Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Домашние мальчики Сообщений в теме: 225

#41
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:36

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Ты понимаешь, если отношения идут хорошо, то все идет к тому, чтобы быть вместе... А в этом случае, тебе придется знакомиться и общаться с его мамой... Ну, если, конечно, у него не отдельная квартира и сам он состоятельный человек... Хотя и в этом случае, общение с родителями найдет свое место..
А если отношения на несколько месяцев, и ты дальше понимаешь, что он тебе будет не нужен, тогда да, стои подумать.. Но, раз ты на такие отношения идешь сознательно, то найди себе "недомашнего мальчика"...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за это сообщение!Но тему влияния мамы ты обошёл!Хотя можно забить!Но само знакомство с родителями-это пустяк,для меня!А вот из-за чего он домашний?

#42
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ники : комплексы...комплексы... светлого мая приве-ет... Секс : В ассортименте думаю найдутся)))

#43
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:38

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
..в тихом омуте....много чего водится)))

#44
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А вот из-за чего он домашний?

А это уже вам выяснять надо.. Все люди разные.. У каждого своё...

#45
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:47

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я домашний. но то что ядомашний не значит что я вам пиьску из окна не покажу....или попку свою бледную волосатую и прыщавую....

#46
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:52

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

А это уже вам выяснять надо.. Все люди разные.. У каждого своё...

<{POST_SNAPBACK}>

Это точно! :shuffle:

Добавлено ([mergetime]1129236758[/mergetime]):

Ники : комплексы...комплексы... светлого мая приве-ет...

Секс : В ассортименте думаю найдутся)))

<{POST_SNAPBACK}>

Не думаю,что это комплексы!

#47
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:55

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

я домашний. но то что ядомашний не значит что я вам пиьску из окна не покажу....или попку свою бледную волосатую и прыщавую....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот ! Никогда не разгадаешь! Каков парень на самом деле! :laugh:

#48
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:57

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

я домашний. но то что ядомашний не значит что я вам пиьску из окна не покажу....или попку свою бледную волосатую и прыщавую....

<{POST_SNAPBACK}>

Глядя на аватару.. Да, ты прав.. Не значит.. :laugh:

#49
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 14:16

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
:laugh: на автарке женская задница

#50
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:25

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Домашний мальчик? Это тот, кто из дома не выходит что-ли? Вот маменькиных сынков не люблю.

#51
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:26

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Домашний мальчик? Это тот, кто из дома не выходит что-ли? Вот маменькиных сынков не люблю.

<{POST_SNAPBACK}>

ну, кто без мамы не выходит :laugh:

#52
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:28

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

ну, кто без мамы не выходит :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

тем более, бее... гадость какая :spy:

#53
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:30

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Решила создать эту тему по заявкам трудящихся!Просто многие мои подруги ,да и я, часто увлекались домашними мальчиками!По-моему,напрасная трата времени!Они такие правильные,скромные,при этом очень милые,боятся часто выходить на улицу!И делают это лишь по особым случаям!Трудно найти подход к такому человеку!Лично я,следила за своей речью,чтобы не шокировать его чем-то,а именно словечком,а то и поступком!Ведь их легко разочаровать любой мелочью!Так вот...Я поняла,что ребята эти не для меня!А что делать тем,кто не хочет этого понимать?Что вы думаете об этом?


Теорема:
Воть сматри я половину свеого времени провожу дома, другую половину или учусь или на работе торчу, следовательно я Домашний Малчик. Эх было бы это правдой, а теперь опровергну.

Опровержение:

Ва первых

Они такие правильные,скромные,при этом очень милые,боятся часто выходить на улицу!

Правильным меня назвать сложно, могу так уматерить при случае. Насчет скромности не отвечу, сам не знаю:). Может быть я и покажусь кому-нибудь милым :lol: (если бы вы знали полную расшифровку ника и пообщались бы в одном из чатов, вы сейчас бы от смеха писались). Наулицу я выходить не боюсь, просто там делать не...(по крайне мер в Дубне), ну а если выйду, то буду домой приходить только ночевать(летом такое уже было:))

Ва втарых

Лично я,следила за своей речью,чтобы не шокировать его чем-то,а именно словечком,а то и поступком!Ведь их легко разочаровать любой мелочью!

Воть тут я не понял

чтобы не шокировать его чем-то

это ты всех имеешь в виду или кого-то конкретно?? Хотя меня шикировать очень сложно, если только два пальца заснуть в розетку, да и то не поможет :)

Теорема полностью опровергнута, теперь меняем условие - спрашиваеться вот кого Х.. я тогда делаю дома??? хоть я ответ знаю... решите эту задачу.

Из следствия первого условия

Я поняла,что ребята эти не для меня!

а я для кого тогда??:)

#54
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:31

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну, кто без мамы не выходит - такие вымерли в начале девяностых...

#55
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:36

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да блин домашние мальчики это каеш никуда не годится, вот дружиже мой никуда не выходит - это пиздец, завешь его пойдем бухнем, девушек хоть посмотришь, а то и потрогаешь :laugh: , а он все сидит да программирование учит, ну мож бабла много стрич буит, буит мне в долг давать безвозмездно :lol:

#56
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:04

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

ну, кто без мамы не выходит
- такие вымерли в начале девяностых...

<{POST_SNAPBACK}>

:laugh: ошибаешся, мой двоюродный брат родился в начале 90 :laugh:

#57
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:09

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
Вторая страница темы подходит к концу, а что за зверь такой "Домашний мальчик" так и не понятно.

Я поняла,что ребята эти не для меня!А что делать тем,кто не хочет этого понимать?

Ээ... Тебя одолевают ДМ чтоли? И не хотят понимать, что они не для тебя? :spy:

#58
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:36

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
[quote name='D_O' date='14.10.2005, 16:30']
Правильным меня назвать сложно, могу так уматерить при случае. Насчет скромности не отвечу, сам не знаю:). Может быть я и покажусь кому-нибудь милым :lol: (если бы вы знали полную расшифровку ника и пообщались бы в одном из чатов, вы сейчас бы от смеха писались). Наулицу я выходить не боюсь, просто там делать не...(по крайне мер в Дубне), ну а если выйду, то буду домой приходить только ночевать(летом такое уже было)

Ва втарых
Воть тут я не понял это ты всех имеешь в виду или кого-то конкретно?? Хотя меня шикировать очень сложно, если только два пальца заснуть в розетку, да и то не поможет

Теорема полностью опровергнута, теперь меняем условие - спрашиваеться вот кого Х.. я тогда делаю дома??? хоть я ответ знаю... решите эту задачу.

Из следствия первого условия а я для кого тогда??

Ты явно не домашний :sup: Просто не обязательно все кто проводит много времени дома являются закомплексованными,странными особами!

#59
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 03:30

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Ты явно не домашний Просто не обязательно все кто проводит много времени дома являются закомплексованными,странными особами!

Так вот и надо было с этого начинать, а то домашние. Сперва разьясни о чем, ведь под словом домашний моно понимать что угодно.... Кстати двух таких знаю, один на половину кантуженный....

З.Ы. если че не так сказал то извенити, просто я только что пришел с пивного клуба.... ыыы

#60
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 18:41

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ники, сдаётся мне, что парень тебя тот бортанул, а ты обозлилась на него Ж( Что ещё за домашние мальчики? Какое то унизительное словосочетание. Есть просто те кто любит сидеть дома (например я) и при этом прекрасно себя чувствуют. А насчёт влияния мамы - ну не знаю, если парень действительно влюбится, то какая уж тут мама - отойдёт на второй план (я не учитываю тут психопатологии).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных