Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#1
Отправлено 09 Март 2004 - 22:56

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
В СРЕДУ НА БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ ПРОСЬБА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНЯЯТЬСЯ СТРАЙКБОЛОМ ЯВИТЬСЯ В КАФЕ ПИТ!! ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ НАПОМИНАЮ : ПОД ШТАНАМИ СПУСТИТЬСЯ ПОД ЛЕСТНИЦУ!! Пы.Сы. В субботу едем играть. Все В добровольно-принудительном порядку Пы.Пы.Сы. Может нам некоторый оргкомитет собрать?

#2
Отправлено 10 Март 2004 - 01:15

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
ISOX, спасибо за более грамотное место встречи. Чтобы не было никаких сомнений: во что ты будешь одет? Я, скорее всего, буду в голубых джинсах, черной куртке, черных ботинках. Предлагаю свою кандидатуру в оргкомитет. :wink: Но это все нужно обсудить, лично у меня достаточное кол-во вопросов.

#3
Отправлено 10 Март 2004 - 20:40

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а телефон можеш оставить....а то я сейчас по утрам в инсте не бываю :(

#4
Отправлено 11 Март 2004 - 19:55

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
89032878017 936-7379 Кстати в субботу играем. Днем. Точное время скажу в пятницу.

#5
Отправлено 11 Март 2004 - 20:05

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
В субботу будет первая тренировка страйкеров МИРЭА ( Всех кого нашел =)) Окончательное время сбора напишу в пятниццу. Встречаемся у входа в МИРЭА ориентировочно в 2 часа. При себе иметь обязательно: 1.Оружие( Маруи или любая китайщина с рынка) и шарики. ~30 пакетов 2.МАСКУ ИЛИ ОЧКИ обязательно.Желательно класса В По желанию: 3.Камуфляж. Если купите- расцветка ЛЕС 4.Пиво,водка и прочее приветствуется. 5.Петарды корсар 4-5 и сухой горох. 6.Прочую фигню =) Едем во Внуково в здании и лесу там. Время езды- 30-40 минут от южки. Мы вас ждем!!

#6
Отправлено 11 Март 2004 - 20:21

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Вывесите это на централ плиз =)

#7
Отправлено 11 Март 2004 - 20:36

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

4.Пиво,водка и прочее приветствуется.


а я сооп если ты не заметил :twisted:

#8
Отправлено 11 Март 2004 - 22:27

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Мыж не в институте :wink:

#9
Отправлено 12 Март 2004 - 19:05

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
СОБИРАЕМСЯ В 12 ЧАСОВ УТРА ОКОЛО ВхОДА В ИНСТИТУТ.

#10
Отправлено 12 Март 2004 - 20:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а я сооп если ты не заметил :twisted:

А это когда-то кому-то мешало?

#11
Отправлено 12 Март 2004 - 20:31

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Едем=)

#12
Отправлено 14 Март 2004 - 00:06

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Сегодня прошел первый сбор МИРЭАшных страйкбольщиков! 16 бойцов выехали на полигон, и начался хардкорный угар почти на 5 часов... Вобщем, все получили огромный заряд позитивного настроения и кучу синяков=) В следующую субботу едем снова, все желающие агрессивно отдохнуть - присоединяйтесь, от вас требуются лишь оружие, очки и желание=) Вперед, на штурм=)

#13
Отправлено 14 Март 2004 - 00:12

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Сегодня прошел первый сбор МИРЭАшных страйкбольщиков! 16 бойцов выехали на полигон, и начался хардкорный угар почти на 5  часов... Вобщем, все получили огромный заряд позитивного настроения и кучу синяков=) В следующую субботу едем снова, все желающие агрессивно отдохнуть - присоединяйтесь, от вас требуются лишь оружие, очки и желание=) Вперед, на штурм=)


ну вот я и посмотрю завтра на тебя, любитель экстрима....... :lol:

#14
Отправлено 14 Март 2004 - 00:16

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Да!! Погуляли,постреляли славно...... Особенно поражает размер территории заброшенного института, где собственно и играли! Вы представьте : 12 этажное сдание! С переходами, вентиляцией и прочей прелестью! По приезду команды разделились на первичные страйкбольные половые признаки : Тип одежды- камуфло или цивил =) Особенно поразили такие индивидуумы как Чума!! Парень, без маски,без камуфла........А бегает как спецназ!!! Ничего не боится!! (я и сам не знал, что умею воевать в здании) Наряды моей команды камуфляжников были чисто инкубаторские, но наши противники- это верх разнообразия!! Чего тока нет! =))))) Любая одежда на любой вкус =)) Классные мишени =)) Флешер -тот вообще читер =)) Зашел со спины и положил двоих сразу :twisted: Кстати он был самый модный- тонированные профессиональные защитные очки спецназа =)) Что еще вспомню- допишу =))

#15
Отправлено 14 Март 2004 - 00:27

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
2 Okami - ну смотри, смотри=) завтра будет штурм твоей квартиры=) кстати, с новым аватаром тебя=) 2 Isox and all=) - меня один раз подстрелили из-под потолка - чел залез на трубу и долго там кемперил=) как он туда залез и как слезал - загадка=))) Чума зажег - без камуфляжа, в балахончике с надписью Back From The Dead, без маски - в одиночку держал троих камуфляжников=) никто даже высунуться в проход не мог=) Веселая штука - граната, за всю игру ни в кого не попала, но стрему было много=)))

#16
Отправлено 14 Март 2004 - 00:35

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну штурмовать то не надо,, а вот прийти можно=) по поводу аватара спасибки=)

#17
Отправлено 14 Март 2004 - 00:46

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
То есть как не нужно=)? Сегодня пол дня отрабатывали захват этажа, а тут - на тебе, не нужно=) эх, в следующий раз надо попробовать сыграть раунд на захват заложников=))) 2 Isox Кстати, очки были действительно модные - они в них не только ничего не видно, но и запотевают за полминуты=)

#18
Отправлено 14 Март 2004 - 01:43

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Ух, сколько эмоций... прямо даже захотелось попробовать =))

#19
Отправлено 14 Март 2004 - 09:59

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Попробуй, Серег=) Оно того стоит!

#20
Отправлено 14 Март 2004 - 10:48

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Предлагаю смену локации. На недельке все ищем и предлагаем варианты =)) Выберем наилучший. Кстати синяков у меня не осталось , пара царапин есть :roll: 2Андрюха- давай себе по МР-5 купим? Магазины универсальней будут =)) И беретты - автоматы =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных