Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#161
Отправлено 22 Май 2006 - 22:33

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
"Домашние" парни...это те у которых с деццтва не поладилось с отношениями..это чаще изгои грубо выражаясь...лично мне такие ненравяцца..их скорее жалко :)...ну т.е. ну с ними неприятно иметь дела..(пусть простят меня парни выше :P :D )

#162
Отправлено 22 Май 2006 - 22:45

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

"Домашние" парни...это те у которых с деццтва не поладилось с отношениями..это чаще изгои грубо выражаясь...лично мне такие ненравяцца..их скорее жалко :)...ну т.е. ну с ними неприятно иметь дела..(пусть простят меня парни выше  :P :D )

Просмотр сообщения

Ты описала каких то закомплексованных странных людей, определение домашние включает куда больший диапазон типов.

#163
Отправлено 23 Май 2006 - 22:19

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
да и как же ты таких парней различаешь??ненравяцца они тебе... да он те не скажет что у него с деффками косяк ты и неунаешь!!вотЪ

#164
Отправлено 23 Май 2006 - 22:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
прдлагаю девочкам сделать приятное домашним мальчикам :P

#165
Отправлено 25 Май 2006 - 01:43

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom

Симпатичной девушке с удовольствием покажу то место, где я чаще всего бываю (постель у меня дома). Симпатичным девушкам, желающим провести жаркий июль с домашним мальчиком писать в личку! Понимаю, что самореклама, но: умею всё! 


А как же остепенюсь, остепенюсь??? :P Или это как с паровозиком??? ;)

#166
Отправлено 18 Июнь 2006 - 00:27

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Стоп стоп ... домашние мальчики ет в смысле .... Ет типа сидят дома ... так многие сидят дома .., скромные , ну откуда вы знаете может он "е...рь терорист" :megalol: сори за выражения , лично я знаю только пару человек , которые придерживаются вот такой культурной речи ..... и лин .... не я незнаю ниодного пацана который бы сидел дома , сушил вафли , играл бы в комп , и не ругался матом ..... да емае даже крысы так не делают ... они хитрые и как раз на улицу и выходят , но прячатся дома .. Да где вы таких находите ? ... аааа , точно они же дома сидят :D Я считаю большенство девченок ценят в парне способность зашитить ее , на то как он влияет на людей ... и вот такое чудо юдо в перьях дома .... хз .. может он там еденоборства изучает ... дома ... один ... :megalol: Не .... немогу писать на эту тему пока не увижу и не пообщяюсь хотябы с одним таким ... П.С- Первая моя ассоциация .... тот кто сидит многа дома Играет в компутерные игра такого типа как Lineage2, да и то это редкий процент людей который невыходит из дома и сидит там по 8-10 часов .. остальные играют по 3-4 часа в день а то и меньше .....

#167
Отправлено 18 Июнь 2006 - 01:17

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Вообще в моем понимании домашний мальчик, это человек, который боиться перемен ему в своем доме все хорошо все есть (по его конечно мнению). И он считает что жизнь вне теплого дома представляет собой мир для него абсолютно неподходящий. И встретить таких реально невозможно. P.S.: что написал не спрашивать сам запутался :D

#168
Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:18

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

лично я знаю только пару человек , которые придерживаются вот такой культурной речи .....

Просмотр сообщения

честно говоря думаю ты немножко нестандартно понимаешь значение выражение культурная речь

#169
Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:51

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

честно говоря думаю ты немножко нестандартно понимаешь значение выражение культурная речь

Просмотр сообщения

Культурная речь это значит придерживаться устоявшейся культуре нашего общества ... т.е говорить так как говорять наши культурные люди .. )))) В моем понимании это- нету мата , и никаких слов поразитов типа "блин". НУ и что еще не могу придумать ))

#170
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:03

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
вот, а теперь сравни пост #169 и 172

#171
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:07

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

вот, а теперь сравни пост #169 и 172

Просмотр сообщения

Я в своем посту ничего раскрывающего понятия "Культурная речь" не писал , кроме самого выражения "Культурная речь" не писал ..... ,если ты понял под понятием культурная речь "Сидеть дома сушить вафли и т.п что я написал ,,, знай это не так , я имел ввиду разговор с людьми "

#172
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:25

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
А я дитя улиц и подъездов... :cry:

#173
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:33
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
вот у нас в школе парниша был. его мама приходила за ним после школы и забирала домой, хотя жил он в доме в 15 метрах от школы. каждый учебный день часов в 12 приходила в школу и приносила комплексный обед в школу,а на выпускном он довел свою маму (прикиньте она всю ночь не спала, была на нашем выпускном) выпив 2(два!!) стакана вина.....и все такое прочее. Это домашний мальчик ??

#174
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:36

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Это ё*нутый мальчик, или мама его такая.... имхо

#175
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:44

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Да ваще хз че за понятие ... это наверно понятно только девченкам .. Наверна это такая класификация :megalol: Я умываю руки иду гулять в хорошую погоду )) :drinks_cheers:

#176
Отправлено 19 Июнь 2006 - 21:20

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

вот у нас в школе парниша был. его мама приходила за ним после школы и забирала домой, хотя жил он в доме в 15 метрах от школы. каждый учебный день часов в 12 приходила в школу и приносила комплексный обед в школу,а  на выпускном он довел свою маму (прикиньте она всю ночь не спала, была на нашем выпускном) выпив 2(два!!) стакана вина.....и все такое прочее. Это домашний мальчик ??

Просмотр сообщения

ДА!!! Это очень домашний мальчик!!! Это просто пи**ец какойто!!!
DanceWalker, Да скорее всего, это наше девичьи заморочки...ну кто хочет чтоб рядом была тряпка и сопля?!?

#177
Отправлено 19 Июнь 2006 - 21:32

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
тряпки и сопли всегда со мной)))сопли ненаю зачем но тряпка одназначно для удаления соплей :smoke:

#178
Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:40

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Гелла Знаешь, в нашем мире уже тяжело найти тряпку и соплю: этот человек не выживет, его задразнят в школе, будет удерживать дома мама и папа и т.п. В принципе уже бессмысленно искать и идиального мужчину, также как и женщину... Вот данная тема затронула домашних мальчиков, но ведь ещё есть и проблемма с девушками: тяжело найти нормальную подругу/девушку не замороченную разной хренью, с объективным самомнением и не домосидку одновременно, а также женственную и нежную... Имхо: лучше смотреть по сторонам, любить тех, кто этого заслуживает, а не отвергать всех из-зи того, что нои не подходят под субъективный идеал...

#179
Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:13

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
kloom, тяжело найти??? значит я просто "везучая", знаешь даже выходя из наших суровый школ они умдряються оставаться тряпками..и не сидеть дома..они както научились маскироваться..вот вроде нормальный парень..начнешь общаться - сопля...а так хочется МУЖЧИНУ...чтобы побыть ДЕВУШКОЙ... знаешь...вот у меня нет идеала...и както отбор все равно идет....и вообще что значит заслуживает??? любить только потому что хороший..а если он не нравиться..понимаешь - что да, он хороший..но не тянит...как можно любить того кто заслуживает??? ты или любишь или нет...что за систематизация?? так тех кто, как ты сказал, заслуживает наверно несколько...так и сердца не хватит.. :D

#180
Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

2Гелла
Знаешь, в нашем мире уже тяжело найти тряпку и соплю: этот человек не выживет, его задразнят в школе, будет удерживать дома мама и папа и т.п.

Просмотр сообщения


старнно но и среди таких людей очень много достойных (я нет но я знаю других)

kloom, тяжело найти??? значит я просто "везучая", знаешь даже выходя из наших суровый школ они умдряються оставаться тряпками..и не сидеть дома..они както научились маскироваться..вот вроде нормальный парень..начнешь общаться - сопля...а так хочется МУЖЧИНУ...чтобы побыть ДЕВУШКОЙ...

Просмотр сообщения


значит НЕ ЗАСЛУЖИЛА




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных