Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#1
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:22

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Позвольте полюбопытствовать, дорогие девушки, насколько важна для вас материальная сторона в отношениях с мужчиной? Давайте на чистоту. Откровенно.
Смогли бы вы отказаться от чувств к одному ради денег и положения другого?
Представьте, он успешный, богатый, уверенный в себе, он способен открыть для вас новые пути и горизонты в жизни, и всем этим готов поделиться с вами... Однако есть одно ?но? ? вы его не любите по-настоящему! Не любите по каким-то причинам. Не важно.
Что же победит: любовь или бриллианты?!

#2
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Нет, я романтик, меркантильной меня назвать точно нельзя)))) Да и к тому же я не схожу с ума от бриллиантов и дорогих металлов... Серебро - люблю, золото - нет... Материальное положение моего любимого важно для меня в последнюю очередь :wink: :thumbs_up: И никогда я его не променяю на бабки.

#3
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:38

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
я думаю так ответит каждая написавшая тут девушка

#4
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
о чем Ты говоришь. Разве ж можно задавать такие вопросы. Конечно же здесь и сейчас "победит лубов". Но будет выключен комп и....что-то вроде этого может получиться... (смысл примерно в том же, заменить одни слова на другие -"любовь и бриллианты")... Хотя этот вопрос для многих неактуален.. В возрастев 22-25 для многих он встанет жестче.

#5
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 19:48

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Бриллианты - лучшие друзья шлюхи.

#6
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:12

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ад какой-то. NaPalm, я не знаю, что у Вас лично к двадцати пяти встанет жестче... дело в том, что не всем, кто на этом форуме пятнадцать лет, есть наверное вменяемые люди, которые не будут писать какую-то ахинею о вечной любви, тем временем нежно поглаживая свои норковые шубы и бриллианты. Царь зверей, вам вообще - антиреспект, иногда имеет смысл думать, прежде чем такие фразы выдавать :what_smile:

#7
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:17

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Царь зверей, вам вообще - антиреспект, иногда имеет смысл думать, прежде чем такие фразы выдавать

А ты сама над смыслом подумай. В чём я не прав, интересно? Любовь и спонсорство понятия не совместимые...

#8
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:23

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А если девушка себе сама в состоянии на бриллианты зарабатывать? Значит она - шлюха? Вы выражайтесь поконкретнее, в следующий раз, а то видите, какая тут аудитория тупая... Вы в какие-то крайности впадаете, как мне кажется... То есть, если девушке богатый ухажер дарит бриллианты, значит он - ее спонсор, а она - шлюха, я правильно поняла?

#9
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:30

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Вообще-то тема "Что же победит: любовь или бриллианты?!". То есть или или... Если бы стоял вопрос "любите ли Вы драгоценности", то Ваши слова были бы 100% справедливыми. Дело не в бриллиантах, а в выборе! И выбор в сторону бриллиантов сделает... плохая женщина. Без понятий, без материальных ценностей, "с горящими глазами, золотыми волосами и холодными сердцами"...

То есть, если девушке богатый ухажер дарит бриллианты, значит он - ее спонсор, а она - шлюха, я правильно поняла?

Ну крайности, конечно, но и чистая любовь в такой ситуации ( в сегодняшнем обществе ) не вяжется, мне кажется...

#10
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ну вот и отлично, теперь я Вашу точку зрения поняла, всё логично... Поймите меня правильно - отдельно взятая фраза "Бриллианты - лучшие друзья шлюхи. " - может быть не очень правильно воспринята. Особенно девушками.

#11
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:42

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Да. Просто как-то надеялся именно на такое трактование сразу :)

без материальных ценностей

духовных я имел в виду, конечно.

#12
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:43

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
я самая последняя сука, вообщем девушка мне важны бриалианты дорогии укрошения одежда машина квартира завтрак в ресторанах, обед, ужин, я променяю на бабки любого мужика

#13
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:48

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хе-хе-хе... превосходство материального над духовным... всего-то.

#14
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Хоть я и не девушка, но неоднократно сталкивался с тем, что девушке искренне нравился парень, а она выбирала другого и жаль, что одним из решающих фактором (возможно, наибольшим) являлось благосостояние... Прекрасно понимаю, что в наше время хорошее материальное положение, отнюдь, не лишне.. И думаю, что шансов у более богатых людей будет больше... Я не говорю, что это аксиома, отнюдь, но как показывает практика, далеко не последний аргумент...

#15
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:44

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
Ха.. замуж то они за богатых повыскакивают, а спать будут с нами))))))))))))))))))) Ибо чем выше благосостояния парня, тем выше его запросы))))

#16
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:47

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
и это правильно, девушки по программе в них заложенной ищут достойного отца своих детей, естественно что предпочтение будет отдано тому, кто сможет обеспечить её возможного будущего ребёнка всем необходимым. и потом, там отдохнуть куда-нить съездить, купи мне это, нет, не это и т.д. кроме того, что милым дама мешает встречаться официально с тем у кого есть деньги и неофициально с кем-то другим, так сказать для души.

#17
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:48

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да, к сожалению, деньги значат очень многое. И я не буду врать, что я абсолютно бескорыстная (ну не может такого быть, чтобы девушке не хотелось, чтобы её мужчина ездил на машине, носил дорогие шмотки и делал красивые подарки). Но абсолютно продаться, ничего не чувствуя к человеку... Это очень сложно. Хотя если он может реально открыть новые пути в жизни.... Вполне возможно. Особенно если он по-настоящему любит, а не просто покупает тебя как очередной дорогой аксессуар. :broken_heart: Деньги - это прекрасно, браки по взаимному расчёту - самые долгие.... :sad_smile: И всё равно нет ничего прекраснее искренних чувств, когда всё золото-бриллианты отходят на двадцать пятый план :smile:

#18
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
люблю я эту тему. МММММ.. не надо меня на вы называть... смешно звучит, как будто обиделась :))) ну обидел Тебя в одной из тем.. извини..

#19
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:50

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

кроме того, что милым дама мешает встречаться официально с тем у кого есть деньги и неофициально с кем-то другим, так сказать для души.

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, а потом оба договорятся и побьют тебя. А если обеспеченный мужчина не дай бог пронюхает, что у его дамы есть кто-то ещё, то вообще останешься у разбитого корыта :50_50:

#20
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:55

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Ага, а потом оба договорятся и побьют тебя. А если обеспеченный мужчина не дай бог пронюхает, что у его дамы есть кто-то ещё, то вообще останешься у разбитого корыта :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

ну на это вам и дана женская хитрость и дьявольская смекалка
а если и пронюхает, что, он один такой что ли?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных