Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#101
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 18:01

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

На днях посмотрел фильм Revolver. Ужасно нудный фильм. Одна болтавня. Если бы там не снимался Рэй Лиотта, возможно я бы даже не стал смотреть фильм до конца. Было всего лишь пару интересных моментов, но все же это не достаточно для фильма дляшегося 110 минут. Конец был тупой. Прямо скажем, ожидал я большего.

<{POST_SNAPBACK}>


напрасно ты так. Хороший фильм. просто он снят не в жанре экшн где действия и перестрелки, а больше расчитанный на понимание и внимательный просмотр. Фильм гуд. мне понравился

Добавлено ([mergetime]1134828072[/mergetime]):

Кому интересно, уважаемый Ме 262, ты рекомендуешь Головаластик?)))) Вряд ли этот фильм понравился бы фанатам "Дюны") А нормальный психически здоровый человек и вообще не поймет об чем речь...
Самый "доступный" для общественности фильм Линча мне кажется "Человек-слон" : и жоско и все понятно.

<{POST_SNAPBACK}>


Вряд ли широкая общественность будет смотреть Человек-Слон. Слижком "своеобразно"

#102
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 18:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
"Своеобразно" - это не термин, это слово может обозначать все, что угодно, так что объясни, что ты имеешь в виду. "Лола, беги!" - тоже "своеобразный фильм", но его с удовольствием смотрит широкая общественность :49_49:

#103
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 19:26

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
фильм "Девчата"....классика все рекомендую.... :thumbs_up:

#104
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 07:43

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
посмотрел мегасупирблокбабстыр "Дуум". Местами - Улыбнуло, а местами - смеялсо фсем офесом :D . Самый смешной момент это когда Бешеный Говяжий Язык валяющийся на столе тестил на вкус с ватного тампончика "Образцы Мозговой Жидкости", вот тут я просто уже по полу катался :D . Ну а стандартные голо-вудские шутки про "мы потеряли уже 4-х бойцов" просто улыбали. В общем аффтарам видео-креотива Зачот! Снемайте Ещщо! :thumbs_up: :laugh:

#105
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:36

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Недавно посмотрел "Нападение на 13-й участок" Класный фильм. Особенно когда начинается перестрелка. Там где болтовня я всегда перематываю. Также посмотрел фильм "Заложник". Тоже не плохой фильм. А вот буквально на днях друг дал посмотреть какие-то фильмы ужастики, но просто детский лепет: Дом восковых фигур - фигня, Месть мертвецов - еще хуже, Таинственный лес - не плохой фильм, правда можно было сделать его немного интереснее, уж слишком много внимание выделили этой слепой девчонке, Лига выдающихся джентельменов - не плохой фильм, но какой-то детский. Интервью с вампиром - старый фильм, но раньше его не смотрел, в основном одна болтовня, пришлось увеличить звук где-то посередине фильма, чтобы не заснуть.

#106
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:39

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Насчет страшилок. "Ужас Аммитивилля". Советую, грамотный ужастик, интересный сюжет, несколько раз в кинотеатре реально вздрагивал. Правда не знаю как он на обычном ТВ будет смотреться. Подозреваю, что если аудио 5.1 то также захватывающе.

#107
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
The predator, какой вы красноречивый критик, сразу все стало понятно про перечисленые вами фильмы)))Особенно то, что все они - детские ужастики :wink: :thumbs_up:

#108
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:42

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
C нетерпением жду выхода фильма по книге Дэна Брауна "Код да Винчи". Ожидаю, что фильм будет такой же захватывающий. По крайней мере профессора Лэнгдона играет Том Хэнкс

#109
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:29

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

The predator, какой вы красноречивый критик, сразу все стало понятно про перечисленые вами фильмы)))Особенно то, что все они - детские ужастики :wink:  :thumbs_up:

<{POST_SNAPBACK}>


етские ужастики, потому что просто лепет какой-то! Бес всякой интриги и захватывающего сюжета.

Дом восковых фигур - пол фильма непонятно все куда-то ходят и только в конце происходят какие-то действия, но то, как все это между собой связано, получается детский лепет.

Месть мертвецов - о чем фильм. Досмотрел до конца, и не нашел в этом фильме хоть какой-то смысл. В общем категория HOT SHIT!

#110
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:54

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
посмотрел седня Кинг Конг...понравилось, экщн, девушка, горилла....все очень хорошо

#111
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:41

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Хроники Нарнии: детский фентези, ну прям сАФСЕм детский, рекомендуется для просмотра, в тесном, детско-семейном кругу(сыну понравилось - 6 лет) P.S: Слова жены после сеанса: "Лучше б на Гарри Поттера пошли там хоть как-то смотреть можно..." :wink:

#112
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 20:11

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Кинг Конг 8[10] - Полная копия сюжета из первого "Кинг Конга". Всё; до деталей. Но действие происходит в 30х. Очень понравились актёры, анимация хороша.
Между небом и землёй 8[10] - Всё описывается двумя словами: романтическая комедия :heart: :rose: :) Смешно, красиво, мило, интересно, трогательно...
Aeon Flux 7[10] - Всё заполнено драками и перестрелками, но сделано красиво, весьма интересный сюжет. Понравилось.

#113
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:44

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Ny i pro Garri Pottera, posmotrel i chyt' ne ysnyl, nastol'ko vse kak-to skomkano i otdelnii' razgovor ob absolutno neigrauwix 17 letnix JLOBAX, kotorie ves film krivlyautsya vmesto igri, karoche Redk ifa v pomoiky, ot filma ojidal bolshego :cool: P.S: Siny ponravilos,osobenno nachalo...sorry za translit,vse nikak kpk ne ry ssificiryu :biggrin:

#114
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:49

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
вчера ночью смотрели кинг конг... 6 из 8 человек спали.

#115
Отправлено 15 Январь 2006 - 03:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

6 из 8 человек спали.

Вот на мой взгляд самое достойное занятие во время просмотра этого фильма. Хотя мне нравится Джэк Блэк - фильм вообще пустой, нудный и тема нераскрыта.

#116
Отправлено 15 Январь 2006 - 03:03

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
согласен.

#117
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:48

SpeC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Вот,Ю недавно кто-то умудрился в сетке выложить этот фильм, что за фильм я толком не знаю =( т.к. фильм был выложен на Французском =( Вобщем, если кто чё может сказать - ГОВОРИТЕ !!! =) Короч, чую фильм - мега куллЪ, а вот ....

#118
Отправлено 26 Январь 2006 - 10:44

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Кинг-конг эффектен, чего ещё ждать от него ? Оч.понравился фильм "Гордость и предубеждение" просто рекомендую посмотреть

#119
Отправлено 27 Январь 2006 - 00:37

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
посмотрела "мемуары гейши". очень сильный фильм. еще отличный фильм "жизнь как чудо" кустурицы.

#120
Отправлено 27 Январь 2006 - 00:51

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
http://www.arthouse....sp?Code=1STMOON

Кто смотрел???

Сперва создаеться впечатление, что такое реально было. Но минут через 10 доходит, что мистификация...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных