Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#81
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 13:10

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Так ты сама поспеши ему на встречу:):) че ждать:):)

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы знать как?=)))

#82
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:59

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
to Ники Ну не знаю, сама придумай что-нибудь:)

#83
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 18:03

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Решила создать эту тему по заявкам трудящихся!Просто многие мои подруги ,да и я, часто увлекались домашними мальчиками!По-моему,напрасная трата времени!Они такие правильные,скромные,при этом очень милые,боятся часто выходить на улицу!И делают это лишь по особым случаям!Трудно найти подход к такому человеку!Лично я,следила за своей речью,чтобы не шокировать его чем-то,а именно словечком,а то и поступком!Ведь их легко разочаровать любой мелочью!Так вот...Я поняла,что ребята эти не для меня!А что делать тем,кто не хочет этого понимать?Что вы думаете об этом?

<{POST_SNAPBACK}>

замучался всё читать) посмотрим в кого вырастут домашние мальчики лет через 30) тады буду слушать возражения) а пока буду шокировацца базарной бранью в исполнении девушки и "нелепым" на мой взгляд вид.

Добавлено ([mergetime]1129989610[/mergetime]):

И вобще. Домашние мальчики обычно чуткие романтики.  :heart:

<{POST_SNAPBACK}>

тру)

Добавлено ([mergetime]1129989807[/mergetime]):

Ники, сдаётся мне, что парень тебя тот бортанул, а ты обозлилась на него Ж( Что ещё за домашние мальчики? Какое то унизительное словосочетание. Есть просто те кто любит сидеть дома (например я) и при этом прекрасно себя чувствуют. А насчёт влияния мамы - ну не знаю, если парень действительно влюбится, то какая уж тут мама - отойдёт на второй план (я не учитываю тут психопатологии).

<{POST_SNAPBACK}>

мама это хорошо) родители вообще гут) они очень много помогают... как ни странно они даже часто говорят очень умные вещи) их стоит слушать. и это никак не связано с сидением дома и ИМХО не связано с "одомашленностью" мальчиков) У нас более или меннее воспитанный человек воспринимается неадекватно... я уже пару раз попадал на девушек которые искренне удивлялись когда я посылал их при попытке ёпли на второй встрече... тады меня домашним и называли) наверно это даже комплимент)

#84
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 23:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я согласен с Охрой, я видел Охру, у него классная прическа... я бы с ним курнул... я с ним согласен, он пишет реально и правильно щас, его доводы кажутся мне убедительными! в отличии от доводов обиженых людей....на обиженых воду возят :58_58:

#85
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 00:51

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Так ты сама поспеши ему на встречу:):) че ждать:):)

<{POST_SNAPBACK}>

Спешить на встречу страшно! А вдруг облом и.....:(

#86
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
уууууу, страху то!!!! хоу хоу хоу :confused_smile: ;) домашние мальчики ... мммммм... нежные попки.....милые усики ....мм...... кажаные штанишки..... :shades_smile:

#87
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Урф, не пугай людей! Лучше, как настоящий домашний мальчик, скажи, стоит ли тратить на тебя время?))) :shades_smile:

#88
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:58

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

уууууу,  страху то!!!!  хоу хоу хоу  :confused_smile:

;)
домашние мальчики ... мммммм... нежные попки.....милые усики ....мм...... кажаные штанишки.....  :shades_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Ужас какой!!! Нееее домашние мальчики разные бывают!!! А то что ты описал это какие-то странные существа... :biggrin:

#89
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:09

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я домашни й мальчик но на меня время тратить не стоит потом что я параноик по своему убеждению и наркоман по убеждению некторых людей ;(((( я также эгоист лентяй и старадаю склонностью к пафосу а также излишне ффанатзирую.... что впрочем мне очень навится

#90
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:12

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
прям мой портрет нарисовал.

#91
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
поздравляю, отныне ты сам того нежелая или желая (не важно) автоматически зачисляешься в Одомашенные Мальчиковые Силы Его Превосходительства КОщея Прыщея!!! (три выстрела в воздух) УРРААА!!

#92
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:53

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ок. первое тебе задание - составлять список новых рекрутов. ты будешь рекурт-мастером :kiss:

Добавлено ([mergetime]1130054000[/mergetime]):
только не путать! набираю я. ты записываешь... ;)

#93
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:52

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

я домашни й мальчик но на меня время тратить не стоит  потом что я  параноик по своему убеждению и наркоман по убеждению некторых людей ;((((
я также эгоист лентяй и  старадаю склонностью к пафосу а также излишне ффанатзирую.... что впрочем мне очень навится

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это на тебя... А на других может быть стоит:) Как тут определишь:) :huh:

Добавлено ([mergetime]1130172737[/mergetime]):

ок. первое тебе задание - составлять список новых рекрутов.  ты будешь рекурт-мастером  :kiss:

Добавлено ([mergetime]1130054000[/mergetime]):
только не путать!  набираю я.  ты записываешь... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ужас!! Тут сплошные группировки! :big_grin:
Правда мы с девченками тут собираем группировку извращенок..... На другой теме :tongue:

#94
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:54

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Да-да, не тратьте на Урфина время))) Урф, а я какие функции буду выполнять? Я тоже хочу в группировку!! :ninja:

#95
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я не знаю. с недавних пор я престал доверять всем и теперь подумываю чтобы оставить эту организацию во избежание заговора против меня. наврное я слишком домашний мальчик потому что от ничего не деланья и сиденья дома (и по подъездам) у меня развился комплекс какой то отстранения от всего цивилизованого мира, теперь я даже сомневаюсь не было ли так всегда потому что моя интуиция меня никогда не подводит и есть два варианта - либо я просто зря морочусь и все на самом деле прозаично либо я прав во всем и тогда самое время вскрыться но доказать я это не могу и следовательно не могу быть уверен есть только догадки поэтому я пока строю планы...строю планы...

#96
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:32

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
заговор вряд ли возможен. все домашние мальчики из твоей организации даже на улицу выйти не могут чтобы встретиться... особенно в такую погоду. по инету тоже трудно договориться - все слишком мнительные, некоторые думают, что ты их проверяешь...

#97
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
:mad: Ну и ладно, не очень-то и хотелось, тогда я соберу свою группировку. А вообще, как лидер группировки ты поступаешь подло - люди верили в тебя... куда теперь идти бедным mireast и duffy duck?

#98
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:35

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
забавно что я тоже так думаю... я сегодня кстати вопреки своему статусу короля домашних мальчиков вышел на улицу ;( надеюсь меня не видели мои подчиненные

#99
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:38

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А вообще, как лидер группировки ты поступаешь подло - люди верили в тебя... куда теперь идти бедным mireast и duffy duck?


я же писал выше что я эгоист...

Добавлено ([mergetime]1130182680[/mergetime]):
щас в свалку отправят все ;(((((((((

#100
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:38

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Нда-а... мир жесток и жосток. Урф, если бы ты был в плаще с поднятым воротником - тебя никто не узнал, так что в следующий раз иди так... Ок, мое сообщение говорит, что оно готово туда отправится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных