Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего не хватает студентам МИРЭА? Сообщений в теме: 164

#141
Отправлено 05 Апрель 2004 - 10:56

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
я не в тему, но конская колбаса очень вкусная. :roll: да и на войне солдаты если жратву не подвозят только лошадей и едят. :(

#142
Отправлено 05 Апрель 2004 - 15:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

конская колбаса очень вкусная. :roll:  . :(


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ!!! КАК РАЗ ПОД НАСТРОЕНИЕ!!!!

Аленка: да не, не ужасы, а риал лайф :x
были случаи, когда мы всей конюшней скидывались чтоб старых лошадей с мясокомбината выкупить


*всё..ладно...хватит об этом....*

#143
Отправлено 05 Апрель 2004 - 19:30

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

да и на войне солдаты если жратву не подвозят только лошадей и едят. :(

Это раньше. Сейчас они вгрызаются в броню танков, БТР'ов, джипов и прочей бронетехники... ;-)

#144
Отправлено 05 Апрель 2004 - 19:42

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Это раньше. Сейчас они вгрызаются в броню танков, БТР'ов, джипов и прочей бронетехники... ;-)

Солдаты едят патроны! :twisted:

#145
Отправлено 05 Апрель 2004 - 21:40

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
2[ForesT DeeR] Я не верю, это жестокоооо!!! Неужели можно вот так просто??? Да уж... Поэтому я и не завожу себе животного, помрет и я буду долго плааакать! Нет, лучше я буду любить животных со стороны. Ладно, как тут кто-то написал, надо жить дальше...

#146
Отправлено 05 Апрель 2004 - 22:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Нет, лучше я буду любить животных со стороны. 


Привет!

Сразу же возникают вопросы: а с какой же именно стороны ты собираешься любить животных? Удобно ли любить животных не стой стороны? А с ТОЙ стороны? А с какой стороны приятней? Нельзя ли все это заснять на видеокамеру? А на фото?
А так же множество других сторонних и потусторонних вопросов, типа "А кто еще лучше будет любить животных со стороны?"

#147
Отправлено 05 Апрель 2004 - 23:43

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

2[ForesT DeeR]
Я не верю, это жестокоооо!!! Неужели можно вот так просто??? Да уж...

Это факт. Моя бабушка тоже на эту тему всегда возмущается.

Поэтому я и не завожу себе животного, помрет и я буду долго плааакать! Нет, лучше я буду любить животных со стороны.

И что вы все так боитесь отвественности?

#148
Отправлено 06 Апрель 2004 - 09:36

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Paul N. Shevchenko ну ты и скользкий тип! Кошмар какой-то... Ну надо же все перевести в похабщину! Отстой, фу. Я с тобой больше не общаюсь. (раньше тоже, правда, не общалась... ну ладно) Anton MacLeod жестокость не есть хорошо. Тем более такая открытая... А я ответственности не боюсь. Наверное не много народа, которые были бы так ответственны, как я. А про то, что я не хочу заводить себе котенка, это совсем другое. Завести - без проблем, ухаживать, кормить. Но я просто эмоционально не выдержу, когда он постареет и умрет. Конечно, внешне это не будет по мне видно, т.к. пофигизм- это моя черта, но внутренне... Вообще, харе раскручивать похоронные темы! Все, энаф, я молчу!

#149
Отправлено 06 Апрель 2004 - 11:07

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А я ответственности не боюсь. Наверное не много народа, которые были бы так ответственны, как я.

Моему хорошему знакомому очень бы пригодилась Твоя помощь - возмёшь на себя ответственность будить его по утрам? :)

#150
Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:16

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

А я ответственности не боюсь. Наверное не много народа, которые были бы так ответственны, как я.

Моему хорошему знакомому очень бы пригодилась Твоя помощь - возмёшь на себя ответственность будить его по утрам? :)

Если бы он был моим хорошим знакомым- то никаких проблем. :wink: :?
А вообще что, будильников не существует? У меня радио включается обычно с утра...

#151
Отправлено 06 Апрель 2004 - 14:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Если бы он был моим хорошим знакомым- то никаких проблем.  :wink:  :? 
А вообще что, будильников не существует? У меня радио включается обычно с утра...

1. Я думаю, это решаемо... 2. Ну не слышит он будильников... И телевизор у него с утра включался, пока соседям это не надоело - громкость очень большая нужна, чтобы добудиться... Единственный (проверенный) безотказный способ - звонить ему на мобилку...

#152
Отправлено 06 Апрель 2004 - 14:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
^^^^Млин... тяжко с чужой машины писать... звиняйте за "без подписи" ^^^^

#153
Отправлено 06 Апрель 2004 - 14:52

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

А я ответственности не боюсь. Наверное не много народа, которые были бы так ответственны, как я. А про то, что я не хочу заводить себе котенка, это совсем другое. Завести - без проблем, ухаживать, кормить. Но я просто эмоционально не выдержу, когда он постареет и умрет. Конечно, внешне это не будет по мне видно, т.к. пофигизм- это моя черта, но внутренне... 
Вообще, харе раскручивать похоронные темы! Все, энаф, я молчу!

Вот говоришь про котят, а сама небось у бабушке на даче их сама топила :roll:

#154
Отправлено 06 Апрель 2004 - 15:14

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
2PriceMan Хм... это что, какой-то новый способ знакомиться с девушкой- попросить ее позвонить разбудить? (типа, сразу же ее телефон станет известен..) Оригинально, признаться... :shock: 2 Kissa Kiss А котят я не топила! Что за ужасы ты говоришь! :wink:

#155
Отправлено 06 Апрель 2004 - 16:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

2PriceMan Хм... это что, какой-то новый способ знакомиться с девушкой- попросить ее позвонить разбудить? (типа, сразу же ее телефон станет известен..) Оригинально, признаться...
:shock:

:!: Умничка. :!: Возьми с полки пирожок...

_________________________
понюхай и положи обратно...

#156
Отправлено 06 Апрель 2004 - 20:59

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Anton MacLeod  жестокость не есть хорошо. Тем более такая открытая...

Это как раз не жестоко. Это вполне себе закономерно. Хотя и несколько неприятно.

#157
Отправлено 06 Апрель 2004 - 21:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Единственный (проверенный) безотказный способ - звонить ему на мобилку...

Под это дело вполне себе настраивается ФИДОшная нода. Одного друга именно так утром и поднимали, когда надо было.

#158
Отправлено 06 Апрель 2004 - 22:02

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

2PriceMan Хм... это что, какой-то новый способ знакомиться с девушкой- попросить ее позвонить разбудить? (типа, сразу же ее телефон станет известен..) Оригинально, признаться...
:shock:

:!: Умничка. :!: Возьми с полки пирожок...

_________________________
понюхай и положи обратно...


Нет, спасибо, карбонгидраты не потребляю...
А что, прокатывал такой способ экзотический? Не, по крайней мере забавно, ничего не скажешь!

#159
Отправлено 07 Апрель 2004 - 11:43

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А что, прокатывал такой способ экзотический? Не, по крайней мере забавно, ничего не скажешь!


Меня другой радует... Так уж и быть, поделюсь секретами... От 3го лица:
Сидит Девушка. Подходишь к ней и коворишь: "Я сейчас подойду", мол подожи минутку. Уходишь и возвращаешься уже так, как будто Тебя ждут 8)

#160
Отправлено 07 Апрель 2004 - 17:27

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Забавно, но мне вряд ли пригодится.. я с девушками не знакомлюсь. (не знаю, к сожалению или к счастью) Так что лучше открыть тему советов начинающих ухажерам, поучить их немного...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных