Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Введение формы на военной кафедре Сообщений в теме: 167

Опрос: Как бы вы отнеслись к введению формы на военной кафедре? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:38

UNKnowN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
А по поводу обуви ничего не говорили?

#82
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 16:08

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
По поводу обуви разговора не шло, но скорее всего заставят туфли носить(берцы на усмотрение). Хотя нам в прошлом году говорили на первом построение, что судент учащийся на ВК должен опрятно одет и на ногах должны быть черные туфли, хотя через месяц на это все забили..... из Кокоревского построения на прошлой неделе: м-ор Кокорев:- А почему кроссовки белые??? третьекурсник:-Ну у меня те порвались(вяло)... м -ор Кокорев:-Не порвались, а пришли в негодное состояние, приходите ко мне я свои вам продам!!:):):):)

#83
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 20:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

нас строил не Кокорев а мистер Шляпников который говорил "Господа, ровняйсь! смирна!"  :D  :D  :D  :D  я чуть не умер в строю от смеха  %)

<{POST_SNAPBACK}>



Тока он говорил не господа, а ВЗВОДА =)
А потом там еще господин Букало как-то не так топал при развороте, что также вызвало смех.
p.S. А ты кто именно? =) 54-й или 55-й взвод?

#84
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:36

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Форму небось дадут на время присутствия комиссии на кафедре. Но я по-этому поводу ничего не слышал. Так что спасибо за инфу, своих обрадую... Эх если б еще ввели стрельбу в тире и рукопашный бой вот было бы мазево!!!

#85
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:39

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Эх если б еще ввели стрельбу в тире и рукопашный бой вот было бы мазево!!!

Да хотя бы стрельбу...
Но на патроны,похоже, тратится и ради комиссии не будут.А жаль.

#86
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да уж... А то дурацкая строевая хренотень есть, а стрельбы нету.

#87
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:31

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Факт 1 За бесплатно наврятли форму дали на только из-за комиссии, но после реформы можно было это предвидеть. Факт 2 Когда я майора спросил, а как быть с военными патрулями, ибо меня уже один раз застопорили в камуяляже без знаков различия(!!!!!), на что тот ответил: "вам шевроны дадут, что вы учащиеся ВК". Так что все серьезней некуда.... Факт 3 Майор так же упомянул в разговоре про МАДИ и МАИ, что там все студенты ходят в форме. Сам лично видел мидишников, на камуфляже 2 шеврона и подворотничек. А по поводу МАИ может кто видел (8.15-8.20 утра). От мирэа в сторону метро парень ходит в камуфляже с кепкой на плече, если кто обратил внимание, то у него шеврон, на нем написано "Россия. Военная кафедра МАИ".

#88
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:36

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А ты кто именно? =) 54-й или 55-й взвод?

54ый - самый ровный взвод майора Кокорева.

#89
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:39

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
И еще, у нас парень стоял в наряде в тамошней форме(!). Из-за этой долбанной формы Кокорев ему запись сделал в журнал о внешнем виде! А история такая, парню дали форму штаны одного рисунка и цвета, а куртка другого.... З.Ы. и еще есть такое подозрение что из-за формы у начальника ВК будет очень много рапортов с просьбой отчислить, ведь половина поступила на ВК только побакаланить, а не форму носить....

#90
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:42

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

54ый - самый ровный взвод майора Кокорева.

<{POST_SNAPBACK}>


Ваш ком взвода это "любовь" Кокорева =)

#91
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:59

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Вернемся к разговору о форме
Кароч, будет камуфляж рубашка галстук.

Пункт номер раз. В конце месяца будет премия в рзамер 780 рублей(только у тех кто на ВК), которую нужно будет сдать в какую-то там комнату(скажут, надеюсь:) )

Пункт номер дваз. Шевронов не будет, но вопрос решаеться.

Крайний пункт. На ногах должны быть ЧЕРНЫЕ туфли,ботинки, берцы(на счет последних двух не знаю :) ), НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРОССОВКИ (иначе поимеют: ))

Так что ждите когда её дадут ил пишите рапорта :lol:

#92
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А еще писец кроется в том, что мы будем покупать не сами форму на выданные деньги, а сдавать эти деньги на войну и там кто-то поедет покупать те размеры, списки которых мы составим. Вообще бред! Эти чехлы мля мерить надо самому и подбирать, а не цифры писать, а потом пытаться одеть, что пришлют.

#93
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 21:59

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Очередная кормушка?

#94
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:16

Mefistofeles

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
А мне пох, я не обломаюсь и в форме походить, форма будет "лес" НЕ натовка, т.е. обыкновенная общевойсковая форма. Я считаю что это правильно, давно пора!

#95
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 21:40

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Эти чехлы мля мерить надо самому и подбирать, а не цифры писать, а потом пытаться одеть, что пришлют.


Это реально, мы такого вчера намерили. У нас у одного парня получился 56 размер!!!! У меня 52, хотя на самом деле 48(эту цифру я и записал). Когда майор говорил что у него 52 и комплекция побольше(не которых).

Псомотрим что из этого получиться:):):)

З.Ы. Мерем дневального, проходит м-р Кокорев и спрашивает:
- Вы что плотник???
На что я ответил:"ДА!!", Кокорев такого ответа точно не ожидал, это было видно по его лицу :rofl:

#96
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 02:16

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Да кстати, как я понял форму будут шить на заказ.... на каждого индивидульно, вот поэтому у всех и спрашивали размеры.... ДЛЯ ТЕХ КОГО НЕ СПРАШИВАЛИ О РАЗМЕРАХ СОВЕТУЮ СРАЗУ УЗНАТЬ ИНАЧЕ ПОТОМ АУКНЕТЬСЯ КОГДА ФОРМУ ДАДУТ :laugh: 1. Размер ворота рубахи 2. Размер плеч(или пиджака, мы мерили плечи) 3. Рост

#97
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 10:48

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Да кстати, как я понял форму будут шить на заказ

Форму просто купят... Посмотря сколько комплектов какого размера и купят...

#98
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 13:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Нам сказали, что размеры шеи надо снимать "на вдохе". spectr

#99
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Вернемся к разговору о форме
Кароч, будет камуфляж рубашка галстук.

Пункт номер раз. В конце месяца будет премия в рзамер 780 рублей(только у тех кто на ВК), которую нужно будет сдать в какую-то там комнату(скажут, надеюсь:) )

Рекомендую ничего никуда не сдавать. Стопудово нет формальных документов, обязывающих вас это сделать. Лучше узнайте точный вид формы и езжайте и купите себе все сами.

#100
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:37

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Рекомендую ничего никуда не сдавать. Стопудово нет формальных документов, обязывающих вас это сделать. Лучше узнайте точный вид формы и езжайте и купите себе все сами.

Документов нет на все 100.Токо я думаю,что за непополнение етой кормушки могут очень сильно отод... отчитать,короче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных