Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#61
Отправлено 17 Март 2004 - 17:08

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

я так понял, что с такими пушками пока народец у вас не бегает?

С Маруями пока никто не побежит, минимум 320 баксов лишних ни у кого нет=) У меня сейчас мысли о покупке 26 Глока, но это минимум 1700 рэ НЕ Маруйский и газобалонный=) А так - китайщины пока хватает, в здании в самый раз=)

#62
Отправлено 17 Март 2004 - 18:46

Blade

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:MOSCOW
2 Leech А я вот возьму и Lean'у про подпись "твою" расскажу.

#63
Отправлено 17 Март 2004 - 18:52

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Вот что я вам могу сказать- горе моим противникам =) Пружину я взял от Мурки(переломное Ижовское ружье) . Многим новая мощность не понравилась, в том числе и мне. (Флеш- как нога?)У меня хренова =)( Моссберг доработать еще проще- там камера лучше и больше. Следующий опыт- сделать из Моссберга оружие возмездия =)

#64
Отправлено 17 Март 2004 - 19:00

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Хех, у мну все отлично - я уже привык=))) каждый новый свол тестю на своей ноге, уже все пофигу=)..

#65
Отправлено 17 Март 2004 - 19:04

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Кстати, по-моему для Моссберга пружину фиг найдешь... Есть идея как уменьшить вероятнось попадения в ствол сразу нескольких пулек?=) а то задалбливает, если вылетает сразу штуки три - и летят куда угодно, но не в цель=)

#66
Отправлено 17 Март 2004 - 20:57

TOLYAN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Где очки хорошие достать (и по чём) ???

#67
Отправлено 17 Март 2004 - 22:09

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Очки для страйкбола - в спорт магазинах, связанных с пейнтстрайкболлом, например на ВДНХ, либо любые очки с защитой класса B (маркировка на упаковке). Хорошие очки от 500 рэ, можно намутить и дешевле(если взять не страйкерские, но той же степени защиты). Исокс, например, взял себе Uvex примерно за 500, вроде доволен=) Чем дороже очки, тем больше в них наворотов - например(сноубордисты и лыжники знают) antifog и анти-блик очень полезные вещи. Антифог вообще супер - стекла не запотевают. Не бери очки "тонированные"=) проверил, нифига не видно.

#68
Отправлено 17 Март 2004 - 22:22

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Так, завтра точно беру адрес магаза, где Исокс затаривался - эт если кто не найдет в спорттоварах... Кстати, есть идея, как раздобыть очки дешевле - купить строительные, бронированные=) кстати, на будующее - маска из пластика(например, вырезанная из бутылки) смотрится неэстетично, но держит. Правда, запотевает сразу=)

#69
Отправлено 17 Март 2004 - 23:15

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений


Зато все будут играть намного осторожней, не высовываться лишний раз!!! :D  
И точно будешь уверен что попал (по крику соперников)!!! :lol:

аха, и выстрел в голову(которые, как ни крути, все-таки случаются - не все используют зеркало, чтобы выглянуть за угол, посмотреть в комнату и т.д. - зеркальце разлетиться от нескольких попаданий) минимум пробьет тебе щеку и выбьет зубы, максимум - пробьет очки и выбьет глаз. Недавно из пневматики Исокс стрелял по лежащим на земле очкам - теперь у мну дома валяются очки без стекол=) я не говорю о попадании в другие части тела. А теперь прикинь - команда выигрывает раунд, если вынесла противоположную(team deathmatch) - каждый получит по маленькой пульке - получил в разгруз - повезло, в ногу, руку - боль, синяк, кровь, а если в голову...

У тебя как с чувством юмора?
Видимо слабо!!!

#70
Отправлено 17 Март 2004 - 23:34

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Все нормально было до того, как первый раз меня спросили - "а с пневматикой можно? буду снайпером!!!" на полном серьезе... а ты уже третий или четвертый=) так что... кстати, в субботу с пневматикой приезжали=) МакЛауд или Рао притащили, решили повеселиться - чуть Исокса(или кого-то еще, не помню точно=)) рикошетом не подстрелили=) Так что чувство Ю по этому вопросу уже не пашет... ЗЫ Существует еще и Хардбол=) как раз стрельба с пневматики, каски, маски, бронежилеты, поножи... и т.д.

#71
Отправлено 18 Март 2004 - 01:31

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ага, флаг тебе в руки! Как правило, дальше мыслей это не идет. Гораздо проще купить готовый образец, который изначально стреляет очередями.

Согласен, но пока денег нет, можно попробовать что-нибудь придумать(В принципе, как я посмотрю, механизм не особенно сложе, надо понять, как это делать в "домашних" условиях). В крайнем случае купить пневматический Вальтер и распилить до 6 мм. :-)

И, на мой взгляд, автоматика на электричестве эффективней, чем на газе.
Во-первых, отдача гораздо меньше.

Ну это как-то не сильно роляет, если честно. Тем более, так реалистичнее. :-)

Во-вторых, не надо тратиться на газ...

А так надо тратиться на аккумуляторы.

#72
Отправлено 18 Март 2004 - 01:33

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Нашел место, где моссберг можно купить за 160, а тот ствол, что был у меня - за 240. По сравнению с ценами на Юшке - дешевле...

И где этот клондайк? Ибо Моссберг я себе хочу.

#73
Отправлено 18 Март 2004 - 01:35

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Кстати, дорабатывать ствол из механики в газ - простите, я этого не могу, покажите мне того, кто сделает это в домашних условиях=) IMHO, unreal...

Да просто механизм надо поменять. Думать надо, думать. А потом, зачем дома, когда есть гараж.

#74
Отправлено 18 Март 2004 - 01:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ЗЫ Существует еще и Хардбол=) как раз стрельба с пневматики, каски, маски, бронежилеты, поножи... и т.д.

Я Аникс притащил. И ещё кто-то притащил пневматический Макаров.
Рикошетом я как раз в Рао попал. :-) Чисто случайно.
А хардболл - это хардболл. Без брони в него играть - чревато.

#75
Отправлено 18 Март 2004 - 01:43

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

И точно будешь уверен что попал (по крику соперников)!!! :lol:

Ну почему. Если стрелять из чего такого повеселее, то крика уже может и не быть. А может быть остывающее тело с дырой в голове. :-)

#76
Отправлено 18 Март 2004 - 01:45

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

УМак, зря не веришь - хороший ствол с хорошим потенциалом, моссберг так не проапгрейдишь...

Ну про потенциал я сегодня уже выяснил на ноге Исокса. А по поводу Моссберга - просто имею почему-то с детства слабость к помповым ружьям. Прут они меня(Хотя меня вообще разное оружие прёт.:-))

#77
Отправлено 18 Март 2004 - 02:23

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а где на эту всю хрень мне-то денег вззять? :(

#78
Отправлено 18 Март 2004 - 02:26

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а где на эту всю хрень мне-то денег вззять? :(

Вот маюсь тем же вопросом. На самом деле, попробуй одолжить у кого-нибудь ствол на игру. Камуфляж, думаю, у тебя есть.

#79
Отправлено 18 Март 2004 - 02:30

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
да на ствол я рублей 500 найду, комок у меня есть...а защита???

#80
Отправлено 18 Март 2004 - 02:32

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

да на ствол я рублей 500 найду, комок у меня есть...а защита???

На ствол надо не так много(пока, во всяком случае), а защита - очки на глаза. Там выше было всё написано. Не так уж и дорого они стоят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных