Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#821
Отправлено 12 Апрель 2007 - 03:16

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

а как тебе Бал Монстров?

Просмотр сообщения

Не смотрел ещё. Как только - так сразу...

Досмотрел только что "Управляя полётами". Никакой глубокой мысли не уловил... Интересный любовный четырёхугольник. Попытка передать состояние героев ( всё плохо - запой, всё хорошо - румянец на щеках ).
Анджелину Джоли никогда не видел в подобной роли. Забавно. Ещё очень понравился саундтрек.

#822
Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
итак, друзья, отвлекаясь от сегодняшней х*уни в теме про гибель злодея, хочу посоветовать вам посмотреть очень хороший фильм Вадима Абдрашитова "Остановился поезд". Надеюсь, что найдутся люди, которые осилят тему от начала и до конца и подумают о том, кто же в нашей любимой стране главный злодей.

#823
Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:19
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Асилил "Пекло"... С трудом. Во первых создалось впечатление, что киновысер был рождён где-то на востоке, но никак не в Англии (я про этнический состав актёров). Второе - динамика фильма (точнее попытка её изобразить) убивает. Первую половину фильма они летят к Солнцу, ведут умные разговоры, далее наступает переломный момент - вот тут то ща и будет мясо подумал я. Болт там! Ну проебали капитана, ну пофилософствовали. Лирическое отступление - от Вас зависит судьба ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а вы решаете лететь к экспедиции чтоб спасти 8 человек или нет (эти рассуждения были до того как они начали думать о бомбе)... Далее - по колличеству пыли на корабле создалось впечатление что там не 8 человек в течении 7 лет вафлили (как выясниться позже вафлили ещё меньше :) ), а открылся филиал фашистского концлагеря печи которого работали не останавливаясь все 7 лет. К чему были философские задвиги про "так начертано" и почему они начались - я таки не понял. Итог - фильм трудноусвояем, скучен, отстоен. Дебилу который его монтировал хотелось оторвать руки, особенно взбесили вспышки с фотографиями.

#824
Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:27
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

хооо..посмотрел я вчера "В плохом вкусе"...

Просмотр сообщения

Ну так... Учитывая что это жесткий трешак в целом получилось действительно неплохо.

#825
Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:01

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

итак, друзья, отвлекаясь от сегодняшней х*уни в теме про гибель злодея,

хочу посоветовать вам посмотреть очень хороший фильм Вадима Абдрашитова "Остановился поезд". Надеюсь, что найдутся люди, которые осилят тему от начала и до конца и подумают о том, кто же в нашей любимой стране главный злодей.

Просмотр сообщения

ЧУБАЙС!

#826
Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:14

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Последнее что смотрел:
Старый фильм "Шоу Трумана" - оценка 5
Старый фильм "Человек на луне" - оценка 5 (не подумайте, что я фанат Джима Кэри)
Научно-публицистическая передача канала BBC - "Никола Тесла: Повелитель мира" - оченка 3 )))
Новый фильм: "300 спартанцев" - оценка 4 (жоское красивое мясо)
Недавний фильм Мэла Гибсона: "Апокалипсис" - оцена 2 (ничего особенного, кроме родов в воде)


Добавлено ([mergetime]1177398850[/mergetime]):
ну ещё "форрест гамп" освежил в памяти) и посмотрел "вечное сияние чистого разума" (оценка 3) - боле мень романтично но слишком тянуче..

#827
Отправлено 03 Май 2007 - 22:07

le__shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:город-герой Москва
Сегодня сходил на премьеру "Человека Паука 3". Фильм слишком затянут (140 минут), сцены драк чередуются непонятными философскими диалогами (зачастую монологами, а в это время Паркер аka Паук усиленно делает вид, что он нисколько не подвержен "звездной болезни", или плачет). Несколько веселило собственное хорошее настроение и общее настроение зала, который стебал и вставлял собственные диалоги в стиле Гоблина. Вообщем, общее впечатление - жаль затраченных денег.

#828
Отправлено 03 Май 2007 - 22:18

Козырев

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Район:Москва, м. Сходненская
Я ржал, когда смотрел этот фильм. Вообще-то у меня он шёл 3 часа (180 минут). Насчёт Гоблина, Я очень хотел увидеть как Мери Джейн попадает кирпичом по Паркеру. А ещё я ржал над сценой "На мосту".

#829
Отправлено 03 Май 2007 - 22:47

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а я Клерки 2 посмотрел....что впечатлило так это конец фильма...

#830
Отправлено 03 Май 2007 - 22:57

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а я недавно пересмотрел фильм Detective Stone  на старенькой видео кассете он переводится как "Считанные секунды"  с Рутгером Хауером и Ким Кетрал, вообще папский фильм, этой кассете уже лет 12-13 наверно...крутяк короч. кто не понимает.

#831
Отправлено 03 Май 2007 - 22:58

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Посмотрел недавно старый фильм "300 спартанцев". Страшно понравился. В старых фильмах какая-то особенная атмосфера... Да и смотреть было значительно интереснее, хотя спецэффекты в батальных сценах там не на высоте и мяса не так много.

#832
Отправлено 02 Июнь 2007 - 13:30

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
сходил щас на Пиратов-3 ..кАка редкостная:) 

#833
Отправлено 02 Июнь 2007 - 16:07

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

сходил щас на Пиратов-3 ..кАка редкостная:) 


Полностью согласен. Смотреть только поклонникам Д. Деппа, ибо кроме него, всё остальное польная лажа.

#834
Отправлено 02 Июнь 2007 - 21:53

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Депп  :heart: :heart: :heart:

#835
Отправлено 02 Июнь 2007 - 22:55

Pyrexia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Грайндхаус. 2 фильма (тарантино и родригес) по часу с лишним, разбавленные трейлерами к вымышленным фильмам. Ну что сказать, полный 3,14сдец, трэш жив и процветает, все в лучших традициях. 10 из 10. у нас в прокате их буду показывать по отдельности? ибо в рекламе видел только Доказательство смерти, а planet terror где? ху*ня какая-то

#836
Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:04

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
хотть смейтесь,но ни одной части Пиратов карибского моря не видел...и не охота

#837
Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:06

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
S.O.D.
Ничего смешного. Я тоже не видел и особо не хочется).

#838
Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:46

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
А я вот не смотрела третью часть... Вторую тоже пропустила... Но первая :thumbsup:

#839
Отправлено 03 Июнь 2007 - 01:55

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
2 часа 40 минут...это ппц ....если б они этих Пиратов уложили в час, было б не плохо.

#840
Отправлено 03 Июнь 2007 - 19:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Значит, говорите Пираты 3 фигня? Жаль. А про Шрек 3 кто-нибудь напишите мнение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных