё растуууут..и растууут.. И получается какой-то леший, а не симпатичный мальчик %) в общем, стричься нуна во время :shuffle: .. и мыть голову кстати тоже нуна вовремя.






Добавлено ([mergetime]1128103798[/mergetime]):
Тааак...дальше погнали...(я вам еще не надоела, нет?... :D ). Люблю когда у парня волосы чуть-чуть вьются, ну не совсем кудряшками, а просто легкими волнами - оч симпатишна у некоторых смотрицца :) Насчет покрашенных волос у парней... В общем, я конечно не противница, только вот идет это далекооо не всем. И коненчо, я думаю не надо говорить. что у парня, который решил себе волосы покрасить или мелирование сделать - должен быть и стиль соответствующий (ну вроде "клубного мальчика"..).

так. с этим вроде закончили=)


Добавлено ([mergetime]1128103853[/mergetime]):
Отдельно хочу сказать про походку=) Раздражает немного, когда парень посредством походки хочет показать свою якобы крутость (ну я думаю, вы понимаете о чем я) очень смешно выглядит :laugh: И еще не люблю когда при ходьбе горбятся. Это очень портит внешний вид челобрека.





Добавлено ([mergetime]1128103861[/mergetime]):
Рост: ну тут всё коротко и ясно: т.к. я сама дэвушка не маленькая, то люблю парней повыше, начиная от 180 см ХОТЯ БЫЫЫ... а лучше 185...188... :rolleyes: А вобще знаете, смешно так, когда я вот точно знаю что у меня рост 177, а парень, который уж точно ниже меня (это видно), уверяет , что он 183 например :) Мальчики, ну блин... не льстите себе :D :D :D

Добавлено ([mergetime]1128103894[/mergetime]):
Глаза: думаю, это одна из самых главных частей, так сказать=) насчет цвета: раньше просто тащилась по карим глазкам у парней и по черным-черным ресничкам=) Оч выразительно смотрится. А так, сейчас по большому счету всё равно. Люблю правда когда у глаз какой-то определенный цвет: синий - так синий, голубой - так голубой, зеленый - так зеленый.. ( а не как у меня - серо-буро-какой-то там в крапинку :spy: ) а вобще знаете... не так важны сами глаза, их цвет, разрез и т.д., как взгдял. То, как парень смотрит на тебя. Это гораздо важнее и очень сильно действует на девушек, ИМХО. Я вот всю жизнь считала себя человеком, которго впринцепи сложно чем-либо смутить, но были в жизни случаи, когда встречаясь взглядом с парнем я просто не знала куда себя деть :shuffle:

Добавлено ([mergetime]1128103915[/mergetime]):
В дополнение: люблю когда парень чисто выбрит, от него вкусно пахнет ( не пОтом! :D ), когда он одет более-менее цивильно...ну и т.д....банальные истины по списку=)

Вот такие вот дела=) надеюсь того, кто хотел знать моё мнение по всему этому вопросу, я этим постом удовлетворила ;)


ЗЫ: строго не судите, я знаю, что сама по оч многим параметрам не нравлюсь некторым парням...Но..вы сами просили :P

#75
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 22:16

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Главное лицо, потом жёппа, потом сиськи.. и не спорьте.. \\\\\\\\\\\\\\\\ О да брат!!!! и чтоб готовила хорощо

#76
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 22:18

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ой ой ой, кое кто по имени ЛООООСЬ мне обещал месагнуть %) :P :lol:

#77
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 17:31

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Люблю вежливых,заботливых и романтичных-в меру....Интересных,с интелектом,что бы руки не были вечно заняты водкой или пивом,еще хуже наркотой, что бы была цель в жизни,к которой он стремиться,общительный,веселый,легкий на подьем(не люблю домашних мальчиков),так что прикол"Хорошие мужики на дорогах не валяються,они валяються на диванах",частично не проходит..Так это было отступление...Это на 1 месте. 2 место.Ситмпатюшный,высокий (для кого как)178-184.Средней комплекции,подкаченный...кАЧКОВ НЕ ЛЮБЛЮ,были,самоотценка завышена..а сами так себе..сила есть ума не надо...была бы хотя бы сила,а то одни допинги. :P Волосы длинные или короткие-это кому как идет.Цвет глаз не важен,главное что бы были выразительными.Носик аккуратный,не как клюв у коршуна.Губы красивые,что бы хотелось зацеловать,в общем симпатюшный.Ухоженный,одетый со вкусом,а не так....Я в юбке и на каблуках,а он в старом спортивном костюме от дедушки...Пазор. ;) ;) Много конечно,но это мой идеал,а идеала как правило не существует..

#78
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 17:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
опечатка? возможно, имелось в виду: ?интеллект?

#79
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 17:58

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Вовремя исправил. :laugh:

#80
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 18:24

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Оказалось девушки гораздо привередлевее, чем хотят казаться... :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных