Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего не хватает студентам МИРЭА? Сообщений в теме: 164

#101
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:26

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А еще в институте не хзватает музыки на переменах... только не этот ТРЭШ...

Слишком разные пристрастия у обитателей институты в музыке. Не стоит.

#102
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:31

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]ВСЕМ: я-не-говорила-что-Аленка-парень! Это была ШУТ-КА :!:  *смайлы иногда различать надо, а то раздули из мухи слона на 2 страницы...*

МОжно порадоваться. Наконец-то кто-то кроме меня стал говорить, что надо на смайлики смотреть. :-)

Гость (или kissa kiss, я так и не поняла..): глупая ты... не обижайся, но факт. Потому как затыкать человека только потому, что он на 1 курсе- мягко говоря, великая тупость :?

На смайлики смотри. ;-)

"]Radistka_ket: тебе могу сказать, что это моё личное дело, чем я занимаюсь целую перемену. Я ж никому не мешаю, так? Тем более мне вот с трудом вериться, что если ты сядешь на большой перемене на лавочку, то закроешь глаза или отвернешься к окну :wink:  Разглядывание проходящих мимо получается НЕСАМОПРОИЗВОЛЬНО :roll: 

Вообще, иногда прсото приятно рассматривать в прохожих и смотреть в их лица, что у них за день, что у их ждёт, что они пережили... А в связи с тем, что в этом институте парней несколько больше, то почему бы и не смотреть на них.

#103
Отправлено 02 Апрель 2004 - 12:08

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
[quote]
[quote]Не забывай что нормальные парни, это обычно скромные парни, а скромные, значит побоятся подойти к красивой *а вдруг пошлет*
[/quote]
бред сивой кобылы
"Если ты плюнешь в общину, она утрется, но если община плюнет в тебя - ты утонешь"[/quote][/quote]
Да , мля, пришел тут чукча всех учить...
Поговорку одну выучил, и глаголит ей до посинения!
Anton MacLeod
Я не ссорюсь, я сразу бью по <ВЦ>
[quote]Мало того, что если парень нормальный, то значит он скромный, так он ещё и закомплексованный. Интересная концепция. [/quote]
Я не считаю нормальным парня, который протягивает свои руки куда не попадя! :evil: Ногой по морде его нижней бить буду, по вц то бишь...
[quote]И почему если девушка спит с кем попало - она шлюха?... По-моему, это её дело с кем и когда развлекаться. И вы не имеете права о ком-либо так говорить. У неё на это есть свои причины.
А парень может подойти любой, к любой девушке. Это как сложится. [/quote]
Пусть развлекаются! Только чтобы не было потом что ее никто замуж не берет! Каждый <ВЦ>нуть хочет, а потом будет <вц> за спиной называть... Вообще всех на <вц>, развели <вц>, помешаны вы на <вц> все 8)
[quote]Что-то я тут не увидел постов про садизм, мазохизм, некрофилию или ещё что из этого списка: http://shy.narod.ru/kak/sexdev.htm [/quote]
Да вам только об этом и говорить!
[quote]Хе, хе. Мучайся! [/quote]
Да уж замучалась от вас, парней... Не ну в самом деле! Какие они у нас неженки холеные. Педрасы каждый третий...
[ForesT DeeR]
[quote]глупая ты... не обижайся, но факт. Потому как затыкать человека только потому, что он на 1 курсе- мягко говоря, великая тупость [/quote]
Вах, жинщина! Мну еще глупая называть! Ай-ай какие коплексы! Кушать персик, молчать! Вах!
Шутить надо уметь, жинщина! Ваах!
Это во-первых, а во-вторых, ты знаешь почему взрослые иногда говорят умнее вещи, чем детки?? Потому что они взрослые! Первак это одно дело, а когда уже третий-четвертый курс, то извиняюсь люди больше видели, и вырасли из памперсов...

#104
Отправлено 02 Апрель 2004 - 12:12

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Да уж.. как однажды выразился мой знакомый: "Насрали в душу, а теперь: "сорри, дай бумажечку подтереться"

#105
Отправлено 02 Апрель 2004 - 15:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Нуу.... Только отлучишься наненадолго - размахали уже почерк-то... Ну да ладно.

1. Первый курс - самый счастливый курс (IMHO) Основная причина: школа уже кончилась, а диплом ещё не начался.

2. "Все мужики... " Да как бы не называли, хоть Чупа-Чупсом - лишь бы облизывали почаще...

3. Послушайте песенку "по-поводу"

#106
Отправлено 02 Апрель 2004 - 15:35

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
*охреневает* ну вы, плин даёте... :wink:

#107
Отправлено 02 Апрель 2004 - 15:47

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

самый грамотный ход... это вести дневник. такой знаете в общей тетрадочке.. ну или на крайняк в файлике .txt  (только именно личные записи, только для себя.. жж не подойдёт)  .. и писать туда все свои мысли.. не то, как прошёл день, а то как ты его понял(а). В этом случае через некоторое время, когда прочитаешь, ты будешь очень долго себе удивляться :). Проверял (и проверяю периодически) на себе - работает. На совместимость с другими платформами не проверялось  :lol: .

Да-а! Вести дневник круто!!! Особенно когда записи внём сюрприз не столько для тебя сколько для "заинтересованных"... :) Случайно, так обнаруживших, интересную такую штучку...
Зачем самому на себя компромат писать? :? :)

#108
Отправлено 02 Апрель 2004 - 16:01

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

.дык заю,что не все парни мудаки ходячие.есть редкие экзмепляры сей породы мудачков.их маловато осталось.но они есть и размножаются.раз.два.

Н-да! :shock: Девчонки сочувствую... :cry: вы наверное ребят нормальных не видели раз такие глупости пишете! :) Они про нас гадости всякие разные говорят любя, точно знаю! :) :)

#109
Отправлено 02 Апрель 2004 - 16:16

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Они про нас гадости всякие разные говорят любя, точно знаю! :) :)

Хто енто про Вас всякие разные гадости говорит? Так-с, с примерчиками пожалуйста!

ЗЫ Попробовал визуализировать... Любя девушку на полу спальни говорю ей гадости... :twisted: ой, а девушка то какая вдруг страшная стала... :shock:

#110
Отправлено 02 Апрель 2004 - 16:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Хто енто про Вас всякие разные гадости говорит? Так-с, с примерчиками пожалуйста!

Да, легко! "Все бабы дуры!" Ещё? :?:

ЗЫ Попробовал визуализировать... Любя девушку на полу спальни говорю ей гадости...  :twisted: ой, а девушка то какая вдруг страшная стала...  :shock:

Ну! :) От гадостей снова в лягушку превратилась! :twisted: :D
Визуализируй: любя девушку на полу спальни говоришь ей: "сейчас бы вторую девушку!!!". Кр-расота! :) Это не гадость?Это жизнь? :?:

#111
Отправлено 02 Апрель 2004 - 18:31

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Ну... что-то тут какая-то бойня развернулась, все что-то пытаются доказать. И опять все перевели на похабщину. Ну что такое? Успокойтесь, зачем бросаться резкими выссказываниями? Ну сказал кто-то тут "все девки ***, все парни ***" и пошло-поехало. Ну что вы можете изменить? Зато как приятно девушкам и парням читать, какие они. Не, ну ладно, не думать о других, о том, каково будет им это читать, но о себе-то можно подумать? Это как надо себя не уважать, чтоб пытаться заткнуть и унизить других? Каждый пытается доказать, что все кругом придурки, кроме него самого. Ну представьте тогда, вы живете среди придурков! Самим себе навыдумывать чего-то и только зря воздух сотрясать. А как хорошо жить, веря в то, что кругом тебя нормальные люди... PS1 Те, кто меня поддерживают, спасибо! PS2 Я НЕ из студсоюза, я там никогда и не была. Как тут было сказано, я сама по себе. Никакой дискриминации младшекурсников нет. Я просто рассказываю, как было со мной, но совершенно не пытаюсь навязать свое мнение кому-либо. PS3 РЕБЯТЫ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

#112
Отправлено 02 Апрель 2004 - 19:49

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
Anton MacLeod, значит получается, что самое главное, чтобы была активная, без разницы красивая или некрасивая, так? Forest_Dear(извиняюсь, если ошиблась) Я просто забыла, что на первом курсе тоже разглядывала ребят, а сейчас мне стало это неинтересно. По поводу того, что я первый раз на форуме и так высказалась... хм..у меня такое сложилось впечатление от прочитанного, тут же все говорят, что думают, что кстати сказать, оч хорошо=)

#113
Отправлено 02 Апрель 2004 - 19:54

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
PriceMan

2. "Все мужики... " Да как бы не называли, хоть Чупа-Чупсом - лишь бы облизывали почаще...

Вот с этим согласна безоговорочно.....
Алена

PS3 РЕБЯТЫ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

НЕЕЕТ!!!!!!!! НИФИГА! Мир какой-то! По вц надо всех бить!!!

#114
Отправлено 02 Апрель 2004 - 19:58

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
Если в каждом человеке искать что-то хорошее, то жить станет на много интереснее%)

#115
Отправлено 02 Апрель 2004 - 19:59

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
...Ааааауууууууууу... :evil:

#116
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:21

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
PriceMan
................ :x .............

#117
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Хто енто про Вас всякие разные гадости говорит? Так-с, с примерчиками пожалуйста!

1. Да, легко! "Все бабы дуры!" Ещё? :?:
2. Визуализируй: любя девушку на полу спальни говоришь ей: "сейчас бы вторую девушку!!!". Кр-расота! :) Это не гадость?Это жизнь? :?:


1. А бабы действительно дуры. Читай по буквам: Б А Б Ы ... уловил(а) ? Только бывают глупые дуры, а бывают умные... но всё равно дуры...
Не понятно? Тогда позволю себе повториться:
Есть Женщины в русских селеньях
Их БАБАМИ нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут

2. Есть у меня знакомая, которая тоже сказала бы "Красота"...
А так.. хм.. сначала можно и ещё одного мальчика предложить 8)

#118
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

PriceMan
................ :x .............


Что бы это значило?

#119
Отправлено 02 Апрель 2004 - 21:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Anton MacLeod
Я не ссорюсь, я сразу бью по <ВЦ>

Я не считаю нормальным парня, который протягивает свои руки куда не попадя! :evil: Ногой по морде его нижней бить буду, по вц то бишь...

Вот про распускание рук я ничего не говорил. Это тут не причём. Разговор вообще шёл о том, что "нормальный" парень не подойдёт к красивой девушке.

Пусть развлекаются! Только чтобы не было потом что ее никто замуж не берет! Каждый <ВЦ>нуть хочет, а потом будет <вц> за спиной называть... Вообще всех на <вц>, развели <вц>, помешаны вы на <вц>  все 8) 

Точно, точно. Верно. Реально помешаны. Со мной ни одна девушка больше трёх дней не держится из-за моей помешанности на том самом.

Да вам только об этом и говорить!

Мне не разговаривать. Мне действовать. Вот только дайте девушку помучать всласть...

Да уж замучалась от вас, парней...

Пофигизм - замечательная вещь. Рекомендую.

Не ну в самом деле! Какие они у нас неженки холеные. Педрасы каждый третий...

Вау. Не знал, что у нас в институте столько парней, за которыми тоже можно приударить.

Вах, жинщина! Мну еще глупая называть! Ай-ай какие коплексы! Кушать персик, молчать! Вах!
Шутить надо уметь, жинщина! Ваах!

Это точно.

Это во-первых, а во-вторых, ты знаешь почему взрослые иногда говорят умнее вещи, чем детки?? Потому что они взрослые! Первак это одно дело, а когда уже третий-четвертый курс, то извиняюсь люди больше видели, и вырасли из памперсов...

Почему-то не все вырастают.

#120
Отправлено 02 Апрель 2004 - 21:11

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Anton MacLeod, значит получается, что самое главное, чтобы была активная, без разницы красивая или некрасивая, так?

Разница есть. Вопрос в том, что именно ты подрузумеваешь под активностью.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных