Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#41
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:25

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Конкретно по теме ? победа за бриллиантами. Потому что во многом согласен с ?О?, но не во всем. Да, любая девушка по крайней мере подсознательно ищет богатого, успешного и т. д., дабы быть уверенной в своем и своих детей достойном будущем. Но вот, что касается счастья? Боюсь, по-настоящему счастливой стать не получится, если нет чувства к этому человеку, если есть только расчет. Хотя, с другой стороны, не зря же говорят: ?Стерпится ? слюбится?.

Теперь немного уходя от темы. Лично меня бесят те отношения, которые построены по расчету с мажорными мальчиками. Мажоры по-обыкновению сами по себе ничего не представляют, они ничего сами не достигли, но зато кичатся, мол у них и возможности и деньги и все, все, все... Самое ужасное, что многие девчонки на это ведутся, и находят такую ?любовь? на свою жопу.

Относительно высказываний гражданки blacksun, думаю, надо создавать еще одну тему ? ?Как найти любовь богатому и успешному?? Уверен в этом есть большая проблема, потому что, в силу хитрости и коварности женского пола, очень трудно бывает отличить ради чего же девушка симпатизирует данному мужчине: искренняя ли это симпатия, чувство или сухой расчет?

#42
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Про девушку с двумя парнями хорошая история была в теме "145 способов ошарашить девушку", где-то в конце, как ее кинули оба. По теме: Мысль первая - монетаристская: ессно девушке хочется, чтобы ее облизывали во всех планах, в том числе и с брилиантами. Мысль вторая - эволюциюнная: каждая девушка (под)сознательно стремиться найти мужика, который бы обеспечил ее и ее детей (с) кто-то местный. Мысль третья - эндорфинная: ну приятно же, черт возьми!!! Мысль четвертая - виталитная: Я (хорошо) жить сейчас хочу, а дальше трава не расти. Мысль пятая - облигаторная: Ты мне должен, потому что я тебя люблю, я тебе даю, и вообще я вся такая неземная. Была у меня подруга, которая каждую нашу встречу начинала со слов: "Чем мы сегодня будем меня радовать? Как мы сегодня будем меня развлекать?" Была подруга которая каждый день спрашивает: "Что мы сегодня будем делать?" Оба вопроса подразумевают одно (в разной форме, но одно) - Сколько бриллиантов ты готов на меня сегодня потратить? Чем больше узнаешь женщин, тем больше нравятся мужчины...

#43
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

и это правильно,

<{POST_SNAPBACK}>

ППКС! Ибо больше сказать нечего.

#44
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:08

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Мое мнение: парень и девушка должны быть приблизительно одного материального уровня. Лично мне не все равно, куда меня приглашают особенно первое время... Мне не все равно, сколько денег готов потратить мой парень мне на подарок на день рождения.. но с другой стороны у всех разное материальное состояние и мои желания не будут совпадать с возможностями парня.. Но!Если мне будут дарить слишком дорогие подарки ( по моим критериям) я буду считать, что я что-то должна этому человеку.

#45
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Мое мнение: парень и девушка должны быть приблизительно одного материального уровня.

<{POST_SNAPBACK}>

Простите мой французский: Ни хрена нет никакой разницы, у кого сколько денег!!! Парень всегда будет донором. Из всех моих подруг (сколько было - две или двадцать две - неважно) только одна платила за себя, две "входили в долю", и еще только одна делала мне нужные подарки (не плюшевых мишек).

#46
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:43

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Я встречалась с мальчиком,который стремился к своей мечте и из тренажорки не вылезал...Работать ему в лом было,да и возраст вроде всего около 18,пока типо рано...Когда пришлив в кафе,так как погода хреновая и друзья туда собирались, мне пришлось за него заплатить,причем он набрал далеко не на ту сумму на которую я расчитывала ,т.к зарплата извиняйте мизер..Бросила его ко всем чертям..Нечего дурака валять,хотя бы работу то мог найти.Таких людей не уважаю,хоть убейте! :48_48:

#47
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 13:56

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Парень всегда будет донором.

Не всегда. только первые полгода как показывает опыт. А потом все становится равномерным.

#48
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:02

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Не всегда. только первые полгода как показывает опыт. А потом все становится равномерным.

<{POST_SNAPBACK}>

да? :what_smile: а ты достаточно опытная?

#49
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:03

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
если девушка просит шоколадку, лучше купи ей шоколадку :wink: (с)

#50
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:20

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

если девушка просит шоколадку, лучше купи ей шоколадку :wink: (с)

<{POST_SNAPBACK}>

лучше сразу кг, ибо 1 мало будет,

видишь ли тут тема про брилианты а ты про шоколадку...шоколадку я сама себе могу купить :wink:

#51
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Можно разделить, как уже говорилось, парней на "работающих и зарабатывающих" и "мажоров". У первых есть деньги - они добыли их сами, они сами создали все что у них есть. И "мажоры" - "папа подкинул деньжат, квартиру, тойоту"... Но как видите для девушек нет различий, как добыты деньги - главное что они есть...
как подитог...

Идет молодой человек, видет прекрасная девушка идет ему навстречу, он улыбается, подходит к ней и говорит:  - Девушка, сделай мне минет!!!
  Она в ответ красная от гнева:
- Хам! Подлец! Развратник! Скатина!... 
Он, разочарованно мечтательно...:
- Да, девушка, жаль что вы отказываетесь, я вот хотел Вас взять с собой в Париж! Пройтись с Вами по Лувру, Елисейским полям... Затем зайти в ювелирный салон, купить Вам колье с брюликами за 500000 баксов, затем зайти с вами к бутик "Версачи", купить Вам там туфили, сапожки, платьице, пальто...
Снизу:
- Ням-ням-ням и шапочку... ням-ням-ням!!!



#52
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:52

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

лучше сразу кг, ибо 1 мало будет,

видишь ли тут тема про брилианты а ты про шоколадку...шоколадку я сама себе могу купить :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

ну если ты не поняла , то это выражение про шоколадку-это что-то типа поговорки :49_49:

#53
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Нашел тока что

Розовые брызги гламура

Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.

А принцев-то этих ? раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.

И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.

И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.

Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут.



#54
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:13

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
хорош стишок :thumbs_up:

#55
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:15

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

да?  а ты достаточно опытная?

достаточно, по-моему.а что?какие-то сомнения? : )

#56
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:47

SaphireCat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Вас послушать, так все девушки - бляди, потому что им нужны деньги. И выбирая между любовью и деньгами, большинство из нас скажет "любовь", но встав напямую перед выбором предпочтет деньги. И это не удивительно. Ни одна девушка, у которой есть хоть одна извилина, не обречет себя не безность. НО НИ ОДНА УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ДЕВУШКА не опуститься до того, чтоб стелиться перед парнем из-за денег. НО и искать себе спутника она будет среди достойных, пусть не богатых, но хотя бы целеустремленных и способных чего то достичь в этом мире.

#57
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:14

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
SaphireCat, согласна. Real Paul, я девушка!!! :laugh:

#58
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:32

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Вас послушать, так все девушки - бляди, потому что им нужны деньги. И выбирая между любовью и деньгами, большинство из нас скажет "любовь", но встав напямую перед выбором предпочтет деньги. И это не удивительно. Ни одна девушка, у которой есть хоть одна извилина, не обречет себя не безность. НО НИ ОДНА УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ДЕВУШКА не опуститься до того, чтоб стелиться перед парнем из-за денег. НО и искать себе спутника она будет среди достойных, пусть не богатых, но хотя бы целеустремленных и способных чего то достичь в этом мире.

<{POST_SNAPBACK}>

суровая правда такая :wink:

#59
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:48

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Можно разделить, как уже говорилось, парней на "работающих и зарабатывающих" и "мажоров". У первых есть деньги - они добыли их сами, они сами создали все что у них есть. И "мажоры" - "папа подкинул деньжат, квартиру, тойоту"... Но как видите для девушек нет различий, как добыты деньги - главное что они есть...
как подитог...

<{POST_SNAPBACK}>


А вот очень даже есть различия. Ты, Паш, неправ. Когда человек всё получил от родителей и ни на что, из того что у него есть, не заработал сам, у него появляется тока куча понтов и с ним невозможно общаться. Вот если человек зарабатывает сам, то это прекрасно. Это достойно уважения. Но всё познаётся тока в сравнении :big_grin:

А вообще, девчонки, давайте зарабатывать сами и всегда платить за себя :thumbs_up:

#60
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:53

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Боюсь, по-настоящему счастливой стать не получится, если нет чувства к этому человеку, если есть только расчет. Хотя, с другой стороны, не зря же говорят: ?Стерпится ? слюбится?.

<{POST_SNAPBACK}>

То есть получается, что ты допускаешь возможность сухого расчёта?
А по поводу "Стерпится - слюбится" не согласна категорически. Ну не бывает так, просто не бывает. Нельзя заставить себя любить того, кого не полюбишь сразу или того, от кого просто зависишь материально. Ну я, по крайней мере, себя заставить не смогла и, надеюсь, не смогу :regular_smile:
Кстати, вот тут подумалось.... А почему мы не обсуждаем ситуацию, когда бриллианты лучшие друзья не девушек, а парней? Ведь в жизни вполне возможна такая ситуация, что как раз мужчина сядет на шею женщине :50_50:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных