Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#201
Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:02

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

а я ненастоящий так что строго рот прикрой насчет того что ты заслуживаешь, ю ноу

Просмотр сообщения

хамло! :yawn:

#202
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:42

Arshavi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Решила создать эту тему по заявкам трудящихся!Просто многие мои подруги ,да и я, часто увлекались домашними мальчиками!По-моему,напрасная трата времени!Они такие правильные,скромные,при этом очень милые,боятся часто выходить на улицу!И делают это лишь по особым случаям!Трудно найти подход к такому человеку!Лично я,следила за своей речью,чтобы не шокировать его чем-то,а именно словечком,а то и поступком!Ведь их легко разочаровать любой мелочью!Так вот...Я поняла,что ребята эти не для меня!А что делать тем,кто не хочет этого понимать?Что вы думаете об этом?

Просмотр сообщения


Стоит, конечно стоит, если твоё к нему отношение серъёзное, и его к тебе, а если только увлечение...
Домашние мальчики, они и ДОМАШНИЕ, но все равно когда нибудь женятся
А женятся они как правило после окончания учёбы, или на последнем курсе, если мама с папой есть и жить где, или через год после окончания - нашёл работу и ...

#203
Отправлено 29 Август 2006 - 18:04

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
как гвоорила моя учительница физики Вера Викторовна - расстрелять из крупно-калиберного пулемёта

Добавлено ([mergetime]1156860263[/mergetime]):

хамло! 



махло

#204
Отправлено 29 Август 2006 - 18:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да вообще помоему домашним мальчикам респект, также как и недомашним. все хороши. плох тот кто копается в дерьме пытаясь там найти алмазы

#205
Отправлено 29 Август 2006 - 20:46

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ну, господа, лето прошло и всё изменилось! Весь 1_ый курс я выпивал (нажирался), гулял, дебоширил, курил табак и нет и т.п. Но всё изменилось! Этим летом я встретил ЕЁ! Девушка также, как и я, перешла на 2_ой курс (тока МГУ). Мы с ней повстречались неделю и тут - то я понял: "Васька, ты попал!" Я безумно влюбился в НЕЁ. и теперь, к ужасу своих бывших "товарищей" я отказался от курения (девушка - лучьший стимул), от выпивания во дворах (всёже посидеть дома за бутылочкой вина с друзьями/подружками можно, но оч редко). Теперь я каждую минуту с удовольствием провожу с ней! Возможно, что это просто период щенячей влюбённости, но тем не менее он сильно меня изменил! Так вот, к чему я это пишу, вчера меня впервые назвали "домашним мальчиком". Так вот, как ни странно, но если это домашний мальчик - то я лучьше буду таким! ЗЫ: вот что любовь делает с людьми! :throb:

#206
Отправлено 29 Август 2006 - 21:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну ништяк, надеюсь ты прав

#207
Отправлено 29 Август 2006 - 23:04

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Вот так и теряют лучших ...

#208
Отправлено 29 Август 2006 - 23:50

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
портят они парней...

#209
Отправлено 30 Август 2006 - 00:22

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
shit happens. Конец любви на столько же близок, на сколько сильна любовь...НУ да лан, это я так, о птичках... а по теме: Просто попробуй, не понравиться - что жжжж. А кто-то тебе на это скажет что ты просто не умеешь их готовить.

#210
Отправлено 30 Август 2006 - 19:21

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Ну, господа, лето прошло и всё изменилось! Весь 1_ый курс я выпивал (нажирался), гулял, дебоширил, курил табак и нет и т.п. Но всё изменилось! Этим летом я встретил ЕЁ! Девушка также, как и я, перешла на 2_ой курс (тока МГУ). Мы с ней повстречались неделю и тут - то я понял: "Васька, ты попал!" Я безумно влюбился в НЕЁ. и теперь, к ужасу своих бывших "товарищей" я отказался от курения (девушка - лучьший стимул), от выпивания во дворах (всёже посидеть дома за бутылочкой вина с друзьями/подружками можно, но оч редко). Теперь я каждую минуту с удовольствием провожу с ней! Возможно, что это просто период щенячей влюбённости, но тем не менее он сильно меня изменил! Так вот, к чему я это пишу, вчера меня впервые назвали "домашним мальчиком". Так вот, как ни странно, но если это домашний мальчик - то я лучьше буду таким!

ЗЫ: вот что любовь делает с людьми! :throb:

Просмотр сообщения

Лол, что енто у тя за **нутые товарищи которые были в ужасе от того что ты бросил курить? таких нубов пинками по голове нада проучивать. Лично я бы тебя наоборот поздравил, что сопсна и делаю :)))
ЗЫ: У нас в группе скоро тож мало кто курить буит 8) всех отучим :P
ЗЫЫ: Респект тебе, поставлю плусик +))

#211
Отправлено 30 Август 2006 - 20:53

про100р

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
У меня тоже был такой друг.. До этого и пил по-многу, и курил всё что куриться, а потом встретил ЕЁ, и понеслось.. бросил пить курить, когда мы это узнали были не то 4то в ужасе, скорее рады, о4 удивлены так как он всегда и предлогал и выпить и дунуть.. А потом он все дальше и дальше стал от нас уходить (не материально, а духовно) и в конце мы его просто потеряли, из многих друхзей щас он общаеться без изменений со мной и еще одним парнем, с осталиными или не общаеться просто или посорился.. С девушкой он растался, а вот многих друзей не вернуть, а после того как растался не то 4то пить меньше (по с равнению с временем до девушки) а на4ал бухать по страшному каждый день.. Собсна к 4ему это я, домашний маль4иком не становяться, ими рождаються.. А девушка может повлеять скорее к временному изменению, но у кого то это время может и в бесконе4ность перерасти)

#212
Отправлено 30 Август 2006 - 21:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну и хорошо, курить и пить плохо - если не понимаешь этого значит ты домашный мальчик

#213
Отправлено 30 Август 2006 - 21:20

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

ну и хорошо, курить и пить плохо - если не понимаешь этого значит ты домашный мальчик

Просмотр сообщения

Ну я думаю это зависит от обстановки семьи 8) родители разные бывают.......... :confused:

#214
Отправлено 30 Август 2006 - 22:13

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Проводится акция "Каждому домашнему мальчику по ОЧЕНЬ НЕДОМАШНЕЙ ДЕВОЧКЕ". Отправьте смс на номер 6668 с указанием пола и ждите ответа...

#215
Отправлено 30 Август 2006 - 22:50

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
ты не понял: вся суть в том, чтобы недомашние девочки портили домашних мальчиков, а не наоборот. ДОЛОЙ СТАРЫЕ ПРЕДРАССУДКИ! :megalol:

#216
Отправлено 30 Август 2006 - 22:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
По моему вы оба ща тупите конкретно.

#217
Отправлено 30 Август 2006 - 23:13

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
не тупим, а тупо ржОм. :drinks_cheers:

#218
Отправлено 30 Август 2006 - 23:14

volter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
хех домашние мальчики...У меня есть знакомый,так вот парню22года-работает,и при этом мама контролирует почти каждый его шаг,мы все гуляем всю ночь,отрываемся а у него "режим",т.е.надо вовремя ложится и вставать...И ЭТО В 22ГОДА,я в шоке

#219
Отправлено 30 Август 2006 - 23:21

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

У меня есть  знакомый,так вот парню22года-работает,и при этом мама контролирует почти каждый его шаг,мы все гуляем всю ночь,отрываемся а у него "режим",т.е.надо вовремя ложится и вставать...И ЭТО В 22ГОДА,я в шоке

Просмотр сообщения


Ну если ему это нравится...Вспомним фильм "Стой, а то мама будет стрелять". Отменный фильм как раз в тему. :lol:

#220
Отправлено 30 Август 2006 - 23:29

volter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Да ничего зае...ло его это уже...сам днем выпить не против,покурить...

Добавлено ([mergetime]1156966179[/mergetime]):
Даже с девченкой некогда погулять в 10 домой ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных