Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#61
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 21:11

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Из последнего Ключ от всех дверей хороший конец и сюжет, Остров - просто понравилось, не знаю почему, даже несмотря на заезжанный сюжет, НАШЕ - 9 РОТА , однозначно, за исключением маленьких помарок от Бондарчука.

Никто не вспоминал, в свое время порадовал Куб , их там 3 или 4 части, не важно в каком порядке, мало чем отличаются, но которые нуно посмотреть все.

И с нетерпением жду мульта про пИнгвинов из Мадагаскара... :big_grin:

#62
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 23:05

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Посмотрела "Миссию "Серенити". понравилось. хорошая фантастика. то есть хорошая фантастическое кино. фантастика и кино разные вещи...

#63
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Посмотрел "9 роту" Бондарчука. Если не обращать внимание на нестыковки и прогоны, то очень хорошее кино.

#64
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 22:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый вечер, друзиа! Я вот посмотрел кино про рыльколаков, DOOM называется!!!! Круто было =) Мне ОООчень понравилось и всем рекоммендую, кравища, горы трупов. Особенно понравилось 2 момента: когда черножопыйафронегр клеился к блондинке, кога та проводила вскрытие (негр - мужик!) и когда таже блондинка вмазала своего братца по вене, вот тогда совсем круто началось и заиграла музыка знакомая с детства (но уже не в midi формате).

#65
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 22:58

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Добрый вечер, друзиа!

Я вот посмотрел кино про рыльколаков,  DOOM называется!!!! Круто было =)

Мне ОООчень понравилось и всем рекоммендую, кравища, горы трупов. Особенно понравилось  2 момента: когда черножопыйафронегр клеился к блондинке, кога та проводила вскрытие (негр - мужик!) и когда таже блондинка вмазала своего братца по вене, вот тогда совсем круто началось и заиграла музыка знакомая с детства (но уже не  в midi формате).

<{POST_SNAPBACK}>

Уже!!? Где идёт?
/me помчался в кино

#66
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:10

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
[16:07] <bogg> <MRAK|> Давеча ходили на премьеру фильма DOOM ...мегамомент...жутко страшный рык...чуваки в темноте крадуца...такое напряжение..и тут крик из зала-СОХРАНЯЙСЯ!!

#67
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:26
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Короче, собрался в колужский... с компанией НО как только компания оказалась всборе, началось объявление на весь торговый центр: "ПРОСЬБА СРОЧНО ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЯ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ" (примерно такая же ситуация обыгрывается в фильме =)) Пришлось в срочном порядке "садится на коней" и переезжать в Варшавский, где это кино собсно и заценили...

#68
Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 13:55

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Посмотрел я Doom. Мне не очень понравилось. За фильм замочили монстров 10, не больше. Мяса-мизер! :( Фильм только для поклонников игрухи! Зато порадовал "Легенда Зорро". Уместный юмор и экшна немало. Сюжет хреновый, но смотреть всё-равно приятно! :thumbs_up:

#69
Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 14:05

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Попала ко мне демка 10минутная с пингвинами из Мадакаскара :biggrin: Ыыыы... Покатная вещь :thumbs_up: Когда же полный выйдет :mellow:

#70
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:56

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

Попала ко мне демка 10минутная с пингвинами из Мадакаскара :biggrin:  Ыыыы... Покатная вещь :thumbs_up:
Когда же полный выйдет :mellow:

<{POST_SNAPBACK}>

А откуда попала если не секрет, и как она может попасть ко мне??? Очень хоца!!! :huh:

#71
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:04

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
очень понравился фильм под названием 11´09´´01, особенно новелла которую снял Шон Пенн :omg_smile:

#72
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Попала ко мне демка 10минутная с пингвинами из Мадакаскара :biggrin:  Ыыыы... Покатная вещь :thumbs_up:
Когда же полный выйдет :mellow:

<{POST_SNAPBACK}>

Типа продолжение снимают чи шо? Мне в мультфильме понравились еноты, которые плясали под Ай Лайк ту мувит мувит

#73
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:08

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Это были еноты?.. по моему скелет в самолете - это пародия на "повелителя мух" Голдинга :red_smile:

#74
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:13

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

А откуда попала если не секрет, и как она может попасть ко мне??? Очень хоца!!! :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


The Madagascar Penguins in a Christmas Caper

Смотреть обязательно! Прикольный мульт :thumbs_up: :D

#75
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:51

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Типа продолжение снимают чи шо? Мне в мультфильме понравились еноты, которые плясали под Ай Лайк ту мувит мувит

<{POST_SNAPBACK}>

Вроде бы да :)

А откуда попала если не секрет, и как она может попасть ко мне??? Очень хоца!!!

Скачать сможешь?

#76
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 17:58

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

Скачать сможешь?

<{POST_SNAPBACK}>

ну смотря откуда??? Но вообще да...

Все...спасибо, что позаботился, я нашел, скачал поржал, правда на англицком, но все равно прикольно....пудель рулит!!! :laugh:

#77
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 18:03

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

The Madagascar Penguins in a Christmas Caper

Смотреть обязательно! Прикольный мульт :thumbs_up:  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Чет не качается оттуда, даже USDownloader'ом :о(((((

#78
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:14

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Недавно купил "Сталкер" и "Солярис" Андрея Тарковского. Кино хоть и очень старое (76-79 года) но очень качественное (не в плане записи). Сначала посмотрел сталкера... МНОГО ДУМАЛ.... :huh: Затем посмотрел Солярис.... МЫСЛЕЙ ПРИБАВИЛОСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ... В общем всем советую.

#79
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 18:57

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Куу Ubermensh 8) "Кин-Дза-Дза" еще осталось посмтореть и будеш совсем образованный. :wink:

#80
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:17

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
всем рекоммендую посмотреть концерты Евгения Гришковца - "Как я съел собаку" и "Одновременно", есть в электронном варианте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных