Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего не хватает студентам МИРЭА? Сообщений в теме: 164

#81
Отправлено 01 Апрель 2004 - 18:45

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
самый грамотный ход... это вести дневник. такой знаете в общей тетрадочке.. ну или на крайняк в файлике .txt (только именно личные записи, только для себя.. жж не подойдёт) .. и писать туда все свои мысли.. не то, как прошёл день, а то как ты его понял(а). В этом случае через некоторое время, когда прочитаешь, ты будешь очень долго себе удивляться :). Проверял (и проверяю периодически) на себе - работает. На совместимость с другими платформами не проверялось :lol: . А вот про кащенко.. Психи может и меняют.. только мы этого не знаем. Ведь известно, что многие гениальные люди были малость.. гм.. "того" =). Может как раз благодаря неизменности жизненных позиций?.. (это я так.. оффтоп запустил случайно, можно не обращать внимания :roll: )

#82
Отправлено 01 Апрель 2004 - 20:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мну злая! Пришла всеееххх рвать!!! (весна блин)
Во первых!!
Аленка девушка, мну ее в инсте втречала! Своими глазами видела! Так что не приставайте :))
Во-вторых: как много тут самонадеянных курочек развелось ;))
Прям красавицы! Если вы красивые, почему же пошли не в модели, а в МИРЭА? Так что это само собой исключается! :wink:
[ForesT DeeR]

Создается такое впечатление, что ты считаешь, что правильность мировоззрения человека зависит от того, на каком курсе он учится  Чё за дедовщина вообще?

ну чистая психология первака :))) Не злись, детка :))) Без эмоций :)))

А то по твоему получается, что все нормальные парни встречаются со страшненькими и неприличными, а нормальные девушки с "нахальными уродами"

Не забывай что нормальные парни, это обычно скромные парни, а скромные, значит побоятся подойти к красивой *а вдруг пошлет*
А вообще аленка ты переборщила чуток! К красивой может подойти и хороший парень, но если он без коплексов, и знает чего стоит! Но только к каким красивым подойтет? К шлюшкам подойдут моральные уроды, а к настоящим красивым (скромным ДЕВОЧКАМ) подойдут нормальные умные, красивые, добрые и так далее.....
Воот. и вообще хватит об извращении говорить! Достали со своей весной!!! *парни воют- весна началась* А чего выть - нашел тетку и живи радуйся!

#83
Отправлено 01 Апрель 2004 - 20:30

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Блин! не авторизовалась даже от злости :twisted:
Scudetto
Дай код от своей подписи :))) мну такую же хочит :))))

#84
Отправлено 01 Апрель 2004 - 20:51

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

ну,лосевая,я просто привела пример тогочто думают о нас мужчины::)я ещё откопаю у ся.приведу...там таааакое пишут хады :evil:


Чего хочет мужчина

-Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит, размер вашей груди (объем бедер, длина ног ? нужное подчеркнуть) его устраивает.

-Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.

-Если он предлагает вам завести ребенка, значит, он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.

-Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит, он считает, что ваше платье ужасно.

-Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит, что-то не в порядке с вашей прической.

-Если хвалит и то и другое ? плохая косметика.

-Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит, он считает вас безнадежно толстой.

-Если мужчина приглашает вас на ужин, значит, он хочет затащить вас в постель.

-Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит, он хочет затащить вас в постель.

-Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.

-И вообще, если он мужчина, значит, он хочет затащить вас в постель. -Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит, в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.

-Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.

-Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит, он боится доверить вам вести машину.

-Если он доверяет вам вести машину ? он храбрый мужчина.

-Если мужчина дарит вам цветы, значит, у него не хватило денег на золотое кольцо.

-Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит, у него не хватило денег на песцовую шубу.

-Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит, у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.

-Если же он все-таки подарил вам дом на Карибах и яхту ? вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?

-Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.

-Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.

-Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.

-Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная. -Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).

-И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.

-Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит, он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит, ему скоро выходить.

-Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит, он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.

-Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит, он считает вас безнадежно глупой.

-Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит, он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).

-Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз ? нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от ?Титаника? его тошнит, значит, он считает вас безнадежно глупой.

-И вообще, если он мужчина, значит, он считает вас безнадежно глупой.

-И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будьте бдительны!

#85
Отправлено 01 Апрель 2004 - 20:53

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

2 MAzZY Если ты со мной согласен, это еще не значит, что я парень. Почему бы мне так не думать? Такая я вот?


Я не говорил, что ты мужчина. Это сказали другие. Я просто рад за тебя, т.к. ты можешь мыслить обьективно, а это очень редкое явление.
Пиши почаще - очень приятно читать.

#86
Отправлено 01 Апрель 2004 - 21:28

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
1. " Я лично не хочу быть красивой внешне, это огромная ответственность, а если красивая еще и приличная девушка, то ей гарантировано одиночество или какой-нибудь стремный нахальный урод, т.к. нормальные парни ее боятся. Зато страшненькие таких себе кавалеров отхватывают... " Правильно! Потому что страшненьким больше не на что надеятся, как только побыстрее выскочить замуж, поэтому они более активные, чем все остальные, а ребятам это нравится. Не надо голову ломать и мучиться, как подойти и т.д. и т.п, если она сама к тебе на блюдечке с голубой каёмочкой%) 2. [ForesT DeeR] Скажи мне пожалйста, а вам больше заняться нечем с подружкой, как сидеть ЦЕЛУЮ большую перемену на лавочке и пялиться на мальчиков? И, как ты сказала, это практически каждый раз...мда..беззз комментариев... 3. Аленка - девушка, я ее видела.

#87
Отправлено 01 Апрель 2004 - 22:20

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

-Если он доверяет вам вести машину ? он храбрый мужчина. 


лол..

зы: тут какие-то неправильные смайлики... =(

#88
Отправлено 01 Апрель 2004 - 22:23

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
А всё-таки надо быть большим оригиналом, чтобы глядя на аватар персонажа с ником Аленка111 предположить, что она парень =)

#89
Отправлено 02 Апрель 2004 - 00:08

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
2але111:ну блин...началось.дык заю,что не все парни мудаки ходячие.есть редкие экзмепляры сей породы мудачков.их маловато осталось.но они есть и размножаются.раз.два.про перваков.ты из студа,что ли?ток там царит таккая дедовщина злая.сама ж кода-т была 1 курсом... :evil:

#90
Отправлено 02 Апрель 2004 - 01:20

enltgtka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:С Камчатки
ну вы, блин, психи!! и психички! вот ха 6 страниц прочитаю и выложу своё неоспаримое мнение!

#91
Отправлено 02 Апрель 2004 - 01:22

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Извените, если я повторюсь... лень читать просто... Я скажу следущее, нашему институту надо устраивать массовки... причем не внутреннии, а вместе с др. институтами... Это не тусовки в подвале "института"... Поактивнее живите... И все будет! А кому не хватает девушек, тот просто .... Рекламу видили "Невозможное - предрассудок... Невозможного не бывает! " (сорри, дословно не помню). Вы не думайте, что я такой крутой, все дела... Я сам часто себе говорю, что "это невозможно"... А еще в институте не хзватает музыки на переменах... только не этот ТРЭШ... P.S. Если честно, то в нашем институте кроме как учиться и "кушать"... Делать больше нечего... Это мое личное мнение, прошу не обсуждать!

#92
Отправлено 02 Апрель 2004 - 02:03

enltgtka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:С Камчатки
Ща получите!
сразу скажу, что мне насрать, что вы об этом подумаете
начну с конца:
[quote]нашему институту надо устраивать массовки... причем не внутреннии, а вместе с др. институтами[/quote]
было бы здорово, только кто с нами, кроме РУДН'а согласится?
[quote]А еще в институте не хзватает музыки на переменах... [/quote]
вот это супер маза, только хер кошда это будет(факт)!!
[quote]P.S. Если честно, то в нашем институте кроме как учиться и "кушать"... Делать больше нечего... [/quote]
может есть что-то еще? я вроде ничё не придумал! только лосик знает еще занятия с лавочками =) не в обиду
[quote][ForesT DeeR]
Цитата:
Создается такое впечатление, что ты считаешь, что правильность мировоззрения человека зависит от того, на каком курсе он учится Чё за дедовщина вообще?

ну чистая психология первака )) Не злись, детка )) Без эмоций )) [/quote]
в жизни не слышал большего тупизма! ты по ходу девочка совсем ни о чем, так гостем и будешь!

[quote]Не забывай что нормальные парни, это обычно скромные парни, а скромные, значит побоятся подойти к красивой *а вдруг пошлет*
[/quote]
бред сивой кобылы


Алёнка , а ты не первак? а то, судю по тому, что ты пишешь, кажется что ты класс 9 где-то! мнение несостоявшегося подростка =)

а олененок истину глаголит, такой уж жестокий у нас мир! и от этого никуда, кроме монастыря не деться! ибо мы живем в общесте и зависим от Его мнения, иначе пришел бы конец света!
все наши поступки, наши речи, наш внешний облик, наше социальное и материальное положение оцениваются обществом. И Оно выдвигает нам приговор, от которого мы никуда не денемся...так вот устроена наша жизнь...выживет-то сильнейший, и никогда ты не попрешь против толпы

"Если ты плюнешь в общину, она утрется, но если община плюнет в тебя - ты утонешь"[/quote]

#93
Отправлено 02 Апрель 2004 - 07:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
:shock: по порядку ВСЕМ: я-не-говорила-что-Аленка-парень! Это была ШУТ-КА :!: *смайлы иногда различать надо, а то раздули из мухи слона на 2 страницы...* Гость (или kissa kiss, я так и не поняла..): глупая ты... не обижайся, но факт. Потому как затыкать человека только потому, что он на 1 курсе- мягко говоря, великая тупость :? Radistka_ket: тебе могу сказать, что это моё личное дело, чем я занимаюсь целую перемену. Я ж никому не мешаю, так? Тем более мне вот с трудом вериться, что если ты сядешь на большой перемене на лавочку, то закроешь глаза или отвернешься к окну :wink: Разглядывание проходящих мимо получается НЕСАМОПРОИЗВОЛЬНО :roll: PS. а вообще не хорошо делать свою первую запись на форуме такой обличительной :idea: и последнее: en<>ka пасиба за поддержку, а то я почти было разуверилась в здравомыслящих людях в данной теме

#94
Отправлено 02 Апрель 2004 - 08:59

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ну чистая психология первака :))) Не злись, детка :)))

Девочки, не ссорьтесь.

Не забывай что нормальные парни, это обычно скромные парни, а скромные, значит побоятся подойти к красивой *а вдруг пошлет*

Мало того, что если парень нормальный, то значит он скромный, так он ещё и закомплексованный. Интересная концепция.

А вообще аленка ты переборщила чуток! К красивой может подойти и хороший парень, но если он без коплексов, и знает чего стоит! Но только к каким красивым подойтет? К шлюшкам подойдут моральные уроды, а к настоящим красивым (скромным ДЕВОЧКАМ) подойдут нормальные умные, красивые, добрые и так далее.....

И почему если девушка спит с кем попало - она шлюха?... По-моему, это её дело с кем и когда развлекаться. И вы не имеете права о ком-либо так говорить. У неё на это есть свои причины.
А парень может подойти любой, к любой девушке. Это как сложится.

Воот. и вообще хватит об извращении говорить!

Что-то я тут не увидел постов про садизм, мазохизм, некрофилию или ещё что из этого списка: http://shy.narod.ru/kak/sexdev.htm

Достали со своей весной!!! *парни воют- весна началась* А чего выть - нашел тетку и живи радуйся!

Хе, хе. Мучайся! :twisted:

#95
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:04

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а ты той??? :twisted:

Я нормальной ориентации.

#96
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:09

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"] И ваще, что за "мяу" появились в твоём лексиконе? :)

Во-первых, оно там давно. Во-вторых, у меня весна. В-третьих, что хуже, у меня март.

Аленка 111: "Я лично не хочу быть красивой внешне, это огромная ответственность, а 
если красивая еще и приличная девушка, то ей гарантировано одиночество или 
какой-нибудь стремный нахальный урод, т.к. нормальные парни ее боятся. Зато 
страшненькие таких себе кавалеров отхватывают... "

Да... Вас послушать, так все нормальные молодые люди просто с ТАКОЙ пачкой комплексов...

"]хм...Оригинальный подход, надо сказать... :?  Я вот думаю, что как раз НОРМАЛЬНЫЕ парни  не будут бояться красивых приличных девушек. А то по твоему получается, что все нормальные парни встречаются со страшненькими и неприличными, а нормальные девушки с "нахальными уродами" :shock:

Точно, точно.

"]А про возраст... Хех,  :D , ты действительно думаешь, что 2-3 года могут в корне поменять мировоззрение :?:

Могут. И сильно. Правда, вопрос в том, где ты эти два-три года проведёшь.

"]Ну...не в моём случае- эт точно, хотя... Утверждать на 100% не буду, не доросла ещё :lol:

Возраст, сударыня, возраст. Вам ещё многое предстоит пережить.

#97
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:17

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"да парни все дураки и козлы!!!"

Вспоминается краткий монолог одной знакомой девушки:"Все мужики козлы! Рэд, иди сюда."(Для тех кто не знает:Рэд - это я."

#98
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

2але111:ну блин...началось.дык заю,что не все парни мудаки ходячие.есть редкие экзмепляры сей породы мудачков.их маловато осталось.но они есть и размножаются.раз.два.

Всё-таки скажу. Есть такая теория, что все мужики козлы, а все бабы <censored>. На вопрос, а почему так следует ответ: а иначе они друг друга не терпели бы.

про перваков.ты из студа,что ли?ток там царит таккая дедовщина злая.сама ж кода-т была 1 курсом... :evil:

Она явно не оттуда. Она сама по себе.

#99
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Правильно! Потому что страшненьким больше не на что надеятся, как только побыстрее выскочить замуж, поэтому они более активные, чем все остальные, а ребятам это нравится.
Не надо голову ломать и мучиться, как подойти и т.д. и т.п, если она сама к тебе  на блюдечке с голубой каёмочкой%)

А вот это вы зря. Ибо бывают довольно красивые женщины и очень даже активные.

3. Аленка  - девушка, я ее видела.

Один раз пошутили - а все повелись. Пост-то хотя б от первого апреля был или нет?

#100
Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:25

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ну вы, блин, психи!! и психички! вот ха 6 страниц прочитаю и выложу своё неоспаримое мнение!

А вот псих, по-моему, ты. Ибо неоспаримового мнения не бывает. Тем более на шесть страниц.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных