Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Введение формы на военной кафедре Сообщений в теме: 167

Опрос: Как бы вы отнеслись к введению формы на военной кафедре? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 17 Март 2004 - 22:57

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

с нашими ресурсами как людскими так и матереальными весь мир будет у нас под ногами.  

Ты хочешь иметь весь мир под ногами???
Надеюсь, ты шутишь? :shock:

#42
Отправлено 17 Март 2004 - 23:27

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
аха, по твоему, люди - ресурс, стадо клонированных овец, которые жуют траву и пукают все разом... нифига, каждый должен быть индивидуальностью... вернее, не - правильнее сказать, что человек должен сам выбирать, кем ему становиться, а не "только подготовка к армии с самого детства позволят вам стать сильными духом и телом", зомбирование с детства=)

#43
Отправлено 18 Март 2004 - 01:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

аха, по твоему, люди - ресурс, стадо клонированных овец, которые жуют траву и пукают все разом...

Засада в том, что в этой стране по-другому не бывает.

нифига, каждый должен быть индивидуальностью... вернее, не - правильнее сказать, что человек должен сам выбирать, кем ему становиться, а не "только подготовка к армии с самого детства позволят вам стать сильными духом и телом", зомбирование с детства=)

Ну, на самом деле, одинаковыми всё равно все не будут.

#44
Отправлено 18 Март 2004 - 01:31

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Засада в том, что в этой стране по-другому не бывает.


Ой ну вот не надо! Задобали честное слово... НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ по-другому не бывает

#45
Отправлено 18 Март 2004 - 01:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ой ну вот не надо! Задобали честное слово... НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ по-другому не бывает

Я знаю. Но в этой в особенности. Ибо настолько явно я такого ещё нигде не видел.

#46
Отправлено 18 Март 2004 - 12:29

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
ну Вы господа драматизируете :shock: Россия, как раз, наоборот! Издавна известно, что именно Россия это душа мира... только здесь искрометный юмор и задушевные беседы...

#47
Отправлено 18 Март 2004 - 19:13

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

смотрел эквилибриум...вот там классно 8)

Я когда его смотрел, мне все это СССР напоминало...
Кстати, чем все закончилось помнишь?
Так что обламайся! ;)

#48
Отправлено 18 Март 2004 - 20:33

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Издавна известно, что именно Россия это душа мира...
только здесь искрометный юмор и задушевные беседы...

Ага. Точно, точно.

#49
Отправлено 19 Март 2004 - 01:30

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Ой ну вот не надо! Задобали честное слово... НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ по-другому не бывает

Я знаю. Но в этой в особенности. Ибо настолько явно я такого ещё нигде не видел.


Ты прям везде был! :?

#50
Отправлено 20 Март 2004 - 02:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ты прям везде был!  :?

Везде - не везде. Не суть важно. У нас тут такой задвиг - это точно. ;-)

#51
Отправлено 04 Август 2004 - 17:09

alvin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Не, форму нафиг - лишний геморрой. Свои джинсы ближе к телу :)

#52
Отправлено 05 Август 2004 - 09:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Стричься, например, я не хочу, а придется=)


да да да лучше ходить лохматой обезьяной!!(без обид) :D

Ебт, военный х*в , тебе , чтоли заказали агитацию службы в армий ? А чего армия ? Тупые опухшие от синьки рожи, *бнутые военные , для которых приказ не менее дебильного коммандира - это аксиома, от которой шаг влево/вправо-растрел. Или мож тебе нравится унижение военных нашим же государством и полное разворовывание кем надо денег на вооружение и прочее ? Или ты сам воровать решил ?
Тут , кстати показывали по ящику военного , который отслужил в Чечне , обещали ему хату , а у него семья между прочим. В о время службы всей семьей жили они на территории военной базы, а после ухода со службы решил он поехать в родной город , где ему обещали хату. Куй хату. Два года с женой , детьми и тещей на вокзале бомжуют.
Идите, детки ,в армию. Велкам. Вливайся.

#53
Отправлено 05 Август 2004 - 09:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

а вообще...в армии можно погибнуть геройски потому что жить в этом вонючем мирке не прикольно

Милок ,у тебя с башкой все в порядке ? Таких п*ров , как ты, я бы отстреливал без сожаления в утробе матери . Пиздец.
Среди военных есть, конечно, нормальные люди. Но твое геройство там быстро обломают и заставят сортиры мыть. А еще будешь жрать перевареную гречку с соевой тушенкой и страдать спермотоксикозом.
Герой фуев.

#54
Отправлено 05 Август 2004 - 13:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мих успокойся. Не все и не везде так буево. Но по крайней мере из побывавших на сборах желания служить ни у кого не возникло. Мы летчики, у нас еще все красиво. У пехтуры вообще пипец. Но в теме на самом деле люди пургу гонят. Не знают о чем говорят и с чем сталкиваются... А да ну вас. Если даже на сборах не были. Это и то отдыхом считалось, хотя мозги нам изрядно прорядили. 2 года для нормального человека это граница между разумом и "дембилизмом".[/quote]

#55
Отправлено 06 Август 2004 - 13:03

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
[quote]2 года для нормального человека это граница между разумом и "дембилизмом".[/quote][/quote]
это уже не граница, а дебилизм "дефакто" для большинства, конечно у некоторых сопротивляемость выше, но таких очень мало...

#56
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 02:26

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Пусть не будет формы, не надо

#57
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 22:49

Советник Че...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
гыыыы... наши диверсанты делали около 14 вылазок на военную кафедру... Червя... 14 раз побывал за стеклом расписания... Думаю не мало людей видело эти диверсии! А кто не видел много потеряли! :)

#58
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:00

Ephemeral

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Чтоб ее ввели, форму эту, я то фсе равно на военку не пойду )

#59
Отправлено 26 Февраль 2005 - 14:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вроде мужики, а ведете как, извиняюся, п***ры! вам не по фигу какая форма одежды! все равно, если в грязи бегать, будешь грязным, и наоборот!

#60
Отправлено 26 Февраль 2005 - 15:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Форма :x Показывать, что ты из разряда мудил, хотя к таковым и не относишься? Я против формы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных