Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#801
Отправлено 02 Апрель 2007 - 02:02

hyhatur

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
поглядел второй парагфар - прикольная тема, но первый больше порадовл.

#802
Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:13

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Меня от первого параграфа уже блевать тянуло, значит, на 2й идти не надо. =)

#803
Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:32

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Меня от первого параграфа уже блевать тянуло, значит, на 2й идти не надо. =)

Просмотр сообщения


точно. С той лишь разницой, что первый скачал в нете.

#804
Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:53

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
для меня вообще загадочно то, что такие фильмы как "300" и "параграф" вызвали у населения такую бурю чувств и эмоций. причем с одной стороны катится волна восторга, а с другой мегаотрицательные отзывы. куда ни плюнь - везде обсуждения этих двух фильмов. как будто совсем ничего больше не снимается(...

#805
Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:48

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Значить проПиАРили так хорошо, что пипл хавает не глядя, а другие фильмы стоять в сторонке и нервно курят. :smoke:

#806
Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
вот этого я никогда не пойму - кушать что-либо только потому, что пиарят хорошо(((

#807
Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:52
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

вот этого я никогда не пойму - кушать что-либо только потому, что пиарят хорошо(((

Просмотр сообщения

Завязка в первой части параграфа обещала нормальное мясо во второй части. Жаль что облом-с...

300 спартанцев даже смотреть не хочу.

#808
Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:29

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Злое очко, в "300" ты увидешь МНОГО нормального мяса, которого тебя так не хватило во второй части "Парагрфа". :)

#809
Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:31
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Злое очко, в "300" ты увидешь МНОГО нормального мяса, которого тебя так не хватило во второй части "Парагрфа".  :)

Просмотр сообщения

Да мне как-то больше фантастика по душе, а там как я понял древнегреческие пидоры и фэнтези :cool:

#810
Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:38

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Злое очко, хм... тебя явно ввели в заблуждение какие-то фэнтезийные пидоры! :D
Смотрел в кинотеатре - ни пидаров, ни фентези не заметил, нет там такого. Хорошее эпические кино, снятое с применением новых технологий. Много МЯСА! Мне понравилось. :)

#811
Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:39

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

вот этого я никогда не пойму - кушать что-либо только потому, что пиарят хорошо(((



Оглянись. Все вокруг нас пропиарено- новости (новость - это пропиареное событие), культура (с ее блокбастерами, мегашоу и др.), спорт ( где статья(новость, сенсация) о переходе в любом издании - пятихатка грина максимум). Весь мир - пиар, а люди в нем ......ы (Слово придумаете сами).

#812
Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:25

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Злое очко, хм... тебя явно ввели в заблуждение какие-то фэнтезийные пидоры!  :D
Смотрел в кинотеатре - ни пидаров, ни фентези не заметил, нет там такого. Хорошее эпические кино, снятое с применением новых технологий. Много МЯСА! Мне понравилось.  :)

Просмотр сообщения

да афигительный фильмец. про честь и доблесть. и конечно же МЯСО. :)

#813
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:27

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
хооо..посмотрел я вчера "В плохом вкусе" уллет! супер треш! Зря Питер Джексон перешел на фентэзи , на кин конгов. Ранние егофильмы просто аццкий отжиг, что живая мертвечина ,что в плохом вкусе, еще страшилы фильм неплохой, но этоу же не трэш .

#814
Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:46

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Посмотрел на выходных "Влюбись в меня, если осмелишься" (другое название "Просто дети") / "Jeux d'enfants". Весёлый фильм... Порой даже извращённо весёлый... :D По стилю чем-то напоминает "Amelie", а по идее "Cruel Ententions". Идея фильмя - игра в "слабо-не слабо". На что ты готов ради любимого человека и "спортивного интереса" :P . Скорее это и не игра, и не болезнь, а такая очень редкая форма любви до гроба... В прямом смысле. Любовь, бывает, толкает людей на безумные поступки. Но здесь что-то другое. Герои просто одержимы безумной страстью провокации. Своего рода психологический садизм. Но ужаснее всего (и прекраснее всего, почему-то) смотрится финальная сцена. Не стану рассказывать, но меня она впечатлила — это мягко сказано, весь вечер потом был в каком-то перевернутом настроении. Французы умеют снимать кино про любовь. Это их главная особенность. Очень оригинальный сценарий, чувственная игра актёров, вечная любовь (в прямом смысле)А последняя сцена - неописуемо романтична. :D

#815
Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:49

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
смотрел Такси 4 и Чрепашек ниндзя....так себе .....не впечатлило

#816
Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:31

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
мне очень понравился отечественный фильм "Червь". но поскольку его не рекламируют, вряд ли многие из вас его когда-нибудь посмотрят(((

#817
Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:04

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
С интересом смотрю фильмы с Билли Бобом Торнтоном и наконец то добрался до "Легкомыслия" ( Levity ) ( спасибо Злому очку, который его раздобыл ). Можно назвать "Преступлением и наказанием" в американской постановке. Интересное, атмосферное представление, хорошие актёры ( Торнтон, Морган Фриман, Холли Хантер, Кирстен Данст ), хорошая озвучка, плохая режиссура. Почти что "верю!"... Оч советую посмотреть на досуге.

#818
Отправлено 11 Апрель 2007 - 19:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а как тебе Бал Монстров?

#819
Отправлено 11 Апрель 2007 - 20:16

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

мне очень понравился отечественный фильм "Червь". но поскольку его не рекламируют, вряд ли многие из вас его когда-нибудь посмотрят(((

Просмотр сообщения


да, червю респект. надо досмотреть концовку которую я пропустил!

#820
Отправлено 11 Апрель 2007 - 23:16

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Добрался наконец до "Параграфа". Смотрел сразу оба фильма, подряд... Ну, ощущения двойственные. С одной стороны, невооруженным глазом видно, что группа состоит из кого угодно, только не из спецназовцев. Выяснять отношения в процессе выполнения боевой задачи роботам не полагается. Да и другие детальки, характеризующие их как "спецов", наличествуют... С этой же стороны какая-то общая непонятность чувствуется. Ну, кроме американизированности фильма. С другой стороны, иные вещи сняты и смотрятся весьма неплохо. Один бой Фестиваля и Гудвина, ИМХО, достоин похвалы - а в фильме есть еще моменты, вызывающие похожие эмоции. Да и качество съемок, опять же ИМХО, повышается в целом. Резюмируя для себя - один раз посмотреть, в принципе, можно, однако не более того. Все-таки ощущение, что тебе наврали, не уходит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных