Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#21
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:01

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

ну на это вам и дана женская хитрость и дьявольская смекалка
а если и пронюхает, что, он один такой что ли?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну а если жить по принципу "ну что он, один такой что ли", то ни до чего хорошего это не доводит. Проверено peri :ninja:
Да и вообще это удобно - встречаться с двумя (один для души, другой для денег), но это гнусно, как мне кажется :thumbs_down:

#22
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:04

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Ну а если жить по принципу "ну что он, один такой что ли", то ни до чего хорошего это не доводит. Проверено peri :ninja:
Да и вообще это удобно - встречаться с двумя (один для души, другой для денег), но это гнусно, как мне кажется :thumbs_down:

<{POST_SNAPBACK}>

возможно, у тебя была ещё маленькая выборка, чтобы вешать ярлыки и ставить печати "проверено", да и потом, ты уверена, что всё правильно делала?
в чём гнусность, объясни?

#23
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:08

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

возможно, у тебя была ещё маленькая выборка, чтобы вешать ярлыки и ставить печати "проверено", да и потом, ты уверена, что всё правильно делала?
в чём гнусность, объясни?

<{POST_SNAPBACK}>

Я не спорю, что многое ещё в жизни мне предстоит узнать и вообще все мы меняемся, и никто никогда не делает всё абсолютно правильно, но лично мне кажется ужасным - встречаться сразу с двумя.
То есть смотреть одному в глаза своими честными глазками и говорить: нет, ты у меня единственный, я тебя так люблю. А при этом ждать от него золота-брильянтов. А потом другому говорить: это ты единственный... И при этом знать, что спишь с другим ради денег. Ну не смогла бы я так :50_50:
Хотя все люди разные, и я лично знаю девушку, которой прекрасно удаётся встречаться сразу с двумя.... Ну флаг таким в руки, как говорится :biggrin:

Кстати, опять не в тему. Тема про любовь и деньги, а мы развили дискуссию, как иметь и любовь, и деньги одновременно :biggrin:

#24
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:12

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
В погоне за богатством люди обычно остаются не с чем....

#25
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:24

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

То есть смотреть одному в глаза своими честными глазками и говорить: нет, ты у меня единственный, я тебя так люблю. А при этом ждать от него золота-брильянтов. А потом другому говорить: это ты единственный... И при этом знать, что спишь с другим ради денег. Ну не смогла бы я так :50_50:
Хотя все люди разные, и я лично знаю девушку, которой прекрасно удаётся встречаться сразу с двумя.... Ну флаг таким в руки, как говорится :

лично я считаю это признаком профессионализма, то есть, чем больше парней у девушки, тем более она цена, а какие незаурядные актёрские способности нужны, вы только представьте! это же хорошо, когда есть выбор. согласен, это сложно и чревато, зато какой интерес, какая интрига!

#26
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:27

Царь зверей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

лично я считаю это признаком профессионализма, то есть, чем больше парней у девушки, тем более она цена, а какие незаурядные актёрские способности нужны, вы только представьте! это же хорошо, когда есть выбор. согласен, это сложно и чревато, зато какой интерес, какая интрига!

<{POST_SNAPBACK}>

Это всё серьёзно? Лицемерить, играть, обманывать? Ради денег!? Что-то от такого никто ещё счастлив не был...

#27
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:31

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ну почему же, наша виртуальная героиня, о которой мы говорим, может быть вполне счастлива, а почему ей не быть? её любят, за ней ухаживают, ей делают подарки, её носят на руках, её желания исполняют, как только они появятся на кончике её языка, в конце концов у неё есть выбор и т.д. или ты думаешь только о себе? эгоист

#28
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:33

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
Нет, многоуважаемый админ, я считаю вашу логику далеко не верной (в данном контексте)... вот как бы ты сам отнесся к тому что твоя девушка "такая виртуозная актриса"?

#29
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:35

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Вот знаете, не могу молчать, щас выскажусь. :48_48: Вот все так охают и ахают - что ж девушки такие продажные, что ж им всё побрякушки и всё такое... машины. квартиры... А когда видят девушку, для которой важны какие-то другие моменты - сразу думают - какая-то неправильная девушка, странная, ну её нафиг, вдруг она ваще какой-нибудь инопланетянин-шпион. Утрирую, конечно, но в общем по жизни так и получается. А если нравится покупать девушек, готовых продаваться за всю эту ерунду, так чего ныть, что они вас меняют как перчатки и что выбирают не за внутренний мир, а за деньги.

#30
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:37

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Вот знаете, не могу молчать, щас выскажусь.  :48_48:
Вот все так охают и ахают - что ж девушки такие продажные, что ж им всё побрякушки и всё такое... машины. квартиры...
А когда видят девушку, для которой важны какие-то другие моменты - сразу думают - какая-то неправильная девушка, странная, ну её нафиг, вдруг она ваще какой-нибудь инопланетянин-шпион. Утрирую, конечно, но в общем по жизни так и получается.
А если нравится покупать девушек, готовых продаваться за всю эту ерунду, так чего ныть, что они вас меняют как перчатки и что выбирают не за внутренний мир, а за деньги.

<{POST_SNAPBACK}>


Вы очень критично относитесь к парням, и действительно сильно утрируете :huh:

#31
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:00

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
надо иметь богатого мужа идиота, пусть даже старого, подумаешь иногда с ним спать, зато можно просить и то и то а он толкьо кивает, дальше иметь хорошего парня своего возраста с которым просто можно отлично провести время, и на все это иметь еще мальчика аля Саша Белый который все это знает :big_grin:

#32
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:22

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
YAHOOею, да я к ним вообще не отношусь :wink: Просто нытьё такое иногда вызывает желание употребить поговорку "любишь кататься - люби и саночки возить". Странная тема вообще. Почему бы тому бедному разнесчасному всему такому успешному и богатому не найти себе девушку, которая его полюбит не за деньги, а за внутренний мир. Ну а уж если с внутренним миром проблемы - чего вообще жаловаться :what_smile: Каждый получает столько, сколько заслуживает. И когда кажется, что больше - это только кажется. Больше чем заслуживаешь - не получишь. А вот меньше - запросто. Только понимают это не все и не сразу... Ладно, чего-то меня понесло... :laugh:

#33
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:49

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Нет, многоуважаемый админ, я считаю вашу логику далеко не верной (в данном контексте)... вот как бы ты сам отнесся к тому что твоя девушка "такая виртуозная актриса"?

<{POST_SNAPBACK}>

я с радостью отвечу на твой вопрос, несколько позже.

почему же молчат милые дамы (всем кто уже отметился - большое спасибо) в столь животрепещущей теме?

#34
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:50

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
я могу ещераз ответить богатые мужики рулят!!!!!

#35
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:51

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
спасибо, Катя, мнение блондинок мы поняли, теперь давай послушаем других дам.

#36
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:13

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
O правильно сказал что-то типо того, что девушки ищут достойного отца для детей. ну не буду я *кидайте в меня все что хотите* встречаться с парнем, у которого нету/мало_совсем денег. бриллианты, машины там, меха, собственно, не надо в подарки, я не претендую. но если он и в кино меня сводить раз в месяц не может... значит, он не хочет работать и зарабатывать эти деньги. значит, он не сможет обеспечить нашу семью и моих ребятёнков. значит... ну не хочет, не может он, не нужно ему это, может, ему вообще нужна богатенькая девчушка, у которой он будет сидеть на шее, он хочет готовить дома, убирать, мыть полы, сидеть с детьми... а она деньги в дом приносить. ну неправильно это!

#37
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:14

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
кино это мало ты что... вот и будет так всю жизнь в кино водить... надо театр, опера, дольчи и габана, майами, ауди...

#38
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:19

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
симвал, я про кино образно:) дольчи и габана,майами, ауди- нафиг) мальта и бмв ;)

#39
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:21

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

симвал, я про кино образно:)

дольчи и габана,майами, ауди- нафиг)

мальта и бмв ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ну можно и так...главное не автобус и не бобруйск

#40
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:25

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
сочи и фолькс - мой вариант)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных