Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#101
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:04

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
такую херь несете, аж не смешно даже :thumbs_down:

#102
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 03:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
неее ... на самом деле жжот реально ... помню меня лет в 15-16 дефка домогалась ... с курсов ... телефон стрельнула ... долго названивала и трепалась часа по два со мной ... а потом решила ко мне довой приехать ... девушка милая , но весьма развязанная ... я как раз уже недели три дома сидел безвылазно ... гипс от пальчиков ноги , до самой жопы ... тут не побегаешь :big_grin: а ей видимо прям так очень захотелось поебацца на первой же встрече ... ( было бы забавно такое вообразить... я штаны то к ее приезду еле напялил...) вообщем после этого приезда она поняла что я домашний мальчик и перестала звонить ... :thumbs_up: (как я счастлив что за меня ее трепак цеплял кто то другой :laugh: ) (хотя кажеццо месяца через 2 она всетаки перезвонила , но поскольку я ее не узнал - она обиделать и больше я ее не слышал ... а может это и не она была :)

#103
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:28

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

неее ... на самом деле жжот реально ...
помню меня лет в 15-16 дефка домогалась ... с курсов ... телефон стрельнула ... долго названивала и трепалась часа по два со мной ... а потом решила ко мне довой приехать ...
девушка милая , но весьма развязанная ...
я как раз уже недели три дома сидел безвылазно ... гипс от пальчиков ноги , до самой жопы ... тут не побегаешь  :big_grin:
а ей видимо прям так очень захотелось поебацца на первой же встрече ... ( было бы забавно такое вообразить... я штаны то к ее приезду еле напялил...)

вообщем после этого приезда она поняла что я домашний мальчик и перестала звонить ...  :thumbs_up:
(как я счастлив что за меня ее трепак цеплял кто то другой  :laugh: )

(хотя кажеццо месяца через 2 она всетаки перезвонила , но поскольку я ее не узнал - она обиделать и больше я ее не слышал ... а может это и не она была :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты молодец!Терпеливый такой!Другой бы сразу послал!

#104
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:37

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
девушка помогала человеку) а он отказался)) поддерживаю его) оказываецца я не один такой идиот настырных девушек отшиваю)

#105
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:16

SpeC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Як говорицца : " Без бухла не вытащишь и дятла из дупла." =)

#106
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:47

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Нафлудили достаточно ,осилил только 1 страницу.Девушкам нрвавяться "домашние мальчики" хм если они так мног одома торчат и такие скромные где вы из нарыли? ДА и если всем они так нравяться -вопрос как стать "домашним мальчиком" :mrgreen: жара!

#107
Отправлено 19 Январь 2006 - 02:28

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Мдя...сМЫШно... Домашняя девочка Ники, сидя, канешна, за компутером , естественно, дома, решила показать всему ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ФОРУМУ МИРЭА, что аналогичные лица мужского пола, которые ровно так же сидят за компутером и пишут всякую хрень по форумам, оказывается, маменькины сыночки и на улицу только за хлебом и пЫвом выходят... ну-ну :biggrin:

#108
Отправлено 19 Январь 2006 - 12:54

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
2mihey_vd 5 баллов ! :laugh: и вообще тема непонятная, "стоит ли тратить время..." чтобы что ? трахнуть ? залезть с ушами в его (с мамой ) кошелёк ? оторвать от сиськи мамкиной ? Думаю если присутствует любовь, то фраза "тратить время" неуместна, а в остальных случаях .....

#109
Отправлено 20 Январь 2006 - 22:11

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
мне непонятна, скорее,другая "тема" Что есть "недомашние" - set of bastards who drinks beer near the local shop all the day?

#110
Отправлено 23 Январь 2006 - 04:01

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

мне непонятна, скорее,другая "тема"
Что есть "недомашние" - set of bastards who drinks beer near the local shop all the day?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну типа того, сидит пьяное чмо в подъезде и нюхает клей-типичный пример недомашнего мальчика. У меня есть ещё варианты:
-Невыспавшийся тусовщик с красными глазами у которого уже даже не встаёт от того что слишком много дёргается по ночам.
-Толстый бородатый байкер. Не знаю подойдёт ли он под определение мальчика, но почему бы и нет.
-Ну и наконец бомж.

#111
Отправлено 23 Январь 2006 - 16:01

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну а у меня есть пример такой типа парень который работает и не протирает дома штаны за компиком исписывая форумы а делает свои дела - пробивается там куда ему кажется надо пробиваться. вот так. спортом там занимается. или в казарме живет. или в интернате - это уже не домашние никак. да вы нессыте, то что вы домашние это ж не плохо, просто вам повезло вам нихера н\делать не надо :happy:

#112
Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:52

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
у домашних мальчиков много комплексов.хотят они и с девушками погулять и с друзьями бухнуть да только бояться чего-то.бояться быть посмешищем в глазах людей.а потом доведешь случем до точки и все..убить могут.вот где паранойя.

#113
Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:56

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

у домашних мальчиков много комплексов.хотят они и с девушками погулять и с друзьями бухнуть да только бояться чего-то.бояться быть посмешищем в глазах людей.а потом доведешь случем до точки и все..убить могут.вот где паранойя.

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен, я себя домашним мальчиком считаю =), но постоянно бухаю с друзьями и с девушками гуляю, одно другому никак не мешает. Наверно мы просто по-разному понимаем выражение "домашний мальчик"

#114
Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:57

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

у домашних мальчиков много комплексов.хотят они и с девушками погулять и с друзьями бухнуть да только бояться чего-то.бояться быть посмешищем в глазах людей.а потом доведешь случем до точки и все..убить могут.вот где паранойя.

<{POST_SNAPBACK}>


Бедное животное!
Ты хочешь стать домащним мальчик ?
(надувной орган из кармашка...все дела)

и про чей компликс ты пытаешся нам втолковат ?

#115
Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:35

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
домашние мальчики-это домоседы в моем понимании.

#116
Отправлено 04 Февраль 2006 - 12:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
понимание-шманимание, лучше грызите тыквы а то скоро придут выдры. домашние мальчики тем и замечательны что у них есть дом. выскакивайте за них замуж, девки.

#117
Отправлено 04 Февраль 2006 - 18:32

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
да лан урфин не дуйся...мне лично твой портрет очень даже понравился ,ну тот что на предыдущей странице описан))

#118
Отправлено 04 Февраль 2006 - 18:54

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Уфин, это намек! хотел написать что-нибудь нармальное, но руки пишут: fuck her!!

#119
Отправлено 04 Февраль 2006 - 19:08

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Уфин, это намек!
хотел написать что-нибудь нармальное,
но руки пишут: fuck her!!

<{POST_SNAPBACK}>

а поумнее ничего нельзя сказать да?))

#120
Отправлено 04 Февраль 2006 - 19:38

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

а поумнее ничего нельзя сказать да?))

<{POST_SNAPBACK}>

Гиви тебе может рассказать про то, как надо продавать хороший овощи...
или гнилой томат.
или про позитронный генератор сверхвыскоких частот с применением труда бабушек-пенсионеров
но виной всему
да, канешна,
:thumb:безатататность :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных