Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#81
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:17

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Братья Гримм классный фильм! Смотреть! )

#82
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 03:08

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

Братья Гримм классный фильм! Смотреть! )

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на вкус и цвет...фломастеры разные :о)))
Мне не понравился (Смотреть, если других БОЛЕЕ важных дел нет). Детский он...

#83
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:07

Steyr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Кто-нибудь смотрел юго-запод 9? К счастью или сожалению, не имею в своей копилке представленный здесь перечень фильмов... Могу предложить фильмы одного из моих любимых режисеров Гас Ван Сент...:) ну и еще что-нибудь

#84
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:22

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
один из последних фильмов, который я смотрел: Пила: Игра На Выживание - отличное кино. Всем любителям психологических триллеров советую. Говорят, что скоро сиквелл будет.

#85
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

один из последних фильмов, который я смотрел: Пила: Игра На Выживание - отличное кино. Всем любителям психологических триллеров советую. Говорят, что скоро сиквелл будет.

Уже есть Пила 2. Говорят, слабее первого.

#86
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:44

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Никто не знает, где можно нати фильм "Власть Сраха" на ДВД. Там снимается Дензел Вашингтон. Просто актер мне очень нравиться, а фильм этот нигде найти не могу.

#87
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:38

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
посмотрел оливера твиста. средний такой фильм. ожидал большего.

#88
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 01:19

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
посмотрел наконец фильм "Александр" .. про Македонского.. так шож вы думаете?? Стошнило....

#89
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 01:19

конопатенькая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Mmmm,точно)))эхъ..старость не в радость..о чём это я..а,ну воть..слушай,а у тя нет Ворона..а то хотелось бы:)

#90
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:11

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Просьба мультики в этом топике не обсуждать. Милости просим сюда

#91
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:20

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Из последнего просто обажаю "Сломанные цветы" Джармуша. А еще "Каматозники" недавно посмотрела. фильм хоть и старый - рулит. Щщастья вам, Чич, любви и долголетия

#92
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:27

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Mmmm спасибо большое, и Вам того же.

#93
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:14

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Посмотрел немного спорный "6 демонов Эмили Роуз", канешна фильм для кинотеатра или хорошего "домашника". Актерская игра отличная, особенно исполнительница Эмили, прям по Станиславскому, я поверил :wink: Must see!

#94
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:29

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
На днях посмотрел фильм Revolver. Ужасно нудный фильм. Одна болтавня. Если бы там не снимался Рэй Лиотта, возможно я бы даже не стал смотреть фильм до конца. Было всего лишь пару интересных моментов, но все же это не достаточно для фильма дляшегося 110 минут. Конец был тупой. Прямо скажем, ожидал я большего.

#95
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 07:32

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
МЛЯТЬ!!!! тока что заценил фильм Правила секса 2. чо за дерьмо! никакой связи с 1 частью, ваще какая то параша при чем еще и идет 2 с лишним часа! мля просто зря потраченное время, лучше б в халфу погамился.ваше мнение об этом фильме?

#96
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 14:34

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Только что посмотрел фильм "Dune. The Battle For Arrakhis" 1984 года выпуска (то есть не переснятый, а самый первый). Очень понравился. Любящим вселенную Spice'а и Дюны, и желающим посмотреть данное творение могу принести фильм в инст.

#97
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:32

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Uber, хочу добавить, что что фильм посмотреть стоит также потому, что снял его не кто-нибудь, а сам маэстро Дэвид Линч, в небольшой но очень забавной роли снялся Стинг (певец который :wink: ). Ну и вообще знатный фильм, не только для любителей спайса и дюны))))

#98
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:59

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Дюна. Битва за Арракис|Dune. The Battle For Arrakhis. Жанр: Фантастика, Фэнтази Год выхода: 1984 Режиссер: Дэвид Линч /David Lynch В ролях: Кайл МакЛаклэн /Kyle MacLachlan/, Стинг /Sting/, Макс Фон Сюдов /Max von Sydow/, Франческа Аннис /Francesca Annis/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/, Юрген Прохнов /Jurgen Prochnow/, Шон Янг /Sean Young/, Кеннет МакМиллэн /Kenneth McMillan/ О фильме: Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи?

#99
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 17:01

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Eraserhead Дэвида Линча. рекомендую :thumbs_up:

#100
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 17:45

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Кому интересно, уважаемый Ме 262, ты рекомендуешь Головаластик?)))) Вряд ли этот фильм понравился бы фанатам "Дюны") А нормальный психически здоровый человек и вообще не поймет об чем речь... Самый "доступный" для общественности фильм Линча мне кажется "Человек-слон" : и жоско и все понятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных