Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#221
Отправлено 30 Август 2006 - 23:31

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
а порядочные девочки должны в 20-00 ложиться в постель, чтобы в 22-00 (как и этот парень) быть дома! ;)

#222
Отправлено 30 Август 2006 - 23:38

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
вот именно, а то пристанут к ней, а нам потом идти разбираться :lol: Таким образом, очевидно какую пользу т.н. "домашние" мальчики приносят обществу!

#223
Отправлено 31 Август 2006 - 01:17

про100р

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

ну и хорошо, курить и пить плохо - если не понимаешь этого значит ты домашный мальчик

Просмотр сообщения

Я не про пить и курить, а про друзей..

ЗЫ хотел сна4ала сделать пометку об этом но потом передумал, а зря :cool:

#224
Отправлено 31 Август 2006 - 08:15

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Я не про пить и курить, а про друзей..

ЗЫ хотел сна4ала сделать пометку об этом но потом передумал, а зря :cool:

Просмотр сообщения


да я понимаю что про друзей но когда друзья - лучше так как им лучше, не считаешь?

да, все время такая же фигня с пметками ) практически каждый раз

#225
Отправлено 31 Август 2006 - 10:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Сюда что ли впихнуть.. БОльше не особо вижу куда.

Эта животрепещущая тема впервые была поднята во время обычного визита к Ванькиной бабушке. После уже традиционных вздохов по поводу моих ужасных волос, бабушка рассказала о двоюродном внуке. Ему 27, он живет в Москве, много работает и в этом преуспевает, высок, строен, красив. Никак не устроит личную жизнь. И сразу мне: "А много ли в твоем окружении одиноких хороших девочек?". Я ответила: "Ну конечно! До ф... невероятия!" И подумала: "А ведь действительно до фигища..." Когда поехали домой, стала считать, сколько там же (в моем окружении) одиноких хороших мальчиков. Вышло, что их больше девочек! Так где же закралась ошибка? Папины знакомые всегда гордо распевали: "Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят!", а мамины подруги хаяли строчки: "Парней так много холостых..." за дезинформацию. Вот я и выросла с пониманием женского одиночества как демографической проблемы. А сейчас думаю - не в этом дело.

Девочек испокон веку приучают жить в режиме ожидания. Их дело - сидеть у окошка, сиять, вышивать гладью и ждать. Ждать своего покупателя. Понравиться пришедшему принцу, первой пискнуть: "Выбери меня!" А потом любить его до гроба. Это уже настолько глубоко засело, что, наверно, зашифровано во второй Х-хромосоме у любой девушки, пусть она хоть трижды emancipe и "я все решу сама".

Среднестатистическая Хорошая Девушка сидит дома с книжкой, не прогуливает университет или работу, свободное время проводит в гостях у душевной подружки, т.е. встретиться с ней, познакомиться и узнать, какая она хорошая, трудно и практически неосуществимо. Это давно известно. Причем это известно и самой Хорошей Девушке. Поэтому она старается: ходит в клубы, на корпоративные праздники, гуляет вечерами, одна или с душевной подружкой (для храбрости). Она предоставляет возможности. Как можно больше возможностей познакомиться с ней, выбрать ее. Как и учили. Вот тут и происходит сбой.

Потому что современный среднестатистический Хороший Парень батрачит на дядю от восьми до восьми (и получает, соответственно, хорошо), вечерами тупит за компом, отходя от работы, а в выходные - спит, читает, серфит по сети. Т.е. опять-таки вне зоны доступа. Хотя наверняка мечтает о Хорошей Девушке. Пусть не суперкрасавице, главное – "доброй", "с большой грудью" и т.п. А еще чтоб сама появилась и украсила его жизнь.

И если у девушки вера в то, что любовь сердечная спустится прямо к ней на балкон, воскликнув: "Здравствуй, это я!", еще понятна и объяснима, то у парня...

А знаете, кто выигрывает в такой ситуации? Крутые Чуваки. Ага, те самые, чье образование закончилось примерно тогда, когда они начали курить. Область их интересов концентрически сужается до секса, пива, тачек и какой-нибудь милой мелочи, вроде скачивания рингтонов.
Крутые Чуваки не сидят дома, отнюдь! Что им там делать, не книжки ж разглядывать, в самом деле?! Они ярые почитатели свежего воздуха в равных частях с дымом и выхлопными газами. Тусят по дворам, клубешникам, паркам. Ходят стайками. Девушек обрабатывают так же, стайками. Тогда не так обидно получать отлуп.

Ну а Хорошая Девушка? После десятка (кому сколько) отвергнутых Крутых Чуваков начинает беспокоиться. Начинает серьезно волноваться, что, может, она слишком уж умная и начитанная? И Хороших Парней в природе не существует, о них только романы слагают? Так может дело не в Крутых Чуваках, а в ней самой? Ведь это так характерно для Хороших Девушек, в первую очередь винить себя... И многие, довольно многие Хорошие Девушки решают завязать свой ум в узелок и спрятать подальше. В конце концов Крутой Чувак не так уж плох. Он добрый, наивный как ребенок, и обиды у него детские. Да и управлять им можно с полпинка, что, согласитесь, немалый плюс. Но поскольку Хорошая Девушка хорошая во всем, то она, пусть и не очень счастлива с Крутым Чуваком, все же останется с ним. Как Татьяна: "И буду век ему верна".

Конечно, взрослея, Хорошая Девушка поймет, что зря тогда волновалась. Хорошие Парни существуют, ничего она не придумала. Ну и что с того? Только и остается слышать от Хороших Парней: "Боже мой, с кем ТЫ живешь! Ты ведь такая... такая... чумовая!"

http://community.liv...933.html#cutid1

#226
Отправлено 31 Август 2006 - 10:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

http://community.liv...933.html#cutid1

Красивый сказочный текст, состоящий из набора стереотипов и крайне упрощенной классификации человеков. Срочно в любой глянец - на радость читательницам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных