Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#141
Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:38

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Мне кто-нибудь объяснит, что такое домашний мальчик?????

<{POST_SNAPBACK}>


Домашние мальчики - это такие занудливые типы. Девушки как правило с ними делают чего хотят. В америке их называют еще pussy-whipped, или sissyboy. Но это что касается домашних мальчиков по поводу женщин. В России я их называю Петьями, а полная им противоположность - Васями.
По поводу всего остального, то они такие задалбаи, все време ноют и жалуются, в общем очень похожи на женщин :)

#142
Отправлено 06 Февраль 2006 - 02:01

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
а домашние девушки все время пьют водку и смотрят футбол и в общем похожи на мужчин ,?

#143
Отправлено 06 Февраль 2006 - 03:38
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости

Домашние мальчики - это такие занудливые типы. Девушки как правило с ними делают чего хотят. В америке их называют еще pussy-whipped, или sissyboy. Но это что касается домашних мальчиков по поводу женщин. В России я их называю Петьями, а полная им противоположность - Васями.
По поводу всего остального, то они такие задалбаи, все време ноют и жалуются, в общем очень похожи на женщин :)

<{POST_SNAPBACK}>


блин, детский сад какой-то!.. :mad: Тебе чё - четырнадцать лет что ли, чтобы такую хрень нести, подводя под это ещё какие-то психологообразные термины? Ладно уже, что вся страна приняла тупой штамп loser, вот теперь ещё какие-то сисибои вводятся. Ёлки-палки, самому-то не смешно?

#144
Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:18

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

блин, детский сад какой-то!..  :mad:  Тебе чё - четырнадцать лет что ли, чтобы такую хрень нести, подводя под это ещё какие-то психологообразные термины? Ладно уже, что вся страна приняла тупой штамп loser, вот теперь ещё какие-то сисибои вводятся. Ёлки-палки, самому-то не смешно?

<{POST_SNAPBACK}>


Конечно смешно :) Еще смешнее то, что вся страна приняла штамп loser! А это еще почему?
Нармальные термины. Во всем мире одно и тоже!

#145
Отправлено 06 Февраль 2006 - 17:28
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
2Predator: потому что достаточно почитать любые солидные классические материалы по психологии, хотя бы базисы Юнга, чтобы понять, откуда на самом деле растут ноги. Про лузеров - весь мир слушает попсу и смотрит фильмы Эммериха, потому я никого не собираюсь разубеждать - это было имхо - некоторым с такими штампами проще жить... :wink:

#146
Отправлено 06 Февраль 2006 - 17:38

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

2Predator: потому что достаточно почитать любые солидные классические материалы по психологии, хотя бы базисы Юнга, чтобы понять, откуда на самом деле растут ноги. Про лузеров - весь мир слушает попсу и смотрит фильмы Эммериха, потому я никого не собираюсь разубеждать - это было имхо - некоторым с такими штампами проще жить...  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Психология- псевдонаука, поэтому оперировать ей, Юнгом и тп, как неоспоримыми фактами неправильно, у каждого свой взгляд на психологию, всегда правильный для себя самого.

А домашний мальчик это, по-моему, мальчик который очень привязан к своей девушке, делает все как она скажет, не нарушает ее правил, стелится под нее... по-моему так... так что для них очень часто находятся свои девочки, которые очень любят чувство власти над человеком, что-то типа доминирования :))

#147
Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:03
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости

Психология- псевдонаука...

<{POST_SNAPBACK}>


Хех... :blink: Боюсь, некоторые псевдоучёные с тобой не согласятся. То, о чём ты говоришь просто может быть от неопытности - такое растворение в человеке. Потом всё это может аукнуться и человек приобретёт цинизм или комплексы, или обернуться великой любовию до гроба... :biggrin:

#148
Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:13

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Хех...  :blink: Боюсь, некоторые псевдоучёные с тобой не согласятся. То, о чём ты говоришь просто может быть от неопытности - такое растворение в человеке. Потом всё это может аукнуться и человек приобретёт цинизм или комплексы, или обернуться великой любовию до гроба...  :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласятся, и это их полное право, как и мое право не соглашаться с ними... Может приобрести и ценизм и комплексы, но что в этом такого, почему это считается ненормальным? у каждого свое кредо, кто то любит до гроба, кто-то влюбляется каждый день, и что? кто-то из них ненормальный?

#149
Отправлено 06 Февраль 2006 - 19:42

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

весь мир слушает попсу

<{POST_SNAPBACK}>

Думай че говоришь! :mad2:

2 Muhamed_Aly: Если, как ты говоришь, "домашний мальчик это, по-моему, мальчик который очень привязан к своей девушке, делает все как она скажет, не нарушает ее правил, стелится под нее... " то я точно не домашний мальчик.
С другой стороны, Revil говорит, что я - домашний мальчик, подруга такого же мнения. Так кто же я???

#150
Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:48

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
Антошка,смотри домашний мальчик сидит дома,дома бухает и дома же трахается(последнее вызывает споры),он домосед и не любит вылазки на другую,враждебную ему территорию.при этом,возможно,у него есть комплексы неполноценности.опять-таки мое видение может не совпадать с видением други.по этим параметрам думаю ты не домашний мальчик.

#151
Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:52

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

дома же трахается(последнее вызывает споры)

<{POST_SNAPBACK}>

в смысле, Дуся Кулачкова жжот ?

#152
Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:54

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Психология- псевдонаука, поэтому оперировать ей, Юнгом и тп, как неоспоримыми фактами неправильно, у каждого свой взгляд на психологию, всегда правильный для себя самого.

А домашний мальчик это, по-моему, мальчик который очень привязан к своей девушке, делает все как она скажет, не нарушает ее правил, стелится под нее... по-моему так... так что для них очень часто находятся свои девочки, которые очень любят чувство власти над человеком, что-то типа доминирования :))

<{POST_SNAPBACK}>


Ну да! Соглашусь. Вот их я и называю Петьями. Просто Петья! :) А как насчет его девченки? Чего она делает?

#153
Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:55

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
существует стереотип,что если он такой домашний то и девушки у него нет

#154
Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:03

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

существует стереотип,что если он такой домашний то и девушки у него нет

<{POST_SNAPBACK}>


Да, так оно вскорее всего и есть. Он просто думает что она его, а на самом-то деле это не так. И он все время ей звонит и бегает за ней. В общем он у нее на крючке. Вот ей становиться уже не интересно с ним, но как правило она ему это не говорит, а он глупинкий за ней годами будет за ней бегать. Я знаю таких клоунов которым уже сороковник, а они все за кем-то бегают. Ну да ладно, кто хочет, пускай остается домашним мальчком!

#155
Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:06

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Антошка,смотри домашний мальчик сидит дома,дома бухает и дома же трахается(последнее вызывает споры),он домосед и не любит вылазки на другую,враждебную ему территорию.при этом,возможно,у него есть комплексы неполноценности.опять-таки мое видение может не совпадать с видением други.по этим параметрам думаю ты не домашний мальчик.

<{POST_SNAPBACK}>

А) Я вовсе не домосед, каждый день гулять хожу
Б) Бухаю где придется, раньше около МИРЭА любил
В) Трахаться мне щас не с кем, т.к. девушка меня бросила
Моя одомашненность заключается в ночевке дома, а не под кустом. Ну разве что у товарища забухаем сильно или у подружки задержусь, но это редко бывает

#156
Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:08

Дарк

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
=) нда просто жуть получаеться по описанию.....

#157
Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Антошка,смотри домашний мальчик сидит дома,дома бухает и дома же трахается(последнее вызывает споры),он домосед и не любит вылазки на другую,враждебную ему территорию.при этом,возможно,у него есть комплексы неполноценности.опять-таки мое видение может не совпадать с видением други.по этим параметрам думаю ты не домашний мальчик.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, точно я.. Почти все угадала.. :blush: :mrgreen:

#158
Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:12

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Да, так оно вскорее всего и есть. Он просто думает что она его, а на самом-то деле это не так. И он все время ей звонит и бегает за ней. В общем он у нее на крючке. Вот ей становиться уже не интересно с ним, но как правило она ему это не говорит, а он глупинкий за ней годами будет за ней бегать. Я знаю таких клоунов которым уже сороковник, а они все за кем-то бегают. Ну да ладно, кто хочет, пускай остается домашним мальчком!

<{POST_SNAPBACK}>

тот,кто бегает за девушкой домашний мальчик...хм..а если это полпытка ее добиться?

#159
Отправлено 21 Май 2006 - 23:55

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Я-тот кто тебе нужен !!сижу значит дома матом не ругаюсь ...м-м-м на улицу только ночью короткими беребежками до палатки с пивом и сигаретами и бегооом домой а то не дай Бог кто нить отп*здячит.. да и в инсте то меня не бывает))ну разве не прелесть?? гулять будем около мусоропровода у мя в подъезде... :lol:

#160
Отправлено 22 Май 2006 - 00:06

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Я тоже мальчик домашний! Симпатичной девушке с удовольствием покажу то место, где я чаще всего бываю (постель у меня дома). Люблю книги, фильмы, вина, коньяки, ликёры, шампанское, глинтвейн, айсуайн и девушек! Симпатичным девушкам, желающим провести жаркий июль с домашним мальчиком писать в личку! Понимаю, что самореклама, но: умею всё! :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных