Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#81
Отправлено 18 Март 2004 - 18:13

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
2 Мак - Одинцово=) рынок... 2 Luftwaffe - 150(ствол) + 350(простые очки)... Камуфло ж у тебя есть...

#82
Отправлено 18 Март 2004 - 19:46

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
спасибо за ответ. надеюсь парубиться с вами в эти выходные.

#83
Отправлено 18 Март 2004 - 20:20

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

спасибо за ответ. надеюсь парубиться с вами в эти выходные.

В эти выходные, вроде как, мы не воюем в следующие.

#84
Отправлено 18 Март 2004 - 21:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Мдя... Заинтересовали Вы меня. Посмотрел инфу в сети, но как-то разрозненно получается. Чтоб лишними вопросами Вас не мучить, подкиньте адресочки - посмотрю почитаю. Заранее спасибо. 2 Anton MacLeod (and ALL) А с пневматикой лучше поосторожнее. Тот же Аникс (А-101) после доработки коленную чашечку пробивает. Потому с ним за рулём и спокойнее 8)

#85
Отправлено 18 Март 2004 - 22:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Чтоб лишними вопросами Вас не мучить, подкиньте адресочки - посмотрю почитаю. Заранее спасибо.

www.airsoftgun.ru ну а далее смотри по ссылкам, по идее. Или поищи в Яндексе по ключевому слову "страйкбол".

2 Anton MacLeod     (and ALL)
А с пневматикой лучше поосторожнее. Тот же Аникс (А-101) после доработки коленную чашечку пробивает. Потому с ним за рулём и спокойнее  8)

Да он и без доработки неплохо стреляет. Друг в друга-то стреляем мягкой пневматикой. А Аникс это для стрельбы по мишеням или не в меру агрессивным субъектам.

#86
Отправлено 18 Март 2004 - 22:33

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

www.airsoftgun.ru ну а далее смотри по ссылкам, по идее. Или поищи в Яндексе по ключевому слову "страйкбол".


Идея гениальная... Между строк: не считай других идиотами.
У меня домашняя страница: www.ya.ru Если Ты в танке, перечитай ещё раз: "Посмотрел инфу в сети..."
www.airsoftgun.ru - инфа в основном по "штурмовым винтовкам". ЦЕН я не увидел. Да, ссылки там интересные, но тоже не полные. Может я многого хочу?

Просто не очень хочется тратить время на перелопачивание кучи разрозненной информации. Может кто-то знает страничку, на которой указаны: ТТХ - цена. По Москве. В основном пока по пистолетам (на винтовку денег нет).


А Аникс это для стрельбы по мишеням или не в меру агрессивным субъектам.


А вот от "не в меру агрессивных субъектов" он не поможет - слабенько. Я всё ж с ним не один год хожу. Вот от "в меру агрессивных" спасает.

#87
Отправлено 18 Март 2004 - 23:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Идея гениальная... Между строк: не считай других идиотами.

Не считаю. Просто я не понял, что именно тебя интересует.

Если Ты в танке, перечитай ещё раз: "Посмотрел инфу в сети..."

Реально в танке. Прошу прощения.

www.airsoftgun.ru - инфа в основном по "штурмовым винтовкам". ЦЕН я не увидел. Да, ссылки там интересные, но тоже не полные. Может я многого хочу?

Тогда тебе, вероятно, на marui.ru

Просто не очень хочется тратить время на перелопачивание кучи разрозненной информации. Может кто-то знает страничку, на которой указаны: ТТХ - цена. По Москве. В основном пока по пистолетам (на винтовку денег нет).

Сайта с ТТХ не знаю. Знаю, где есть цены. Уже выше написал. Хотя ты там, думаю, итак уже был.

А вот от "не в меру агрессивных субъектов" он не поможет - слабенько. Я всё ж с ним не один год хожу. Вот от "в меру агрессивных" спасает.

Ну не знаю. ИМХО, две обоймы рассаженные в человека как-то должны мозги вправлять. Хотя всё равно в таких разборках или юзаю то, что есть, то бишь собственные руки и ноги, или бегаю быстро. :-)

#88
Отправлено 18 Март 2004 - 23:55

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Цены? Пожалуйста=) извини за неоперативность, мобильник накрылся, в инет с него не смог залезть=)
http://www.airsoftru...rice_weapon.htm
http://www.airsoftsp....ru/catalog.php
http://www.uragan-sp...els/index.shtml
попозже еще подброшу...
ЗЫ - очень спорный вопрос о покупке пистолета... Я некоторое время болел газобалонным Глоком 18(либо 26)(55 баксов...), но потом прикинули, за сколько балон закончиться и сколько баллонов надо на игру(~5 часов) - сразу переболел=) ИМХО, лучше побегать с дро... тфу, всмысле с китайщиной за 250 рэ, а потом взять что-нибудь серьезное, чем тратиться на пистолет. Газ улетать будет только так=)

#89
Отправлено 19 Март 2004 - 00:15

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Черти.. я наверное с вами. В ближайшее время надо озадачиться вопросом стрелялки и очков. Камуфляжа нет, ну да ладно -)) а Маруи мне понравились.. и цены тоже такие.. одухотворенные %)

#90
Отправлено 19 Март 2004 - 00:25

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
http://www.airsoftcl...opic.php?t=3390
Я вот просто плакал...
(Для тех кто не знает, Лыткарино - один из страйбольных полигонов.)

#91
Отправлено 20 Март 2004 - 17:03

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

И точно будешь уверен что попал (по крику соперников)!!! :lol:

Ну почему. Если стрелять из чего такого повеселее, то крика уже может и не быть. А может быть остывающее тело с дырой в голове. :-)

Ну, это в идеале! :lol:

#92
Отправлено 21 Март 2004 - 22:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Минимум надо: защитные очки на лицо и ствол. С людьми без защитных очков мы не играем. Так как за выбитые чужие глаза никто отвечать не хочет.

#93
Отправлено 23 Март 2004 - 17:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну что я имею Вам сказать? Немножко глупостей... Т.к. начинать с чего-то надо (я понимаю, что с очков, но денег-то было всего 120р. с собой), то я заехал на рынок у ст.м. Пражская и купил игрушечный пистолетик за 60р. с гордой надписью "AirSoft Sport Gun". :) Ну и шариков есессно... Добралси до дому, нарисовал мишеньку, вставил её в пулеуловитель и... после первых 3-4 выстрелов я понял что что-то не так... я и по мишеньке то не попал (и это метров с 4-5)! Они (шарики) летели выше и гораздо левее)... Ладно, удлиним ствол съёмной насадкой (конструктивная особенность данного экземпляра), ещё 5 выстелов - ага, вверх уже не летят, но влево сносятся... А уж я совсем начал было думать, что у меня с глазами что-то не так (или с руками), для проверки достал Аникс - 1,2,3,4 выстрела - всё летит как надо... 8) Мдя, я конечно ожидал некой кривости китайских изделий, но не ТАКОЙ же! :evil: Ну да ладно, "мило - не мило, денежку платила - надо кушать". Думаю хоть над убойной силой поглумлюся. Разбирая сей девайс я ожидал увидеть (исходя из названия) циллиндр с поршнем внутри, который толкает воздух ... (я думаю объяснять дальше не надо, т.к. именно так были сделаны подобные игрушки лет 5-7 назад). Думаю поработаю над герметичностью ствола и насадки, увеличу компрессию... АГА! ЩАС! Просто поршень. :cry: Поршень толкающий шарик. :cry: Поршень, лупящий бедному шарику прямо по заднице, если хотите... :cry: Но пружину я всё-равно растянул :lol: PS Так где, говорите, очки по-дешевле купить? 8)

#94
Отправлено 23 Март 2004 - 21:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
По поводу ствола - это как повезёт. Оно китайское и левое. По поводу очков, если денег нет совсем, то можно или найти оправу и вставить туда куски от пластиковой бутылки или вообще вырезать себе на морду из пластиковой бутылки очки. Но это надо проверять на пробой(только Аниксом не проверяй;-)). В принципе, сейчас народ с такими бегает, но они в меньшинстве. Есть ещё некие очки от фирмы UVEX за 57 рублей. По словам ISOX'a они не пробиваются этой самой мягкой пневматикой, но я в этом не уверен. Называются, кажется, Химилюкс, но точно не помню. Смотреть на www.uvex.ru или на www.vostok.ru

#95
Отправлено 23 Март 2004 - 21:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Нет, я с ентой работой точно что-нибудь когда-нибудь сделаю... Только 2 месяца назад сам покупал в "востоке" аляску с сигналкой и уже из головы вылетело. Кочмар... Второй вопрос: я могу ошибаться но вроде кто-то собирался новое место разведывать. Были? Где отчёт?

#96
Отправлено 24 Март 2004 - 00:54

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Второй вопрос: я могу ошибаться но вроде кто-то собирался новое место разведывать. Были? Где отчёт?

Новое место? Если ты про полигон, то нашли площадку около института, где стреляли сегодня и ещё нашли заброшенную стройку на Калужской, но она галимая несколько.
Есть ещё заброшенная стройка в Климовске, но народ ломает туда ехать.

#97
Отправлено 24 Март 2004 - 09:07

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Дык то полигон - это поле с домиком и автобусом??? Там же не прикольно - открытая местность... судя по вашим разговорам - лучше, там где вы первый раз играли.

#98
Отправлено 24 Март 2004 - 13:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Сегодня ехал через Тёплый Стан. Что скажите про остатки здания напротив Ак. Варги 26 ?

#99
Отправлено 24 Март 2004 - 19:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Такое серенькое? Неплохое здание, я там играл неоднократно, но во-первых, оно уже постепенно разваливается, а во-вторых, там бывает играет народ с "жесткой" пневматикой, калибра 4.5мм. И еще оно к жилым зданиям близко, могут и ментов вызвать.

#100
Отправлено 25 Март 2004 - 00:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Дык то полигон - это поле с домиком и автобусом??? Там же не прикольно - открытая местность... судя по вашим разговорам - лучше, там где вы первый раз играли.

Факт. Лучше. Просто поблизости ничего другого пока не нашли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных