Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего не хватает студентам МИРЭА? Сообщений в теме: 164

#41
Отправлено 28 Март 2004 - 21:49

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
[ForesT DeeR]
А где это вы с подругой сидите обычно?? :wink:

А в Бауманке действительно смерть..... девушек путных пока там ни одной не встретил, хоть довольно часто приходилось там бывать... а

#42
Отправлено 28 Март 2004 - 22:03

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
... Ну я высказывал мнение только своих одногруппниц по поводу симпатичных парней))))) Лично я как-то всё по девушкам..) Кстати, присоединяюсь к килспрингу и спрашиваю тоже самое: где вы с подругой сидите?)))))) (очень поглазеть хочется на такую красавицу))))

#43
Отправлено 28 Март 2004 - 22:45

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

:lol: это любимое наше с подругой занятие :lol:  :lol:  :lol:  
Хотя мы вот  с ней за большую перемену где-то 5-6 симпотичных парней видим :)  
Так что , дИфчёнки, есть парни у нас хорошие!!! Вы просто побудьте хотя б в Бауманке так..для прикола :?  ТАКОГО насмотритесь, потом в родном МИРЭА любому парню рады будете :P  
А то , что количество не есть качество...Хм, извиняйте, но согласна на все сто про! :wink:

Симпатичные - это не есть хорошие! Это в сопливых фильмах бывают красивые, умные, заботливые и любящие мальчики (как раз сегодня смотрел Бум-2)... А на самом деле он запудрит тебе мозги, сделает свое дело у тебя на всю жизнь останется неприятное воспоминание о твоей романтике. Мне кажется, институт не самое подходящее место, где можно с кем-то знакомиться и встречаться... запалить могут и все такое... правда моя из МИРЭА, но там я редко появляюсь...

А насчет Бауманки не знаю... я во многих ВУЗах побывал, но такого детского сада как у нас нигде не видел... такое впечатление, что многие из 8-9 класса... А может я просто уже стар...

#44
Отправлено 28 Март 2004 - 22:50

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Кстати, присоединяюсь к килспрингу и спрашиваю тоже самое: где вы с подругой сидите?)))))) (очень поглазеть хочется на такую красавицу))))

Да фотка классная, интересно а на Лосявой что-нибудь одето???

#45
Отправлено 28 Март 2004 - 23:03

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Молодой человек, как вам не стыдно)))) Могли бы скрыть от нас свои фантазии)))) Хотя фотка действительно супер)))

#46
Отправлено 28 Март 2004 - 23:07

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Молодой человек, как вам не стыдно)))) Могли бы скрыть от нас свои фантазии)))) Хотя фотка действительно супер)))

Разве по моей аватаре можно сказать, что мне за это стыдно??? )))

#47
Отправлено 28 Март 2004 - 23:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да фотка классная, интересно а на Лосявой что-нибудь одето???

По-моему, там просто свитер(или что-то в его роде) телесного цвета.

#48
Отправлено 28 Март 2004 - 23:18

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Да фотка классная, интересно а на Лосявой что-нибудь одето???

По-моему, там просто свитер(или что-то в его роде) телесного цвета.

Интересно, что она сама про это скажет... а можно было бы и в полный рост, да в фотогалерею (в раздел эротика)... что-то у меня фантазия разыгралась... :roll:

#49
Отправлено 28 Март 2004 - 23:33

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
А в нашем институте есть раздел эротика?))))) Дайте поглядеть)))))))))))

#50
Отправлено 28 Март 2004 - 23:41

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

А в нашем институте есть раздел эротика?))))) Дайте поглядеть)))))))))))

Не, на неофициальном сайте МИРЭА есть такой раздел...)))

#51
Отправлено 29 Март 2004 - 00:07

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

... Ну я высказывал мнение только своих одногруппниц по поводу симпатичных парней))))) Лично я как-то всё по девушкам..)


И это хорошо! :D

Кстати, присоединяюсь к килспрингу и спрашиваю тоже самое: где вы с подругой сидите?)))))) (очень поглазеть хочется на такую красавицу))))


Очень очень! :oops:

#52
Отправлено 29 Март 2004 - 08:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
:lol: :lol: :lol: Ну нарооод=))) Вот стоило только убрать бегущего лося и поставить свою фотку, и понесла-а-ась :lol: Или это в натуре всё весна? :roll: *хотя, признаться, приятно :) * Killspring, Myhzik: Да сидим мы где попало, где лавочку свободную откопаем- там и сидим=) McSimOFF: а я вот и не говорила, что все симпотичные обязательно хорошие. Мы ж на парней смотрим не для того, чтоб спутника жизни себе выбрать, а просто на самом деле красивые парни радуют глаз, вот и всё=) " Да фотка классная, а интересно на Лосявой что-нибудь одето???" стыдно признаться, но попал в точку :oops: :D ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ :twisted: :twisted: :twisted:

#53
Отправлено 29 Март 2004 - 09:15

HeHaBucTb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:РК - 2 - 03
лосявая, с тебя фотка... :twisted: говорите девушек мало... был случай я с одногруппниками как-то позав4ера на день открытых дверей в ПЕД попал, так у меня там сексуальное расстройство чуть не случилось... особенно в лифте в окружении двадцати дам... чтоб я там сдох черт побери... там так на парней смотрят... :twisted: потом пошли в МИРЭА и немного грустно стало... З.Ы.: надо бы потом реально раздел для фоток открыть...

#54
Отправлено 29 Март 2004 - 17:17

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
А меня убило, когда наши парни сходили в педвуз и потом стали говорить, что там все уродины, смотреть не на кого!!! Я была готова растерзать их, как так???? На педвуз не наезжать! :wink: (это я за подруг, которые так учатся заступаюсь...)

#55
Отправлено 29 Март 2004 - 19:11

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
эй-эй-эй!куда понеслись???разве в мирэа мало девушек красивых???вы только посмарите на девочек с электроники!!!(в разделе эротика фотка меня есть)::)на экономику,правда,не смарите...без обид.есть симпатишные...воть.а в педе классные девушки учатся!у мя там пол-параллели учится!так что за них морд бить буду... :twisted: а дафайте,устроим встречу нас?тода и посмотрим на девушек и мальчиков??? :twisted:

#56
Отправлено 29 Март 2004 - 19:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

вы только посмарите на девочек с электроники!!!(в разделе эротика фотка меня есть)::)

"студентка электроники совращена приспешником вмс... " - Это Тебя-то совратили? Ха!

#57
Отправлено 30 Март 2004 - 21:19

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]" Да фотка классная, а интересно на Лосявой что-нибудь одето???"

стыдно признаться, но попал в точку :oops:  :D

Ой мяу...

#58
Отправлено 30 Март 2004 - 23:10

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Да ладно вам, есть же анекдот, что у нас, в МИРЭА, баба яга первая красавица (ГЫ! :D ) Другое дело, что почему бы бабе яге не быть красавицей??? Может быть она в молодости вообще супер была! :D

#59
Отправлено 31 Март 2004 - 02:17

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

вы только посмарите на девочек с электроники!!!(в разделе эротика фотка меня есть)::)

"студентка электроники совращена приспешником вмс... " - Это Тебя-то совратили? Ха!

Д
да-да,меня совратили!вы только посмраите на меня,я же наичестнейшее,наиневиннейшее,беспомщное создание!что я могу кому-т сделать?КОГО я могу совратить?..ну только если PriceMan'a :twisted:

#60
Отправлено 31 Март 2004 - 07:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

у нас, в МИРЭА, баба яга первая красавица :D


Ну обласкала! Прям всех и сразу :? :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных