Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ты скоро станешь папой! Сообщений в теме: 390

#41
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:13

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Знаю.я вообще противница этого!!!

<{POST_SNAPBACK}>

я непротив но считаю плохим это
думать надо

#42
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:15

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
вобще где-то читала, что женщинам изначально присущ материнский инстинкт, а вот "отцовского инстинкта" природой не предусмотрено вобще. Хотя я не понимаю, как может быть наплевать на твоего ребенка, у женщиныпод сердцем часть ТЕБЯ . Хотя мужикам такие мысли в голову не приходят, даже если речь идут о уже родившемся ребенке.



Добавлено ([mergetime]1129403735[/mergetime]):
помница песня была дурацкая попсовая, ты станешь мамой, что-то там пелось типа : знаю что под сердцем у тебя поселилась часть меня.

#43
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:15

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

думать надо

о чем???думать раньше надо было..

#44
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:16

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

о чем???думать раньше надо было..

<{POST_SNAPBACK}>

я и говорю что думать надо, само собой раньше

#45
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:17

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
а дело в том что ты станешь мамой, станешь мамой в первый раз, трам-там-там, че то всплыло :biggrin:

#46
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:17

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Ну а если просто средства защиты подвели?!

#47
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:18

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

а дело в том что ты станешь мамой, станешь мамой в первый раз, трам-там-там, че то всплыло :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>

у меня подруга родила и щас она снова хочет быть беременой нет не снова рожать а имено иметь этот живот и чувствовать как кто то там шевелица=,)

#48
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:23

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
темы про пап/мам они как-нибудь связаны с тем, что похолодало?

#49
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:26

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

темы про пап/мам они как-нибудь связаны с тем, что похолодало?

Ну почему же??

#50
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 23:31

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

у меня подруга родила и щас она снова хочет быть беременой нет не снова рожать а имено иметь этот живот и чувствовать как  кто то там шевелица=,)

<{POST_SNAPBACK}>


оо, я када беременных вижу до слез умиляюсь и восторгаюсь, и ношусь сними как с писанной торбой, мне реально кажется,что красивее беременной женщины ничего на свете нет.

#51
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 00:23

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
позвольте вопрос так сказать на засыпку, навеяли разглогольства про встать на ноги и им подобные. Представим ситуэйшн:

" Семья, муж-жена, неколько лет вместе,работают к примеру в сфере образования, ну или медицины, то есть заработная плата стабильно
невысокая. Хватает её на поесть, скромно одеться, съездить в отпуск в ближнее зарубежье. И вот захотелось им детей,
допустим возраст поджимает, или просто ну охото малыша, сил нет. При этом Она - уйдет в декрет, Его зарплаты будет хватать на поесть
, очень скромно одеться, на детские нужды ( никаких элитных памперсов и краваток с пультом управления, только на все самое простое), про в отпуск съездить
на ближайшие лет 5 забыли. Себе они готовы во всем отказывать, они просто очень очень хотят ребеночка и знают, что всем ради него пожертвуют.

Ну и ЧТО им делать, ждать пока они заработают свой первый миллион? Если они не уверенны, что могут зарабатывать больше, чем на данный момент.
Они не смогут обеспечит ребенку частный сад, платную школу, платный институт, это значит, что они не смогут поставить его на ноги? и соответственно
плодят нищету?
Что вы на это скажете?

#52
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 00:32

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я никого не осуждаю - если кому-то приспичило родить ребенка - это их проблемы, пока ко мне никто в подземном переходе не пристает с детьми на руках - меня они не волнуют. Но я лично подождала бы, потому что ЛИЧНО для меня важны "памперсы и платные детские сады". Я считаю, что пока свои потребности не удовлетворю, пока не добьюсь того, чего хочу, зачем мне рожать еще одно несчастное существо? с милым рай и в шалаше - до поры до времени, пока есть что кушать. И вообще, что мешает зарабатывать больше? ...возраст поджимает... а "танцующую в темноте" ты смотрела? Там тоже очень малыша хотелось, чем кончилось все? Лучше стремиться к благополучию, чем думать, "а если я буду старым, бедным и никому не нужным..."

#53
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 00:53

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
я о том, что перфекционизм не всегда есть гуд, а зарабатывать больше - допустим отсутствие образования, куда податься скажем 30-летней учительнице начальных классов? Ситуации бывают разные, бывает на всем элитном и готовом те ещё подонки вырастают, и наоборот конечно.

#54
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 00:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ну это безусловно.

#55
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 01:00

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
может я так считаю, потому что у меня самой незапланированный ребенок, которого я пока не могу полностью обеспечить, конечно если что вдруг с голоду не помрем, но на данный момент у меня ну никак нет денег на частный сад, и подобные радости жизни, ребенка обеспечивают мои родители и родители его отца . Просто я не понимаю. неужели если уродителей нет возможности обеспечить все по высшему разряду ребенок не имеет право быть ?

#56
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 01:05

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Мы кажется с тобой о запланированых детях говорили? Все имеют право быть, пятьсот раз же повторила "мое мнение". Просто дать человеку жизнь - это не шутка, и мне все ж хотелось бы, чтобы это случилось запланированно.

#57
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 01:07

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мне кажется что у всех моих рузей при словах "скоро ты станешь папой" в голове будет одно и то же слово причем я его писать не буду а то меня забанят :confused_smile:

#58
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 01:10

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Мы кажется с тобой о запланированых детях говорили? Все имеют право быть, пятьсот раз же повторила "мое мнение". Просто дать человеку жизнь - это не шутка, и мне все ж хотелось бы, чтобы это случилось запланированно.

<{POST_SNAPBACK}>


я просто перевела тему в русло можно ли планировать ребенка при приведенных в пример обстоятельствах. Я поняла, что это твое мнение.

Создала на материнстве опрос, там почти 7 тыс. мам тусуют, посмотрим, как часто получаются дети "по плану"

#59
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 09:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

позвольте вопрос так сказать на засыпку, навеяли разглогольства про встать на ноги и им  подобные. Представим ситуэйшн:

  " Семья, муж-жена, неколько лет вместе,работают к примеру в сфере образования, ну или медицины, то есть заработная плата стабильно
невысокая. Хватает её на поесть,  скромно одеться, съездить в отпуск в ближнее зарубежье. И вот захотелось им детей,
допустим возраст поджимает, или просто ну охото малыша, сил нет. При этом Она - уйдет в декрет, Его зарплаты будет хватать на поесть
, очень скромно одеться, на детские нужды ( никаких элитных памперсов и краваток с пультом управления, только на все самое простое), про в отпуск съездить
на ближайшие лет 5 забыли. Себе они готовы во всем отказывать, они просто очень очень хотят ребеночка и знают, что всем ради него пожертвуют.

  Ну и ЧТО им делать, ждать пока они заработают свой первый миллион? Если они не уверенны, что могут зарабатывать больше, чем на данный момент.
Они не смогут обеспечит ребенку частный сад, платную школу, платный институт, это значит, что они не смогут поставить его на ноги? и соответственно
плодят нищету?
  Что вы на это скажете?

Частный сад и платная школа - это излишества, слабо связанные с "поставить на ноги". Учиться можно и в общеобразовательной, а в инсте поступить на бесплатное. Как там сейчас с детсадами я не очень в курсе.
А ждать первого миллиона можно до конца жизни, особенно если есть подозрения, что выше своей текущей зарплаты уже не прыгнешь. Так что если хотят ребенка и могут обеспечить "поесть и детские нужды", то никаких препятствий не вижу.

#60
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 20:13

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

а че не радоваться то?

А если вы это не планировали?ты подумал сможешь ли содержать ребенка?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных