Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#81
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:52

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Трипитака, ты не одна такая! :smile: Я в понимании большинства тоже ничего не понимаю в этой жизни... хе-хе...

#82
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:56

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Полоумная, что такое ?лиска? и ?рэинбоу?? Полагаю ? rainbow (англ.  радуга), но что это значит?

<{POST_SNAPBACK}>

Лиска - лисья бухта.
Про радугу:

Собрания проходят летом и длятся обычно две недели, иногда больше. На них съезжаются люди со всех концов страны; Радуга ? это в первую очередь место встречи.

Радуга не является организацией, не имеет лидеров. Собрания Радуги ? это одновременная личная инициатива большого количества людей. Время и место собрания обсуждаются заранее всеми желающими. Информация распространяется при личных встречах и через Интернет.

На Собрание Радуги каждый привозит с собой то, что ему необходимо. Те, кто может позаботится о других, берут на себя ответственность за общий быт, кухню и хозяйство. Одной из традиций Радуги является общая еда, которая готовится на общей кухне.

Радуга ? это экологический фестиваль. Его основной принцип ? уважение к месту и всем его обитателям. Исходя из этого решаются проблемы мусора и отходов, запрещаются любые формы насилия, оружие, коммерция, наркотики и алкоголь.

Среди тех, кто приезжает на Радугу ? последователи различных этнических, культурных и религиозных традиций. Здесь проводятся всевозможные семинары и практики, посвященные мифологиям, искусствам, оздоровительным системам и медицине. При этом Радуга не является религией, на ней нет никаких ритуалов, обязательных для всех.

На Радугу приезжает много людей, занимающихся искусством. Поэтому Радуга ? своеобразный фестиваль всех искусств под открытым небом.

Радуга ? это место, где каждый имеет возможность поделиться опытом поиска альтернативного образа жизни. На Радуге можно просто жить и испытывать удовольствие от жизни в лесу.

Рассказать о том, что такое Радуга, очень сложно, но узнать об этом очень просто ? приезжайте !


Некоторые приезжают на Радугу как на дачу, всей семьей, даже с детьми, еще не умеющими ходить. Вообще иногда начинает казаться, что все дети на Rainbow, кроме разве что грудных младенцев, - общие. основном на Rainbow приезжают люди в возрасте от 20 до 27 лет, но можно встретить и людей постарше, особенно иностранцев. Седобородые обитатели лагеря приезжают к нам, в основном, из Америки, хотя есть и местные старожилы.


ну это так, вкратце

#83
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 18:00

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Спасибо большое, Полоумная. А что такое ?лисья бухта???

#84
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 18:04

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
просто место тусовки в крыму

Добавлено ([mergetime]1130421869[/mergetime]):
Лисья Бухта , пожалуй, самое известное место в Крыму среди любителей палаточного отдыха. Народ стоит здесь с незапамятных времен. История возникновения палаточного лагеря теряется в веках, пока что мне не удалось найти очевидцев его создания. Если кто откликнется ? буду счастлив и признателен за информацию. Изюминка лагеря Лисьей Бухты заключается в том, что здешний народ предпочитает загорать и купаться голышом. Население лагеря, как легко можно догадаться, текучее. Народ постоянно приезжает и уезжает. В августе тут скапливается больше сотни душ. Многие едут с семьями, детьми, виндсерферами, здесь встречаются знакомые, потерявшие друг-друга много лет назад, заводятся новые приятели и подруги. Обстановка очень доброжелательная, дружелюбная и приятная. В основном, конечно, публика 20-35 годов

#85
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 21:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

мне не нужны машины, я согласна тусить по съемным Квартирам. я не пользуюсь косметикой, не люблю бижутерию, не покупаю шмотку дороже ста баксов, согласна ездить отдыхать стопом (еслиб не ребенок), с палаткой и 30-ти килограмовым рюкзаком за плечами. Наверно я чего то в этой жизни не понимаю. 


хз, помоему это реально. тое сть - это реальные желания, а не желания которые ведут в вымышленный мир какойта типа как в рекламе :tongue:

#86
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 22:38
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
...деньги карман не жгут и не давят, ты смжешь бухнуть даже если не проставят :guy_hug:

#87
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 22:49
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
*слово нехорошее*! :what_smile:
Почему,если не секрет,какую бы тему не создали,то Трипи обязательно там что-нибудь да запо*с\н*тит?
И специально для нашего гостя с солнечного...леса:

Ну неужели ты думаешь. кто-нибудь из девушек (даже если они действительно так думают), будут писать тут: "Да, я хочу жить красиво! Такой шанс раз в жизни предоставляется! А то, что мужика я этого не люблю - так любовь штука преходящая ( и уходящая кстати тоже)", чтобы вы потом всей мужской ( и частью женской) половиной форума набросились на нее "Ага, теперь с вами, мадам, всё ясно! *читай: продажная ты сука...бла бла бла* Никому это нафиг тут не надо...

Ну,и что? Лица под масками,да и того кто прячется под аватарой читателю,по большому счету,класть,а,вот, тема развивается,зреет дискуссия, а здесь опять сплошное себя выпячивание.

Вот,почеу парни на этом форуме не боятся высказываться откровенно,а все девченки продолжают строить невинных дурочек?!
Как было сказано в одном очень интересном кинце:"Не умеешь говорить--пиши!" Пишите(это значительно проще,чем говорить), излагайте мысли--вас ведь бить за это никто не собирается! :huh:

По теме:
Сов. согласен с Урфин'ном:хочешь,не хочешь,а все равно продашься. :50_50:

#88
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:00

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

хочешь,не хочешь,а все равно продашься

Есть третий вариант.Взять побрякушку.И сказать "Как ты мог подумать,что я тебя полюблю из-за денег!Все между нами ничего нет,не было и не будет!!!"
Такое бывает и часто.

#89
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:21
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Есть третий вариант.Взять побрякушку.И сказать "Как ты мог подумать,что я тебя полюблю из-за денег!Все между нами ничего нет,не было и не будет!!!"
Такое бывает и часто.

<{POST_SNAPBACK}>

А чем это лучше? Тоже продалась,да еще и обманула...Так даже хуже получается--воровство и надувательство какое-то. :mellow:
Хотя,думаю,тут под *продалась* резонно понимать не то,что продалась кому-то,а то,что продала себя,т.е.,даже,если она взяла(хоть и показала кукишь),то она все равно продала себя. :50_50:

З.Ы.:

Такое бывает и часто.

Что? Нарвался?

#90
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:25

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Хотя,думаю,тут под *продалась* резонно понимать не то,что продалась кому-то,а то,что продала себя,т.е.,даже,если она взяла(хоть и показала кукишь),то она все равно продала себя.

Не забивай голову.Ето называется мошенничество.А в простонародии {?"%:;".

Что? Нарвался?

Не сам не нарывался (может потому что дорогих подарков не дарю),но на потерпевших нарываюсь регулярно.

#91
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

И специально для нашего гостя с солнечного...леса:

Ну,и что? Лица под масками,да и того кто прячется под аватарой читателю,по большому счету,класть.

Думаешь? А я вот думаю, многим моим знакомым с этого форума не класть, что скрывается за моей аватарой=) Да за ней, собственно, ничего и не скрывается=)


Вот,почеу парни на этом форуме не боятся высказываться откровенно,а все девченки продолжают строить невинных дурочек?!


это очень громкое необоснованное утверждение, товарисч :50_50:

Как было сказано в одном очень интересном кинце:"Не умеешь говорить--пиши!" Пишите(это значительно проще,чем говорить), излагайте мысли--вас ведь бить за это никто не собирается! :huh:


что легче: писать или говорить - это еще спорный вопрос. Насчет изложения мыслей: я тут издагаю только ту их часть, которую считаю нужной и, главное, уместной ( не считая приколов и флуда, разумеется :tongue: ), соотнося это еще и с тем, КТО может это прочитать)

#92
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:45
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Оправдание еть признание вины:Олень оправдывается--признает,что просто боится(И чего?знакомых своих? они и так наверняка знают больше,чем скажут в лицо). :laugh: З.Ы.:Извини,если нагрубил.

#93
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
друг мой, ты затеваешь бессмысленный спор и вытекающую отсюда ссору со мной :wink: Думаю, тебе не стоит напоминать, что мы с тобой не особо так знакомы, и уж тем более ты вряд ли осведомлен о моих отношениях с людьми с этого форума :smile: А еще я агрессивная и обидчивая девушка=)

#94
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 00:19

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Почему,если не секрет,какую бы тему не создали,то Трипи обязательно там что-нибудь да запо*с\н*тит?

что ты имеешь ввиду? ну ка обоснуй

#95
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:04

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ясный пень, предпочесть надо того, который может дать больше.

<{POST_SNAPBACK}>

И это по жизни правильно.
Мы все всегда так стараемся и сделать это предпочтение, причем во всех аспектах жизни: работу поденежнее, штаны потеплее, кровать помягче, да и партнера получше. Страшного в этом ничего нет.
Здесь у каждого своя правда и аргументация.
И я тоже хочу жить красиво и жить красиво сегодня. Но для этого еще надо что-то сделать, а не просто получить откуда-то.

#96
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Но надо помнить, что лучшее враг хорошего. Людям к сожалению все вермя хочется больше и больше... А будет ли это лучше для них, над этим они не задумываются.

#97
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:21

Ники

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Полностью с этим согласна! Любая девушка должна сама себя обеспечивать! Конечно бывают исключения когда ее путник по собственному желанию предоставляет все, чего только не захочешь, но и в таких случаях я считаю надо иметь совесть и хоть что-то делать самой...

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbs_up: Полностью согласна!Не навижу дэвушек,использующих парней,разводя их на деньги!И это всё от недостатка воспитания...

#98
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 14:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Боже мой, где же вы все были раньше???!!!

#99
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 17:55

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Боже мой, где же вы все были раньше???!!!

<{POST_SNAPBACK}>

все здесь! :big_grin:

#100
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 20:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ники, какое воспитание.. о чем ты...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных