Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#181
Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:54

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

вот у нас в школе парниша был. его мама приходила за ним после школы и забирала домой, хотя жил он в доме в 15 метрах от школы. каждый учебный день часов в 12 приходила в школу и приносила комплексный обед в школу,а  на выпускном он довел свою маму (прикиньте она всю ночь не спала, была на нашем выпускном) выпив 2(два!!) стакана вина.....и все такое прочее. Это домашний мальчик ??

Просмотр сообщения

Это не домашний мальчик, это маменькин сынок, так как маме не противоречит. Хотя может мама налегает сильно, рос без отца и всё такое, да ещё наверное и с бабкой под 1 крышей живёт. Короче норм пацана загубили =))

#182
Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:26

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

старнно но и среди таких людей очень много достойных (я нет но я знаю других)
значит НЕ ЗАСЛУЖИЛА

Просмотр сообщения

не тебе решать что я заслужила а чего нет... :cry:
а "заслуживать" таких вот...че то не оч хочеться...даже стараться не буду....
а вообще: о вкусах не спорят..кому то мож и такие по душе..чтоб стать или бабой в халате у плиты...или загнать такого под каблук..стать его еще одной мамой...дык еще и придется его маму слушать..тк он против нее не попрет..

#183
Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

не тебе решать что я заслужила а чего нет...



я не решаю а по факту тебе вывожу следствие (что ты писала) из возможной причины (что я написал), жаловаться на отсуствие настоящих мужчин может настоящая женщина. ты как бы девочка, так будь довольна мальчиками, чего ты еще хочешь?

#184
Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:34

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

я не решаю а по факту тебе вывожу следствие (что ты писала) из возможной причины (что я написал),  жаловаться  на отсуствие настоящих мужчин может настоящая женщина.  ты как бы девочка, так будь довольна мальчиками, чего ты еще хочешь?

Просмотр сообщения


а еще настоящие мужчины не оскарбляют девушек..даже если по их мнению они не правы

#185
Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:58

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Ну дык определить хороший человек или нет сразу сложно. Первое мнение всегда обманчиво. Почему то сразу вспомнился Квазимодо и Эсмеральда. Собсна к чему я клоню. Естественный отбор присущ всем, поэтому тебе пока просто не везёт, раза эдак с 1000 повезёт наверняка. Поэтому не отчаивайся.

#186
Отправлено 20 Июнь 2006 - 18:27

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

Ну дык определить хороший человек или нет сразу сложно. Первое мнение всегда обманчиво. Почему то сразу вспомнился Квазимодо и Эсмеральда. Собсна к чему я клоню. Естественный отбор присущ всем, поэтому тебе пока просто не везёт, раза эдак с 1000 повезёт наверняка. Поэтому не отчаивайся.

Просмотр сообщения

Воот..хороший человек..обнадежил....спасибо тебе огромное! :)

#187
Отправлено 20 Июнь 2006 - 23:17

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
если все остальное в жизни надоело то может и стоит))))

#188
Отправлено 20 Июнь 2006 - 23:36

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Заслуживает любви - значит есть в человеке то, за что его можно любить... Гелла, а вот к тебе вопрос: опиши нам несведующим образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНА, рядом с которым ты почувствовала бы себя ДЕВУШКОЙ... Просто интересно сможешь ли ты (или это из серии "хочется мне чего-то, чего-не знаю"), и если сможешь, то как... Просьба не писать "мужественный, обаятельный, весёлый", пиши развёрнуто... заранее спасибо.

#189
Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:47

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

Заслуживает любви - значит есть в человеке то, за что его можно любить... Гелла, а вот к тебе вопрос: опиши нам несведующим образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНА, рядом с которым ты почувствовала бы себя ДЕВУШКОЙ... Просто интересно сможешь ли ты (или это из серии "хочется мне чего-то, чего-не знаю"), и если сможешь, то как... Просьба не писать "мужественный, обаятельный, весёлый", пиши развёрнуто... заранее спасибо.

Просмотр сообщения

Ё**ы, ты чего? если я щас попытаюсь это сделать..значит я попытаюсь написать здесь свой идеал...а нафига он мне?!? я ж его не найду..тем более у всех есть недостатки,которые надо терпеть, ну это когда недостатков меньше ... тем более, если я начну как ты просил писать ПОДРОБНО...то наверно это будет хлеще "Тихого Дона"..и потянет на N-ое колво томов..и наверняка после этого даже еще не всё напишется...знаешь мне это не посилам..даже если учесть что у меня есть свободное время...уж извини блин

#190
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:09

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а еще настоящие мужчины не оскарбляют девушек..даже если по их мнению они не правы

Ты путаешь настоящих мужчин с пацанчиками которые не оскорбляют девушек. Вообще у нынешних девушек понятие настоящий мужччина имкажено настолько что они ищут зачастую крутого мачо-педерастика с цветами.

#191
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:27

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Ты путаешь настоящих мужчин с пацанчиками которые не оскорбляют девушек. Вообще у нынешних девушек понятие настоящий мужччина имкажено настолько что они ищут зачастую крутого мачо-педерастика с цветами.

Просмотр сообщения

что ты имеешь против цветов???? обожаю цветы...ах ад еше у всех разные понятия и вкусы так что все девочки по разному

#192
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:39

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

kloom, тяжело найти??? значит я просто "везучая", знаешь даже выходя из наших суровый школ они умдряються оставаться тряпками..и не сидеть дома..они както научились маскироваться..вот вроде нормальный парень..начнешь общаться - сопля...а так хочется МУЖЧИНУ...чтобы побыть ДЕВУШКОЙ...
знаешь...вот у меня нет идеала...и както отбор все равно идет....и вообще что значит заслуживает??? любить только потому что хороший..а если он не нравиться..понимаешь - что да, он хороший..но не тянит...как можно любить того кто заслуживает??? ты или любишь или нет...что за систематизация?? так тех кто, как ты сказал, заслуживает наверно несколько...так и сердца не хватит..
:D

Просмотр сообщения

Знаешь что из тряпки сделает мужчину ?? - Любовь ))))))
А если не сделает тада он крыса ...

Лично у меня представляется картина как идет пара ... ночью ... тут появляются 3 е незнакомых и начинают приставать , ну тут тряпка кааак дасть п....лей им , ну или сам схлопочет и даст время девушке убежать , ну или они дадут лулей ему и девушку не тронут а она ему первую помошь ,
Но ... наш мир жесток ... почему нада заниматься спортом и быть готовым постоять за себя ...
потому что есть и другие расклады когда с девушкой могут сделать срашное .......
Лично я в таких ситуациях готов убить за свое родное .... и горе тем кто на него посегнет ..

#193
Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:20

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Ну да, вон Илья Муромец до 33 годков на печи лежал, зато накачался и пятерым бы надавал, если пришлось.

#194
Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:36

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

Ты путаешь настоящих мужчин с пацанчиками которые не оскорбляют девушек. Вообще у нынешних девушек понятие настоящий мужччина имкажено настолько что они ищут зачастую крутого мачо-педерастика с цветами.

Просмотр сообщения

че за пацанчики?? я даже не поняла о чем ты..поняла только что ты не понял меня
и не обобщай пожалуйста...

Добавлено ([mergetime]1150911392[/mergetime]):

Знаешь что из тряпки сделает мужчину ?? - Любовь ))))))

Просмотр сообщения


любовь ли?? а может инстинкт?? чтоб доказать что он крут...
и это все такие экстримальная ситуация..она может кого угодно преоразить...и что девушке надобно ждать таких ситуаций когда в тряпке проснется мужчина???

#195
Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:41

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Гелла : Это уже на усмотрение девушки ... а вот любовь делает ооочень многое и невозможное .... и я думаю он доказывать что он крут не будет .. он просто смотается .. потому как 3 е на 1 го .... нууу интерестная ситуация )))) ЧТо заставляет жить , любовь в какойто мере ,, что заставляет боростья , любовь в какойто мере , что заставляет делать то что тебе бы не хотелось .... любовь в какойто мере )))

#196
Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:48

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино

че за пацанчики?? я даже не поняла о чем ты..поняла только что ты не понял меня


Боюсь он совершенно правильно тебя понял...так что.. :P

#197
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:01

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

Боюсь он совершенно правильно тебя понял...так что..  :P

Просмотр сообщения

ой ну да!! ты че тут жираф, что те сверху все виднее??

#198
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:13

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

че за пацанчики?? я даже не поняла о чем ты..поняла только что ты не понял меня
и не обобщай пожалуйста...

Не понравилась мне твоя фраза, "не оскорбляют" причём тут настоящие мужчины вообще понять не могу, может быть ты имела ввиду дамских угодников которые зачастую готовы даже унизиться перед женщиной чтобы с ней остаться. Например грязный и потрипаный бородатый мужик орущий и отвешивающий пощёчину бабе также можит быть настоящим мужчиной, а вот ты с таким точно не станешь встречатся(я так думаю).

#199
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:29

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
По-моему, вы зря спорите, у вас совершенно разные мнения о понятии "настоящий мужчина". Уж опишите тогда "настоящего мужчину" оба, как он вам представляется, а так, по-моему, спор абсолютно бессмысленный.

#200
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

а еще настоящие мужчины не оскарбляют девушек..даже если по их мнению они не правы



а я ненастоящий так что строго рот прикрой насчет того что ты заслуживаешь, ю ноу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных