Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего не хватает студентам МИРЭА? Сообщений в теме: 164

#61
Отправлено 31 Март 2004 - 10:27

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

КОГО я могу совратить?..ну только если PriceMan'a :twisted:

Ха! Чтоб PriceMan'a совратить нужно очень постараться 8) Уж если смогЁшь PriceMan'a совратить, то всех остальных потом - так, "одной левой" что называется! :wink:

#62
Отправлено 31 Март 2004 - 11:02

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
PriceMan,предлагаешь совратить тебя???это интересная забава::) :twisted: Аленка111.ты не права.есть девушки красивые в мирэа!(стихами аж заговорила)

#63
Отправлено 31 Март 2004 - 15:13

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
А что такого? Мне как-то вообще параллельно, какие в мирэа девушки. (я ими не интересуюсь) Просто, раз анекдот такой есть, значит доля правды имеется. Вообще, красота это понятие растяжимое...

#64
Отправлено 31 Март 2004 - 18:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А что такого? Мне как-то вообще параллельно, какие в мирэа девушки. (я ими не интересуюсь) Просто, раз анекдот такой есть, значит доля правды имеется.
Вообще, красота это понятие растяжимое...

Знаешь, такие анекдоты есть по-моему в любом техническом вузе, да и не только. Знаешь тоже : "Идут две девушки: одна красивая, а другая из Бауманского" Бауманский с успехом заменяют на МИРЭА, пед, дорожкотоптательный и заборостроительный институты.
Вообще, тупее ЭТИХ анекдотов я не слышала, так что не всякую бяку надо повторять, а тем более называть ее "долей правды". Люди везде разные, и уж от места учёбы от никак не зависит ( ну, почти :roll: ) И вообще, я вот думала по логике вещей, что тебе самой не должно быть приятно так говорить о девушках МИРЭА, хотя бы потому, что ты сама одна из них ( или нет :?: :shock: :lol: )

#65
Отправлено 31 Март 2004 - 20:26

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Это, мяу, лесная оленевая, пед не является техническим ВУЗом.

#66
Отправлено 31 Март 2004 - 20:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ха! Чтоб PriceMan'a совратить нужно очень постараться  8) Уж если смогЁшь PriceMan'a совратить, то всех остальных потом - так, "одной левой" что называется!  :wink:

После такой рекламы, я бы занялся твоим совращением. Да ты ориентации не той. ;-)

#67
Отправлено 31 Март 2004 - 21:19

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

Ха! Чтоб PriceMan'a совратить нужно очень постараться  8) Уж если смогЁшь PriceMan'a совратить, то всех остальных потом - так, "одной левой" что называется!  :wink:

После такой рекламы, я бы занялся твоим совращением. Да ты ориентации не той. ;-)

а ты той??? :twisted:
алёнка111,ну нельзя же так!не интерсуешься ты девушками,но всё-таки нельзя говорить,что в технари одни бабки-ёжки учатся!чо-т я не понимаю,ты ся к ним причисляешь? :twisted: лосявая,u're absolutlly right::)

#68
Отправлено 31 Март 2004 - 21:39

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Я еще как из МИРЭА, я уже тут учусь не один год. Мне на самом деле все равно про то, какие у нас девушки. Еще бы я вот ходила и высматривала, есть ли у нас красивые... Даже смешно. Вообще, что такое красота? Не обязательно быть стройной или толстой, с короткими волосами или длинными, чтоб быть красивой. Могу сказать, что правда девушки ничего есть, в плане как личности. А какая-то внешнаяя красота... мимолетно это все, уходит быстро. Да и кому надо. Я лично не хочу быть красивой внешне, это огромная ответственность, а если красивая еще и приличная девушка, то ей гарантировано одиночество или какой-нибудь стремный нахальный урод, т.к. нормальные парни ее боятся. Зато страшненькие таких себе кавалеров отхватывают... Но это уже не по теме. Меня почему-то не обижают анекдоты про то, что Баба Яга первая красавица мирэа... не знаю, почему вас обижают? Мне лично пофиг, даже забавно! Тогда парни у нас вообще Кощеи Бессмертные... а уж тогда природный баланс не нарушается. *признаться, когда я была перваком я тоже яростно всем доказывала, что у нас такие красивые девки, и ваще мы все такие крутые и т.д. А теперь как-то вдруг все равно стало... возраст, наверное"

#69
Отправлено 31 Март 2004 - 22:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Это, мяу, лесная оленевая, пед не является техническим ВУЗом.

ой, прЯвдя чтоль? :lol:
*читай внимательней, я писала " в любом техническом вузе, ДА И НЕ ТОЛЬКО"*
:wink:
И ваще, что за "мяу" появились в твоём лексиконе? :)

Аленка 111: "Я лично не хочу быть красивой внешне, это огромная ответственность, а
если красивая еще и приличная девушка, то ей гарантировано одиночество или
какой-нибудь стремный нахальный урод, т.к. нормальные парни ее боятся. Зато
страшненькие таких себе кавалеров отхватывают... "

хм...Оригинальный подход, надо сказать... :? Я вот думаю, что как раз НОРМАЛЬНЫЕ парни не будут бояться красивых приличных девушек. А то по твоему получается, что все нормальные парни встречаются со страшненькими и неприличными, а нормальные девушки с "нахальными уродами" :shock:

А про возраст... Хех, :D , ты действительно думаешь, что 2-3 года могут в корне поменять мировоззрение :?: Ну...не в моём случае- эт точно, хотя... Утверждать на 100% не буду, не доросла ещё :lol:

#70
Отправлено 31 Март 2004 - 22:17

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

"] Утверждать на 100% не буду, не доросла ещё :lol:


Фраза дня

#71
Отправлено 31 Март 2004 - 22:18

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Я еще как из МИРЭА, я уже тут учусь не один год. Мне на самом деле все равно
про то, какие у нас девушки. Еще бы я вот ходила и высматривала, есть ли у
нас красивые... Даже смешно. Вообще, что такое красота? Не обязательно быть
стройной или толстой, с короткими волосами или длинными, чтоб быть красивой.
Могу сказать, что правда девушки ничего есть, в плане как личности. А
какая-то внешнаяя красота... мимолетно это все, уходит быстро. Да и кому
надо. Я лично не хочу быть красивой внешне, это огромная ответственность, а
если красивая еще и приличная девушка, то ей гарантировано одиночество или
какой-нибудь стремный нахальный урод, т.к. нормальные парни ее боятся. Зато
страшненькие таких себе кавалеров отхватывают... Но это уже не по теме.
Меня почему-то не обижают анекдоты про то, что Баба Яга первая красавица
мирэа... не знаю, почему вас обижают? Мне лично пофиг, даже забавно! Тогда
парни у нас вообще Кощеи Бессмертные... а уж тогда природный баланс не
нарушается.
*признаться, когда я была перваком я тоже яростно всем доказывала, что у нас
такие красивые девки, и ваще мы все такие крутые и т.д. А теперь как-то
вдруг все равно стало... возраст, наверное"


Местами создается ощущение, что писал мужчина. Т.е. рассмотрена проблема с мужской точки зрения. Очень согласен.

#72
Отправлено 31 Март 2004 - 22:30

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я еще как из МИРЭА, я уже тут учусь не один год. Мне на самом деле все равно
про то, какие у нас девушки. Еще бы я вот ходила и высматривала, есть ли у
нас красивые... Даже смешно. Вообще, что такое красота? Не обязательно быть
стройной или толстой, с короткими волосами или длинными, чтоб быть красивой.
Могу сказать, что правда девушки ничего есть, в плане как личности. А
какая-то внешнаяя красота... мимолетно это все, уходит быстро. Да и кому
надо. Я лично не хочу быть красивой внешне, это огромная ответственность, а
если красивая еще и приличная девушка, то ей гарантировано одиночество или
какой-нибудь стремный нахальный урод, т.к. нормальные парни ее боятся. Зато
страшненькие таких себе кавалеров отхватывают... Но это уже не по теме.
Меня почему-то не обижают анекдоты про то, что Баба Яга первая красавица
мирэа... не знаю, почему вас обижают? Мне лично пофиг, даже забавно! Тогда
парни у нас вообще Кощеи Бессмертные... а уж тогда природный баланс не
нарушается.
*признаться, когда я была перваком я тоже яростно всем доказывала, что у нас
такие красивые девки, и ваще мы все такие крутые и т.д. А теперь как-то
вдруг все равно стало... возраст, наверное"


Местами создается ощущение, что писал мужчина.


У меня такая же мысля проскакивала :idea:
Аленка, колись! :wink:

#73
Отправлено 31 Март 2004 - 22:50

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Местами создается ощущение, что писал мужчина. Т.е. рассмотрена проблема с мужской точки зрения. Очень согласен.


В принципе и я согласен :). Точка зрения не мужская, а правильная ;o))


Лосявой: мировозрение может в корне поменяться за несколько недель-месяцев.. не то что за года. Не зарекайся :wink:


зы:
Попали как-то тpи блондинки на остpов. И поймали там золотyю pыбкy. Дает она им тpи желания - каждой по одномy.
Пеpвая говоpит: "Сделай меня yмной, чтобы я пpидyмала, как отсюда выбpаться".
Рыбка сделала ее шатенкой, она пpыгнyла в водy и yплыла.
Втоpая говоpит то же самое, pыбка делает ее бpюнеткой, она делает плот и yплывает.
Тpетья говоpит "А меня сделай yмнее этих двоих!"
И pыбка делает ее мyжчиной, и она yходит с остpова по мостy...


#74
Отправлено 01 Апрель 2004 - 01:28

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
"-Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит, он считает вас безнадежно глупой. -Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит, он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже). -Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз ? нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от ?Титаника? его тошнит, значит, он считает вас безнадежно глупой. -И вообще, если он мужчина, значит, он считает вас безнадежно глупой. " :evil:

#75
Отправлено 01 Апрель 2004 - 07:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:lol: :lol: :lol:

#76
Отправлено 01 Апрель 2004 - 08:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ну начинается! Все бабы-дуры... Давайте, давайте... PS от тебя, Scudetto, я вообще не ожидала :?

#77
Отправлено 01 Апрель 2004 - 10:22

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну,лосевая,я просто привела пример тогочто думают о нас мужчины::)я ещё откопаю у ся.приведу...там таааакое пишут хады :evil:

#78
Отправлено 01 Апрель 2004 - 14:15

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Ох боже мой.. что ж вы все такие серьёзные?! Вам в реале не хватает этого? Дафайте и здесь грузиться))) Мужчины о женщинах думают очень и очень разное.. скажем так, о каждой отдельной персоне, что-то новое :). И далеко не столь часто, как вам кажется, эти мысли носят негативный характер :)) .. совсем наоборот даже :roll:

#79
Отправлено 01 Апрель 2004 - 15:48

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Ха-ха-ха!!! Это я-то парень??? Ну нормально! Никогда за собой не замечала подобного. И это что-то новенькое? Короче, харе на меня наезжать в этом плане. 2 [ForesT DeeR] Ты не представляешь, как какие-то 2-3 года могут поменять человека? Ты вспомни мои слова через 2-3 года и ты увидишь, что твое мировозрение тоже поменяется. По-моему вообще, если человек развивается и он нормальный, он меняет свое мнение, только психи его не меняют, вот и живут в Кащенко от этого. :) 2 MAzZY Если ты со мной согласен, это еще не значит, что я парень. Почему бы мне так не думать? Такая я вот? 2 Scudetto Спасибо за поддержку! Вообще все умные, и девушки, и парни, так что какие-то споры просто неуместны. 2 perfecto Опять же, я когда была перваком, так же яростно орала "да парни все дураки и козлы!!!" (некоторые долгожители форума помнят, наверное? :) ) А теперь мне абсолютно все равно какие парни. Ну, что я всех их изменить что ли могу? Нет, они существуют вне зависимости от моего сознания. Да и вообще, нормальные парни, тоже люди и не без мозгов. Главное, отвечать за себя, а другие не должны волновать.

#80
Отправлено 01 Апрель 2004 - 16:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 Аленка111: знаешь, эти фразы, начинающиеся с "когда я была перваком...", просто убивают :? Создается такое впечатление, что ты считаешь, что правильность мировоззрения человека зависит от того, на каком курсе он учится :? Чё за дедовщина вообще? :evil: И ещё... Взгляды на определенные вещи НЕ ОБЯЗАНЫ ПОСТОЯННО МЕНЯТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ. А в Кащенко сажают по немного другим причинам, а то бы пол земного шара сёйчас бы там сидело :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных