Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#21
Отправлено 14 Март 2004 - 19:53

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Так, вот по поводу пива и водки: Оно, конечно, приветствуется, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ игры. С правилами все ознакомлены? :wink:

#22
Отправлено 14 Март 2004 - 19:55

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Мы отыграи!! Уря!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

#23
Отправлено 14 Март 2004 - 20:00

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Может, еще раз на неделе соберем тусню? Допустим, в понедельник на большой перемене под штанами.

#24
Отправлено 14 Март 2004 - 20:04

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Попроси Ремонда,Ленчика или оСС повесить обьяву на централе! Я приду. В понедельник на большой перемене в ПИТе

#25
Отправлено 14 Март 2004 - 20:26

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Есть одна заброшенная стройка около города Климовск. Можно там. Только надо будет выехать на неделе осмотреться, я там не был около года.

#26
Отправлено 14 Март 2004 - 21:26

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А может в пэйнтбол поиграем?

#27
Отправлено 14 Март 2004 - 21:37

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Блин... заинтриговали... Мож кто продаст б/у оружие какое-нить??? (или даст попользоваться на игру). Тоже хочется попробовать, а раскошеливаться заранее не очется (а то мож не понравится). В пн. в ПИТ не смогу прийти, (т.к. еду в военкомат :? )

#28
Отправлено 14 Март 2004 - 22:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
В пэйнтбол - дорого. Особенно расходные материалы, т.е. шары. Lom, могу пистолет китайский дать поиграть, правда прицельная дальность 5 метров... навесом. :lol: Можно китайский дробовичок купить рублей за 150. Если жалко таких денег, то может вообще лучше не стоит играть? Лично у меня ствол тянет на 350 у.е.

#29
Отправлено 14 Март 2004 - 22:17

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
По поводу локаций- два дома рядом с метро Калужская. Тоже институт хотели сделать. Предлагаю в понедельник осмотреть. +++Еще впечатления с игры+++ Самое большое мое раздражение вызвал Флеш ближе к концу игры: Мы двоем с кем-то (не помню точно- или Маклауд или Мозг) поднялись на 3 этаж и готовимся выйти через промзону в центральный коридор. Мышцы напряглись,готовясь в случае нападения отпрыгнуть в сторону. Глаза привычно осматривают помещение в поисках цели....Маска потеет, видимость снижается еще больше......Не успеваю протереть маску и замечаю что мой напарник прошел вперед до следующего сектора в коридоре. Напряжение спало....Чуточку расслабившись иду за ним... Тут синяя тень выскакивает из укрытия. Флеш. Он стреляет...Мимо! Я успеваю прицелиться и стрельнуть- и в этот момент триумфа ощущаю, что что-то твервое попадает мне по разгруз-жилету. Его пуля. Мы с ним вышибли друг- друга в первые 30-80 секунд игры =)))) Вот так. Что еще вспомню- изложу =) Может книгу написать?

#30
Отправлено 14 Март 2004 - 23:09

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

В пэйнтбол - дорого. Особенно расходные материалы, т.е. шары.

2000 летних шаров стоит около $80.
На человека на пару часов хватает примерно 250 штук.
Т.о. с человека на шары - ~$10.

#31
Отправлено 14 Март 2004 - 23:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Итак, сравниваем: Пакет фирменных шаров 0.2 грамма (3500-3700шт) - 12-20$. Маленький пакет китайских шаров (около 80 шт.) - 1-5 рублей. Да и страйкбольное оружие поантуражнее выглядит, чем пэйнтбольные стволы с воронкой сверху. Хотя, в последнее время стали выпускать и пэйнтбольные пушки на основе реальных образцов. В общем, если коротко, мой выбор между пэйнтболом и страйкболом - однозначно СТРАЙКБОЛ!

#32
Отправлено 14 Март 2004 - 23:54

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я не знал, что шары для страйка настолько дешевы... Но paintball мне все равно больше нравится ;) Все в краске, все вокруг в краске... прикольно ;)

#33
Отправлено 15 Март 2004 - 00:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Анекдот в тему: У пэйнтболиста заканчиваются шары, он берет кисточку и идет в рукопашную.

#34
Отправлено 15 Март 2004 - 00:05

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
А можно взять "Осу", "Стражник" или "Макарыч"? :?: :D Поэффектней будет! 8) :lol:

#35
Отправлено 15 Март 2004 - 12:03

TOLYAN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Вы где встречаетесь в следующий раз??? Да, и ещё, шарики на ВВЦ покупаете или где? Я помню, там был повельон Физика (Где собственно я и приобрёл свой Desert) там вроде были... Я там очень давно не был...

#36
Отправлено 15 Март 2004 - 12:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Буквально через час с лишним в ПИТЕ под штанами. :wink:
А фирменные шары хотя бы тут: http://www.uragan-sp...hod/index.shtml
Китайские есть на любом рынке.

#37
Отправлено 15 Март 2004 - 19:38

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

2Андрюха- давай себе по МР-5   купим?
Магазины универсальней будут =))


С удовольствием, Чума доказал, что это суперский ствол=)))
Кстати, сколько всего человек собирается покупать беретты? Может нам как оптовым покупателям скидка выйдет=)?

#38
Отправлено 15 Март 2004 - 20:00

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А я лично из китайского оружия ничего лучше Моссберга не встречал. Из плюсов: Высокая скорострельность Большой магазин (около 200) Надежность (в сравнении с другим китайским оружием) Из минусов: Магазин гремит.

#39
Отправлено 15 Март 2004 - 22:04

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Lom, могу пистолет китайский дать поиграть, правда прицельная дальность 5 метров... навесом.  :lol:  
Можно китайский дробовичок купить рублей за 150.

Ну, 5м. - это, наверное, совсем издевательство... нормально не поиграешь...
1) А где вообще эти веши продаются?
2) Когда следущий сбор?

#40
Отправлено 15 Март 2004 - 22:10

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Кстати, магазин гремит и у любого бункера=), а оставить его пустым, не наполнив обойму - самоубийство=).. Пока из кармана пакетик шариков достанешь, пока вскроешь, пока трясущимися руками зарядишь - тебя пристрелят... А с полным бункером хорошо - потряс магазин, и он полный. Насчет надежности - верю, но вспоминаются крики Исокса:"У кого-нибудь есть отвертка? Ща быстро починю и снова в бой..." Хотя после небольшой возни аппарат был снова в бою... А вот стоимось Моссберга рулит=) Дешево и очень удобно=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных