Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#41
Отправлено 15 Март 2004 - 22:33

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

1) А где вообще эти веши продаются?
2) Когда следущий сбор?

Ответ номер 1) Простая китайщина - до 550 рэ - продается везде, на любом рынке в палатках с игрушками, например, у дальнего к МИРЭА входа в метро на рынке... Не волнуйтесь насчет детскости=) - бьет толко так, причем при удаче(вернее, неудаче) оставляет содранную кожу и синяки. Неверующим - можете посмотреть на мою щеку=))) Попадет в глаз - выбьет... Поэтому рекомендуются очки=) Камуфляж и разгруз - приятные вещи, смягчают попадание до минимума, маска на голову типа "чеченка" - тоже. Итак, сколько надо потратить минимум - 180(пресловутый Моссберг=), + очки(очень широкий диапозон цен, подойдут любые очки с защитой класса Б, желательно antifog, сноуборбисты меня поймут=)) очки в любом спорт магазе либо в спецмагазинах для пейнтстрайк болла... В принципе, очки можно и занять у друга, я бегал в модных тонированных сноубордистских очках=) а вот ствол лучше иметь свой. Итого - 180 - 200рэ для начала=)
Ответ номер 2) На этой неделе сбор накрывается по техпричинам - едем искать новый полигон максимально близко до Юго-Западной - мы заботимся о вас=) На следующей неделе - должен быть=) И людей уже будет намного больше=)
Эххх, вроде все=)

#42
Отправлено 15 Март 2004 - 22:58

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Блин... а не те ли это детские пистолетики, которые стреляют пластмассовыми шариками.... ~3мм. ??? У меня такой где-то валялся... (Вальтер между прочим)...

#43
Отправлено 15 Март 2004 - 23:28

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Шарики для страйкболла - 6 мм=) дешевые шарики продаются в прозрачной упаковочке, маленькой такой, шарики веселенького цвета=). А так - притащи, разберемся=)

#44
Отправлено 16 Март 2004 - 00:06

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Будут вопросы в выборе оружия- обращайся ко мне =))) Все попробовали на мне и без тени сомнения могу сказать- Моссберг рулит. Стреляет сразу 3-4 пульками. И сильно. И далеко. Чума испробовал- руку ободрало. Второе на очереди- МР-5 Неплохо. Куплю себе альтернативой. И на третьем месте- калаш типа АКС. Слабоват- но в общем ничего =)) При желании поиграть и послушать истории- каждую большую перемену, каждый день вы можете найти кого-то из нас в ПИТе

#45
Отправлено 16 Март 2004 - 00:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А может в пэйнтбол поиграем?

Знаешь, на том уровне, как мы сейчас в страйкболл играем, пейнтболл сильно дороже выходит. Да и не то это, на мой вкус. Можно конечно, но лично у меня на это денег нет.

#46
Отправлено 16 Март 2004 - 00:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А можно взять "Осу", "Стражник" или "Макарыч"? :?:  :D  
Поэффектней будет! 8)  
:lol:

Постебался, да? ;-)
Учти, тогда могут приехать люди с подобной гадостью, а то и 12-м калибром. ;-)

#47
Отправлено 16 Март 2004 - 00:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Кстати, сколько всего человек собирается покупать беретты? Может нам как оптовым покупателям скидка выйдет=)?

Рао и я хотели, но денег пока не очень есть(у меня, у Рао-то деньги почти всегда есть), так что можно попробовать намутить оптовую партию.

#48
Отправлено 16 Март 2004 - 01:18

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Все попробовали на мне и без тени сомнения могу сказать-  Моссберг рулит.

С ним ещё Рао бегал. Так что не только на тебе. Кстати, если все затоварятся Моссбергами, то как мы их различать будем? :-)

Стреляет сразу 3-4 пульками. И сильно. И далеко. Чума испробовал- руку ободрало.

Ну ещё ты за полторы секунды умудрился в Раоко рассадить четыре пульки. На лбу у него красное пятнышко осталось.
Так же у этой штуки влезает шариков сто петьдесят в обойму. И она вполне реально доробатывается, насколько я знаю.

Второе на очереди- МР-5
Неплохо. Куплю себе альтернативой.

Блин, люди, чем она вам так понравилась? Может объясните? Неудобно, ИМХО. Хотя если доработать, то стреляет далеко и точно. Есть мысль попробовать её как-нибудь доработать так, чтоб туда газовый балон вставлялся и стреляло оно очередями.(Тогда реально рулить будет.) Только надо обдумать, как это можно сделать.

И на третьем месте- калаш типа АКС.
Слабоват- но в общем ничего =))

ИМХО, гадость. Тот автомат, что у меня был, и то лучше.
В принципе, бегать можно хоть с пистолетом рублей за семьдесят. Было несколько таких человек, да и сам с таким бегал, когда понял, что автомат совсем издох.

#49
Отправлено 16 Март 2004 - 01:47

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Есть мысль попробовать её как-нибудь доработать так, чтоб туда газовый балон вставлялся и стреляло оно очередями.(Тогда реально рулить будет.) Только надо обдумать, как это можно сделать.  


Ага, флаг тебе в руки! Как правило, дальше мыслей это не идет. Гораздо проще купить готовый образец, который изначально стреляет очередями.

И, на мой взгляд, автоматика на электричестве эффективней, чем на газе.
Во-первых, отдача гораздо меньше.
Во-вторых, не надо тратиться на газ...

#50
Отправлено 16 Март 2004 - 14:26

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Так, сегодня посмотрели беретты - гадость! вот именно что 5 метров навесом=) Нашел место, где моссберг можно купить за 160, а тот ствол, что был у меня - за 240. По сравнению с ценами на Юшке - дешевле... МР5 понравилось мне присутствием железных деталей - затвор, внутренняя часть ствола, естественно пружина=) и т.д., дольше прослужит... Насчет пистолета за 70-80 рэ - не слушайте МакЛауда, трудновато с пистолетом кого-то подстрелить, дальность, скорость маловата, да и "передергивать" дольше=).. Лучше использрвать хитрость некоторых стволов - стрельбу, не отпуская курка, а лишь перезаряжаясь. Получается псевдо-очередь, за которую китайские пушки получили интересное прозвище=)

#51
Отправлено 16 Март 2004 - 15:34

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Кстати, дорабатывать ствол из механики в газ - простите, я этого не могу, покажите мне того, кто сделает это в домашних условиях=) IMHO, unreal...

#52
Отправлено 16 Март 2004 - 16:15

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Получается псевдо-очередь, за которую китайские пушки получили интересное прозвище=)


ЛОЛ!! :lol: :lol:

#53
Отправлено 16 Март 2004 - 16:19

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

А можно взять "Осу", "Стражник" или "Макарыч"? :?:  :D  
Поэффектней будет! 8)  
:lol:

Постебался, да? ;-)
Учти, тогда могут приехать люди с подобной гадостью, а то и 12-м калибром. ;-)

Зато все будут играть намного осторожней, не высовываться лишний раз!!! :D
И точно будешь уверен что попал (по крику соперников)!!! :lol:

#54
Отправлено 16 Март 2004 - 19:57

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

Зато все будут играть намного осторожней, не высовываться лишний раз!!! :D  
И точно будешь уверен что попал (по крику соперников)!!! :lol:

аха, и выстрел в голову(которые, как ни крути, все-таки случаются - не все используют зеркало, чтобы выглянуть за угол, посмотреть в комнату и т.д. - зеркальце разлетиться от нескольких попаданий) минимум пробьет тебе щеку и выбьет зубы, максимум - пробьет очки и выбьет глаз. Недавно из пневматики Исокс стрелял по лежащим на земле очкам - теперь у мну дома валяются очки без стекол=) я не говорю о попадании в другие части тела. А теперь прикинь - команда выигрывает раунд, если вынесла противоположную(team deathmatch) - каждый получит по маленькой пульке - получил в разгруз - повезло, в ногу, руку - боль, синяк, кровь, а если в голову...

#55
Отправлено 16 Март 2004 - 20:14

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

ЛОЛ!!  :lol:  :lol:

Аж РОФЛ =)

#56
Отправлено 17 Март 2004 - 01:19

TOLYAN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Мужики, есть предложение 8) : сначала команды организовать, а потом внутри решить проблемы снаряги... Разработать устав, и всякая такая хрень... :!:

#57
Отправлено 17 Март 2004 - 10:21

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Кто тебе сказал что их нет?! Оснавная группа ~~15 человек установлена. Это и будет Первая Команда МИРЭА.

#58
Отправлено 17 Март 2004 - 16:51

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Команда собрана, но прием еще продолжается - лимита нет=) как правильно сказал Исокс - основная группа 15-16 человек, все обьединены под черновым названием Первая Страйкбольная Команда МИРЭА=) На самом деле, проблем на счет снаряги нет - я могу точно указать цену почти любого ее элемента... Так что есть вопросы, почем и где что купить(камуфло, оружие, маски, разгрузки, пульки, где посмотреть Маруи и прочее) - спрашивайте. Так же через меняИсокса можно решить проблему типа"у кого-нибудь можно занять очки на игру - своих нет"...

#59
Отправлено 17 Март 2004 - 16:57

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

где посмотреть Маруи и прочее) - спрашивайте. Так же через меняИсокса можно решить проблему типа"у кого-нибудь можно занять очки на игру - своих нет"...


я так понял, что с такими пушками пока народец у вас не бегает?

#60
Отправлено 17 Март 2004 - 17:01

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Упс, забыл написать - появилась возможность доработать обычный МР5, купленный на рынке - нашли пружину за 40 рэ, взяли подопытного(Исоксовский МР5 за 150 рэ) - стал бить ощутимо сильнее, дальше и лучше, но, очевидно, понизится срок жизни=) Еще пофиксили глюк с обоймой, теперь не западает=) Мак, зря не веришь - хороший ствол с хорошим потенциалом, моссберг так не проапгрейдишь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных