Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
мальчик мне понравился Сообщений в теме: 143

#61
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:06

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
РЖУНИМАГУ!!! уже минут 5...

2 Анюта
А потом не будешь кричать: "Ах, он такой сякой, воспользовался мной и бросил, сцуконах!" ?

#62
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 13:03

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
нет,не буду!!

#63
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 14:21

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
ну тогда флаг в руки - неужели Девушку надо учить, как парня к себе расположить?!

НАКОРМИ ЕГО!!!

#64
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 14:22

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Ну не знаю, наверное всё таки парень - источник инициативы => если он сам не проявляет привязанности, то её нету, а если есть, то он пока не определился надо ли ему это.

ааа-ха-ха ну ты насмешил - парень неопределился! =)) Смеюсь от души. Первый раз такое слышу, нет ну понимаю девушка не определилась, но парень :laugh: эх весело.

#65
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:24

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

ето штатный сексопатолог, специалист по женским трудностям и жёсткий отрицатель банного образа жизни

<{POST_SNAPBACK}>

Это правда, но к теме отношения не имеет )))

Добавлено ([mergetime]1129548262[/mergetime]):
похожая тема была на пикапфоруме.

Трахни его (с)

#66
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Люди помогите,мальчик мне понравился, а он холодный!!!! Эх,мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вроде и вместе ,а вроде и нет!!!! одно мозгоеб....... ЧТО ДЕЛАТЬ???? А он хороший.......... :(

<{POST_SNAPBACK}>

девушка - вы дура. Такие вещи надо спрашивать у проверенных людей, у того, кому доверяете, а не у кого попало.

#67
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
...а то тема превратится в "сикель" или "медвежонка микаэля"

#68
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:58
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Если человек из МИРЭА значит-брат!!!!! А вот МИСису можно и не доверять!!!!!!!!!

#69
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 17:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да.. если человек подобный онаним, то он точно дебил... я бы еще не задумывался, кому мона доверять ЧиЧу или хз кому из МИРЭА...

#70
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:54

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СИКЕЛЬ !

#71
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 12:53

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Холодным бывает только труп. Или я.

#72
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:33

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Люди помогите,мальчик мне понравился, а он холодный!!!! Эх,мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вроде и вместе ,а вроде и нет!!!! одно мозгоеб....... ЧТО ДЕЛАТЬ???? А он хороший.......... :(

<{POST_SNAPBACK}>

девушка а я с вами не знаком?)))) как будто про меня) вообще может он просто не уверен или стеснителен?)) а может очень хорошо воспитан) и вообще что значит что делать?))) в охапку и в кусты) чтобы уж коли он хороший его другие не утащили)))

PS прочитал только первую страницу потому если кого то повторяю я не виноват)

#73
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:20

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
Анютка, ты, как разрешится твоя проблемка, хоть расскажи, чем дело-то закончилось! :)) И про дачу тоже!

#74
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:04

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Трахни его (с)

Воистину! :)

#75
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:56

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Воистину! :)

<{POST_SNAPBACK}>

что первый что второй) не прокатит) скорее всего девушка будет послана далеко и лесом) а может и нет.... но тогда непонятно почему он холодный)

Добавлено ([mergetime]1129989363[/mergetime]):

ето штатный сексопатолог, специалист по женским трудностям и жёсткий отрицатель банного образа жизни

<{POST_SNAPBACK}>

кончай стебацца над пантовым пикапщиком)

#76
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:04

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
Не знаю сейчас я стала понимать,что если парень холодный( как ты чувствуешь по отношению а тебе) то скорее всего, как бы страшно это не звучало... ты ему чпросто не нравишся как девушка( хотя возможно как доуг нравишся)Как это не прискорбно,но у меня просто такое мнение после некоторых событий... Но надеюсь, что я не права! Искренне надеюсь.... черт самой такое не нравится.... :sad: :sad:

#77
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:09

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
продолжение-я опустила руки!!! он не проявляет инициативы а я никогда ни за кем не бегала и не собираюсь.... вот и вся лав стори

#78
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:13

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

продолжение-я опустила руки!!! он не проявляет инициативы а я никогда ни за кем не бегала и не собираюсь.... вот и вся лав стори

<{POST_SNAPBACK}>

:) У меня часто похожие ситуации! Иногда я боролась и чего-то не очень нужное получала.... а теперь думаю: да обиднош ну и хрен с ним насильно мил не будешь...надоело силы тратиь до слез!

#79
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:16

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
не надо сдаваться! напиши ему анонимное письмо)) или стукни его по башке бейсбольной битой, а потом скажи "ой, ё-моё, я случайно, извини... и вообще, нефиг тут ходить, я тут тренеруюсь". Шучю... лучше всего узнай, чем он интересуется, футболом, или мумифицированием, и в его присутствии громко обсуждай это со знакомыми... :58_58: Mistress : а я как правило добиваюсь своего, а потом мне становится неинтересно... насильно-то мил не будешь, а вот хитро обратить на себя его внимание можно запросто. Мне кажется любому мужчине было бы приятно, если бы за ним не "бегала и унижалась дура малолетняя", а "молодая очаровательная девушка обратила на него свое внимание". Не "красотка", а именно "очаровательная" :biggrin: :heart: Девочки, никогда не сдавайтесь, вы же сами такие темы о неразделенной любви толкаете, надо же бороться :guy_hug: :girl_hug:

#80
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:29

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
Бороться можно но вопрос стоит ли... ведь если ты ему не симпатична то хоть сама начни играть в футбол или стань мумией,-непоможет... :mellow:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных