Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Внешность. Сообщений в теме: 237

#81
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:29

КИЛЛЕР

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
НАДО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ТОНУСЕ,ТОГДА ОНИ НЕ БУДУТ ПРИВЕРЕДЛИВЫМИ..

#82
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:45

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Енто точно.

#83
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
прально надо держать себя в тонусе, а не анусе

#84
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:50

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
NaPalm-одназначно...

#85
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:53

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Блин, у всех какие-то критерии роста, накачанности, а у меня вот и нет их...И не важна мне ни форма носика, ни цвет глазок.... :rolleyes: Единственное, люблю тёмненьких мальчиков, но и это тоже не очень-то важно.... Человек не состоит из каких-то отдельных частей, его либо воспринимаешь полностью, либо не воспринимаешь вообще.... Нет у меня идеала мужчины... Хотя нет, вру. Даррен Хейз :D Самое главное - чтобы у мужчины была в жизни цель и любимое дело, а ещё чтобы он меня любил по-настоящему. Внешность - это хорошо, но иногда просто так хочется тепла и душевности.... Глупая раньше была, не понимала этого... :spy:

#86
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:56

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Как же ты пери поменялась. Даже не хочется комментировать. :sup: Респект. Через неделю плюсик от меня жди. :sup:

#87
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
peri, хорошо сказано.

#88
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:09

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Что то вы сами,на монстров из телесериала Дохлые макаки не западаете....
Я кстати,не имела в виду что придерживаюсь критериев идеала..Это же пункт 2!!!

Добавлено ([mergetime]1128190146[/mergetime]):

Блин, у всех какие-то критерии роста, накачанности, а у меня вот и нет их...И не важна мне ни форма носика, ни цвет глазок.... :rolleyes: Единственное, люблю тёмненьких мальчиков, но и это тоже не очень-то важно.... Человек не состоит из каких-то отдельных частей, его либо воспринимаешь полностью, либо не воспринимаешь вообще.... Нет у меня идеала мужчины... Хотя нет, вру. Даррен Хейз :D
Самое главное - чтобы у мужчины была в жизни цель и любимое дело, а ещё чтобы он меня любил по-настоящему. Внешность - это хорошо, но иногда просто так хочется тепла и душевности.... Глупая раньше была, не понимала этого... :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Допустим...Он тя любит как Ромэу Джульету.Только....Нога одна,глаз коситься по сторонам,ветром уносит,зато темненький,как ты описала,по общению супер,тебе интересен...Забьешь и будешь встречаться????

#89
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:10

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Единственное, люблю тёмненьких мальчиков

В щаурму схады, да?

Внешность - это хорошо, но иногда просто так хочется тепла и душевности....

блин! Вот как тебя видишь, гордо цокающую на каблучках в окружении подружек, никогда бы не поверил!!!
А вообще, пери, у тебя хорошая душа. Я верю ;)

#90
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да лана вам.. вот мне все равно блондинка, брюнетка, шатенка... цвет глаз по барабану... вес это так смешно... може тя уже слишком стар для таких вещей... мне важно другое..

#91
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:18

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Нога одна,глаз коситься по сторонам,ветром уносит,зато темненький,как ты описала,по общению супер,тебе интересен...

Как точно меня описала, хотя ниразу не видела... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#92
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:25

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Что то вы сами,на монстров из телесериала Дохлые макаки не западаете....
Я кстати,не имела в виду что придерживаюсь критериев идеала..Это же пункт 2!!!

Добавлено ([mergetime]1128190146[/mergetime]):

Допустим...Он тя любит как Ромэу Джульету.Только....Нога одна,глаз коситься по сторонам,ветром уносит,зато темненький,как ты описала,по общению супер,тебе интересен...Забьешь и будешь встречаться????

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, я уже писала в этой теме в самом начале, что если тебе человек неприятен в физическом плане, то из встреч вряд ли что-нибудь хорошее получится.... Но стремиться за внешностью, идеалами, стандартами глупо.... Я в своей жизни испортила прекрасные отношения, где была любовь, потому что мне, чёрт подери, захотелось красивого мальчика, а не того, который меня искренне любил, и я очень жалею :(
Я не говорю про всякие крайности во внешности, и мне, как любой нормальной девушке, нравятся симпатичные мужчины, но таких критериев как у вас, барышни, у меня нет... Прям ущербной себя ощущаю... :rolleyes:

#93
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Неразбочивость во внешности, это просто отвратительно. (имхо есичо)

#94
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Если первое впечатление положиельное, то всё ок. Если отрицательное то соответсвенно ничего не получится... Лично у меня это зависит не от меня ( :D ) никогда не мог понять какие мне девушки нравятся. Зависит от многих факторов. Думаю у девушек должно быть так же... Мы же все - люди всётаки.... :sup:

#95
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:40

Mameluke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Да, много интересных мнений прочел)) Благодарю девушек за столь подробные ответы)

А вот еще вопрос - исходя из сказанного (да и не только) получается, что при основное впечатление о внешности складывается при первой встрече. Вот вопрос - а можно ли его изменить? Есть ли понимание в том, что при современных темпах жизни парень полсе рабочего дня (когда язык на плечо) может быть далеко не в лучшем виде. Или например, был хиленьким, а потом стал качаться и более-менее накачался. Прыщики повывел. В весе прибавил. Будет ли меняться тогда отношение? Или все строится по первому впечталению? :)

Добавлено ([mergetime]1128195653[/mergetime]):

Я в своей жизни испортила прекрасные отношения, где была любовь, потому что мне, чёрт подери, захотелось красивого мальчика, а не того, который меня искренне любил, и я очень жалею  :(

<{POST_SNAPBACK}>


А можно деликатный вопросик - в каком возрасте тобой была отвергнута эта искренняя лубоффффь? :)

#96
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:53

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Да, много интересных мнений прочел)) Благодарю девушек за столь подробные ответы)

А вот еще вопрос - исходя из сказанного (да и не только) получается, что при основное впечатление о внешности складывается при первой встрече. Вот вопрос - а можно ли его изменить? Есть ли понимание в том, что при современных темпах жизни парень полсе рабочего дня (когда язык на плечо) может быть далеко не в лучшем виде. Или например, был хиленьким, а потом стал качаться и более-менее накачался. Прыщики повывел. В весе прибавил. Будет ли меняться тогда отношение? Или все строится по первому впечталению?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Это ведь за один день не меняется... Вот если на годик расстаться и не видется совсем, а потом вдруг бах! тогда конечно да :D

Добавлено ([mergetime]1128196400[/mergetime]):
peri , блин, хотела репт повысить, ан нет, недавно повышала :shuffle: значит тут скажу: РЕСПЕКТ! :sup:

Я в своей жизни испортила прекрасные отношения, где была любовь, потому что мне, чёрт подери, захотелось красивого мальчика, а не того, который меня искренне любил, и я очень жалею



#97
Отправлено 02 Октябрь 2005 - 00:35

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Не знаю,что и сказать!Конкретно для меня внешность неглавное! %) Кто мне только не нравился!Считаю,что парень должен быть решительным,т.е. уметь сделать первый шаг!Заинтересовать её!А остальное уже зависит от девушки...Свободна она или нет!Внешность уходит на второй план!

#98
Отправлено 02 Октябрь 2005 - 13:32
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Не знаю,что и сказать!Конкретно для меня внешность неглавное!  %) Кто мне только не нравился!Считаю,что парень должен быть решительным,т.е. уметь сделать первый шаг!Заинтересовать её!А остальное уже зависит от девушки...Свободна она или нет!Внешность уходит на второй план!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-ну. Подходит,вот,к ней маленький,кривенький,небритый,волосатый,прыщавый,с дефектом речи и,сделав первый шаг,пытается ее заинтресовать. :lol:

Ники не верю!

Внешность всегда имеет значение-- это закон природы,котрому подчиняются все животные.
Человек тоже животное,даже больше,чем ему хотелось бы,посему не нодо заливать про превосходства разума над инстинктами и то,что"главное,чтобы человек был хороший(веселый,решительный,общительный,умный etc.)". :laugh:

#99
Отправлено 02 Октябрь 2005 - 14:04

КИЛЛЕР

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
[quote name='peri' date='1.10.2005, 19:25']
Нет, я уже писала в этой теме в самом начале, что если тебе человек неприятен в физическом плане, то из встреч вряд ли что-нибудь хорошее получится.... Но стремиться за внешностью, идеалами, стандартами глупо.... Я в своей жизни испортила прекрасные отношения, где была любовь, потому что мне, чёрт подери, захотелось красивого мальчика, а не того, который меня искренне любил, и я очень жалею :(
Я не говорю про всякие крайности во внешности, и мне, как любой нормальной девушке, нравятся симпатичные мужчины, но таких критериев как у вас, барышни, у меня нет... Прям ущербной себя ощущаю... :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Нас надо любить такими какие мы есть,а то убежим...

Добавлено ([mergetime]1128247467[/mergetime]):
[quote name='Azazel' date='1.10.2005, 19:18']Как точно меня описала, хотя ниразу не видела...  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Ты просто красавиц значит!!:))))))))

#100
Отправлено 02 Октябрь 2005 - 14:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Народ!!!! Вот можете меня камнями закидать, но вы по-моему просто все поголовно не читали тему обсуждения! Постараюсь вас с небес на землю вернуть: мы обсуждаем, не что главнее - душевная красота или внешняя, и даже не то, каким интеЛЛектом, манерой поведения или еще какими-нибудь ВНУТРЕННИМИ качествами должен обладать парень или девушка, а мы обсуждаем ВНЕШНОСТЬ! Но тут опять же: мы обсуждаем какие-то идеалы, которые нас могут привлечь. Понятное дело, что ЛЮБОЙ девушке ( и Ангелу, и Пери...и кому угодно, БЛИН!) будет приятней смотреть на подтянутое тело у парня чем на свисающие жировые складки...Приятней, когда парень одет прилично, а не в спортивный комстюм дедовский, как Настя сказала... НО! Опять же - всё это просто приятное дополнение и не является основопологающем фактором при выборе себе парня... Короче... давайте высокими и красивыми словами про "внешность не главное, главное душа..ах, какая я была дура" кидаться в какой-нибудь другой теме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных