Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего не хватает студентам МИРЭА? Сообщений в теме: 164

#121
Отправлено 02 Апрель 2004 - 23:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

По вц надо всех бить!!!

А ноги не погнешь? :lol: А отдача не замучает? :D :lol:
Короче, я пошел дружить, а вы бейте друг друга по укиньлабе 8)

#122
Отправлено 03 Апрель 2004 - 00:31

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
Anton MacLeod:"Разница есть. Вопрос в том, что именно ты подрузумеваешь под активностью." Это когда не молодой человек ухаживает за девушкой, а девушка ухаживает за молодым человеком%))

#123
Отправлено 03 Апрель 2004 - 00:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Это когда не молодой человек ухаживает за девушкой, а девушка ухаживает за молодым человеком%))

Почему бы и нет... ;-)

#124
Отправлено 03 Апрель 2004 - 01:45

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
да-а...странно это всё...с чего там всё начиналось?даж не помню.а заканчивается вовсе не тем...пошли рассуждена тему первого курса.эт плохо::(сама первый курс и понимаю отошения там курса 2 к нам.пренебрежительное.нехорошо.все мы люди братья::)я люблю людей...а они?я иногда задаюсь вопросом:"а любят ли они друг друга?"иногда видишь просто отношетороны...как-т нехорошо получется :evil: ай-ай-ай...мона сказать.парни орут то,девчонки другое.на сам деле,и парни,и девчонки никуда друг без друга.если конечноони не лесбиянки или гомосексуалисты.но даже там идёт разделение на мужа и жену(читай,парня и девчонку).я понимаю,идёт эмансипация женщин.но всё-таки,мы слабые существа.а мальчики-сильные.мальчики и должны о нас заботиться. :twisted:

#125
Отправлено 03 Апрель 2004 - 03:09

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс

мальчики и должны о нас заботиться. :twisted:

Танюш, ты правда хочешь чтобы мальчики о тебе заботились?))) Ты ж сама о ком хочешь позаботиться можешь)) И потом, нету никакой эмансипации женщин, нету.... Просто институт у нас такой 8) Кстати, попробуй уйди из него, и мы все хором на тебя обидимся 8))) Ты ж у нас веселая заводная девчонка! С кем еще на КВН ездить?))))))))
(Не Узнала? Это я,Оранжевый Димка)

#126
Отправлено 03 Апрель 2004 - 07:44

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

PriceMan
................ :x .............


Что бы это значило?

Мну по началу не раскусила пошлость в сказанном...
Anton MacLeod

Вот про распускание рук я ничего не говорил. Это тут не причём. Разговор вообще шёл о том, что "нормальный" парень не подойдёт к красивой девушке.

Да блинн... я запуталась...
Нормальный парень подойдет к красивой девушке! Только это уже от девушки зависит....

Точно, точно. Верно. Реально помешаны. Со мной ни одна девушка больше трёх дней не держится из-за моей помешанности на том самом.

Ох, жалко мне твоих девушек....
:roll:

Мне не разговаривать. Мне действовать. Вот только дайте девушку помучать всласть...

Открываются скрытые садисткие наклонности......

Пофигизм - замечательная вещь. Рекомендую.

Ну как я могу быть пофигистой, когда "бедные парни давятся гормонами :roll: "

Вау. Не знал, что у нас в институте столько парней, за которыми тоже можно приударить.

Хехе! Ну так :)))) Правда вам мужским взором их не раскрыть.... Только девушки способны...

Это точно.

:wink:

Почему-то не все вырастают.

и такое тоже бывает....
МФ-Х-96

А ноги не погнешь?  А отдача не замучает?   
Короче, я пошел дружить, а вы бейте друг друга по укиньлабе

Ути-пути!! Иди канечна :)))
Как там Шакира поет?
Lucky I have strong legs like my mother
To beat <cut by censorship>s and the other

#127
Отправлено 03 Апрель 2004 - 07:45

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Короче!!! Весной всех лихорадило от избытка гормонов, и только Буратино зеленел и пускал корни.

#128
Отправлено 03 Апрель 2004 - 08:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
:arrow: *вообще не в тему* ...вчера умерла моя лошадь... :cry: :cry: :cry:

#129
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:38

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

"]:arrow: *вообще не в тему*

...вчера умерла моя лошадь... :cry:  :cry:  :cry:

:shock: кто о чем... Понька или араб? какая порода?

#130
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:56

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Добавлю по теме топика: не хватает музыки на переменах!!! Если бы что-нибудь играло, было бы гораздо веселее и приятнее жить! :twisted:

#131
Отправлено 03 Апрель 2004 - 11:06

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да блинн... я запуталась...
Нормальный парень подойдет к красивой девушке! Только это уже от девушки зависит....

Наконец-то меня поняли правильно.

Открываются скрытые садисткие наклонности......

Они не скрытые.

Ну как я могу быть пофигистой, когда "бедные парни давятся гормонами  :roll: "

Исходи из принципа, что "Проблемы корреного населения северной Америки не волнуют представителей закона и порядка..."

Хехе! Ну так :)))) Правда вам мужским взором их не раскрыть.... Только девушки способны...

Ну давай как-нибудь прогуляемся в большую перемену, ткнёшь пальцем в несколько кандидатур. ;-)

#132
Отправлено 03 Апрель 2004 - 13:22

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Anton MacLeod

Наконец-то меня поняли правильно.

Ура! Наконец-то установилось взаимопонимание между особями противоположного пола! :D

Они не скрытые.

Я тоже теперь это поняла... Но всетаки они были не очень заметными :wink:

Исходи из принципа, что "Проблемы корреного населения северной Америки не волнуют представителей закона и порядка..."

:shock: мдя... тут мою женскую логику заклинило....

Ну давай как-нибудь прогуляемся в большую перемену, ткнёшь пальцем в несколько кандидатур.

Хмммм.... Если бы ты это только ради кандитатур предложил бы :wink:
Здеся подвох!! :o

#133
Отправлено 03 Апрель 2004 - 13:22

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Добавлю по теме топика: не хватает музыки на переменах!!! Если бы что-нибудь играло, было бы гораздо веселее и приятнее жить!  :twisted:

А может вообще цирк поселим в МИРЭА? Во классно будет... :roll:

#134
Отправлено 03 Апрель 2004 - 15:07

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

мальчики и должны о нас заботиться. :twisted:

Танюш, ты правда хочешь чтобы мальчики о тебе заботились?))) Ты ж сама о ком хочешь позаботиться можешь)) И потом, нету никакой эмансипации женщин, нету.... Просто институт у нас такой 8) Кстати, попробуй уйди из него, и мы все хором на тебя обидимся 8))) Ты ж у нас веселая заводная девчонка! С кем еще на КВН ездить?))))))))
(Не Узнала? Это я,Оранжевый Димка)


мусь,да я хочу,чтобы обо мне хоть ктонить заботился!!!на сам деле,это оч тяжко самой о всех заботиться.как матушка-гусыня прям.там то сделай-помоги,туту-другое.устала...воть думаю,можть найдётся какойнить сильный мальчик взял бы меня под своё крыло...эхъ,несбыточная мечта.нет такого человека(по крайней мере,я его ещё не встреччала),который смог бы это сделать. :evil:
и кто же эти "все"???оч интересно.пойми,я не могу видеть уже некоторых людей...конечно,мона как всегда абстрагировать их,сделать как бесплатное приложение к моим знакомым.но их МНОГА!!!как говорила,уйду в гуманитарный и стану лесбиянокй :twisted:

#135
Отправлено 03 Апрель 2004 - 19:44

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
>> ForesT DeeR сочувствую.. :|

#136
Отправлено 04 Апрель 2004 - 03:05

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс

мусь,да я хочу,чтобы обо мне хоть ктонить заботился!!!

Так желающих полно 8) Ты просто посмотри по сторонам. А вот то, что есть люди, которые тебя достали - это обратная сторона твоей популярности... Тебя же, сама говорила, куча народу еще на курсах и экзаменах видела. Просто ты оооочень заметная))) А чем заметнее человек, тем больше желающих с ним дружить. Потерпи, осталось всего 4,5 годика)))
Чмока..)

#137
Отправлено 04 Апрель 2004 - 08:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]:arrow: *вообще не в тему*

...вчера умерла моя лошадь... :cry:  :cry:  :cry:

:shock: кто о чем... Понька или араб? какая порода?


Да какая разница какая порода! Помесь она... Но на ганновера смахивала. В любом случае, она была моя первая, всему меня научила!!! :cry:
Офелия, Филька, детка моя, если они тебя специально на колбасу сдали, я разнесу им эту Битцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:



*очень извиняюсь, что несу тут свою чушь, но просто это ЧУВСТВА*

#138
Отправлено 04 Апрель 2004 - 13:07

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

мусь,да я хочу,чтобы обо мне хоть ктонить заботился!!!

Так желающих полно 8) Ты просто посмотри по сторонам. А вот то, что есть люди, которые тебя достали - это обратная сторона твоей популярности... Тебя же, сама говорила, куча народу еще на курсах и экзаменах видела. Просто ты оооочень заметная))) А чем заметнее человек, тем больше желающих с ним дружить. Потерпи, осталось всего 4,5 годика)))
Чмока..)

полно?покажи мне хоть одного...где они?нет их.нету... :evil: ага.куча...даже больше,чем куча народу...до фига народу меня зает...ко мне подходят люди,которые зают людей,которые зают меня...ох блин...так ж низя,чесслово.я и скрываюсь терь поэтому...зато тихо и спокойно...правда народ мя кода лицезреет,сразу вопить:"татка!ты где пропадала???"я ж дрянь,чо со мной дружить? :twisted:

#139
Отправлено 04 Апрель 2004 - 14:34

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

"]

"]:arrow: *вообще не в тему*

...вчера умерла моя лошадь... :cry:  :cry:  :cry:

:shock: кто о чем... Понька или араб? какая порода?


Да какая разница какая порода! Помесь она... Но на ганновера смахивала. В любом случае, она была моя первая, всему меня научила!!! :cry:
Офелия, Филька, детка моя, если они тебя специально на колбасу сдали, я разнесу им эту Битцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:



*очень извиняюсь, что несу тут свою чушь, но просто это ЧУВСТВА*

Проста интересна стало.. жалко конечно лошадь :( Ну сильно горевать тоже не надо.... что же делать когда умирают люди :(

#140
Отправлено 05 Апрель 2004 - 09:06

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Бедная лошадка! Я тоже сочувствую, это наверное был друг.... А про колбасу- это вообще из разряда фильмов ужасов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных