Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#61
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:55

SaphireCat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А вообще, девчонки, давайте зарабатывать сами и всегда платить за себя

Полностью с этим согласна! Любая девушка должна сама себя обеспечивать! Конечно бывают исключения когда ее путник по собственному желанию предоставляет все, чего только не захочешь, но и в таких случаях я считаю надо иметь совесть и хоть что-то делать самой...

#62
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Глупые споры... у всех разные ценности, смешно читать что "продаваться за деньги неправильно"... А за что правильно? За ответные чувства, за нечто нематериальное? А какая разница, смысл и сущность явления одна...

#63
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:49

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Продаваться неправильно вообще. Но ИМХО тут изначально не об этом речь завели. Но что правильно, что нет - каждый решает для себя. Важно оставаться собой. А когда оставаясь собой человек не может жить без всей этой ерунды - денег, машин и т.п. - что уж тут говорить...

#64
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:57

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Продаваться неправильно вообще.

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbs_up: Вот это правильно!

#65
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 22:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
нет, продаваться - это правильно. вы просто еще пока слишком одомашенны и романтичны. скоро вы поймете как ВАЖНО иметь брильянты! брильянты - это ведь не подрякушки! БРИЛЬЯНТЫ - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГОЛОДАТЬ И КУШАТЬ ТЫ БУДЕШЬ САМОЕ ВСЕГДА ВКУСНОЕ И СВЕЖЕЕ, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ХОДИТЬ В ОБНОСКАХ А БДУЕШЬ МОДНОЙ И КРАСИВОЙ, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЛЮДСКИМИ РОЖАМИ А БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ И ЖИТЬ ЛЕТОМ НАД ДАЧЕ А МОЖЕТ ДАЖЕ И В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ. вот что это значит. я искренне надеюсь что лдля вас осознание такой реальности пройдет безболезненно и гладко. эту реальность вы сами выбираете и она просто неотвратимо взаимовыбирает вас.

#66
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:09

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

нет, продаваться - это правильно. вы просто еще пока слишком одомашенны и романтичны.  скоро вы поймете как ВАЖНО иметь брильянты! брильянты - это ведь не  подрякушки!


<{POST_SNAPBACK}>

да не продавться ненадо, в наше время , да вообще всегда нужно одно умение - Воровать, вот научишься хорошо воровать , тогда все будет и машина и дача и тд.

#67
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:17

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
мужик должен быть добытчиком, хотя бы моч им быть, брильянты - нафиг, но еда-одежда-развлеалки полюбому. Кстати в этом плане потребности мои весьма скромны.

#68
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

но еда-одежда-развлеалки полюбому.

<{POST_SNAPBACK}>

А кто меня накормит-оденет-развлечет???

Кстати в этом плане потребности мои весьма скромны.

<{POST_SNAPBACK}>

Пацаны, налетай, здесь девушка со скромными потребностями.

Про продажность: Продаваться - надо, только продажа продаже рознь. "А кто из нас не хочет продать себя, свою профессию подороже?" (с) Интердевочка.
Только продаваться надо за столько, сколько ты сам(а) стоишь.
Девушки - это тоже сверкающие штучки, только одни из них - стекляшки, а другие - настоящие бриллианты. Чтобы стоить дорого, нужно еще и оказывть какую-то полезность (гусары - молчать!).
NaPalm'овский стишок - пять баллов. Напомнил мне мысль: "Мальчики гуляют с одними, а женятся на других".

#69
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:11

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Кстати, вспомнил еще случай из моей жизни. Была подруга, хорошо меня "обчистившая": шмотки-цветочки-гулянки-прочая-хуй*я (требовала, чтобы я ей машину купил, а то все девушки получили машины от своих мужиков, а я, как лохушка, пешком хожу). Ну и кроме того, за месяц на телефоне с ней просаживал столько денег, что песец. Как-то беседую с ней с дачи, в очередной раз прошу, *лядь, прощения за какую-то ерунду. Наговорили за раз на сорок (40) американских денег. Потом беседую с соседом: Он: "У тебя чего, тариф безлимитный? Я поле под картошку вышел копать - смотрю, Игорек (это я) трепется. Я уже все вскопал - Игорек трепется. Я уже всю технику вымыл, пожрал, посрал и тырыпыры - Игорек трепется." Я: "Да вот, на сорокетник натрепал. Надо тариф поменять". Он: "Надо девушку поменять!"

#70
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:30

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не поймите меня неправильно - Я согласен с тем, что мужчина - это добытчик и кормитель, я тоже непрочь хорошо прогулять девушку, но любой человек очень быстро привыкает к хорошему, и когда это для девушки становится системой... это есть не очень хорошо.

#71
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:00

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Ну-ну... каждому своё... Удивительно как тут ещё не вспомнили фразу "счастье не в деньгах, а в их количестве".... Можете считать меня сумасшедшей, но если выбирать между деньгами и любовью (ну, если на секундочку предположить что она есть), я выберу второе. И пофиг. И может я чего-то там не понимаю... зато я понимаю, что такое свобода для меня. Там где в отношения впутаны деньги - свободы никогда нет.

#72
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:06

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Замуж за деньги, а спать с ним как? я так не могу! гадость какая. Лучше построю отношения с любимым, а потом помогу заработать :big_grin: А мужчина, который не может заработать - это как то странно :confused_smile:

#73
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 09:29

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

...Мужчина, который не может заработать ? это как-то странно :confused_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Суть вопроса немного не в этом. Да, согласен, мужчина, который не может заработать ? это действительно скверно. Но бывают разные обстоятельства. Я не про это. Суть в том, что предположим, ваш мужчина, которого вы искренне любите зарабатывает достаточно, чтобы более-менее прокормить, одеть, обуть. Но случается так, что в вас влюбляется другой, который может предложить вам гораздо больше: одежду не из ?Лужи?, а из Третьяковского проезда, украшения ?Тиффани?, еду из ?Фушона? и т. д. Он способен вас полностью обеспечить, окунуть вас в роскошь, развлекать в самых дорогих и известных местах, открыть вам новые двери в жизни! Он успешный и известный в определенных кругах, ну и все такое прочее. Самое главное ? этот мужчина испытывает искренние чувства к вам, а вы ? увы. Я не говорю о том, что он старый урод или что-нибудь в этом духе, как раз наоборот ? молодой, красивый, интересный, сексуальный. Но вы любите не его.

Это грубый пример, но все же ? что же вы предпочтёте?

#74
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 15:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну блин, Real Paul, смешной ты всамом деле ( в хорошем смысле=) ). Ну неужели ты думаешь. кто-нибудь из девушек (даже если они действительно так думают), будут писать тут: "Да, я хочу жить красиво! Такой шанс раз в жизни предоставляется! А то, что мужика я этого не люблю - так любовь штука преходящая ( и уходящая кстати тоже)", чтобы вы потом всей мужской ( и частью женской) половиной форума набросились на нее "Ага, теперь с вами, мадам, всё ясно! *читай: продажная ты сука...бла бла бла* Никому это нафиг тут не надо... ЗЫ цитата в кавычках - это не моя позиция, если кто не понял...

#75
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:09

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
да я хочу жить красиво

#76
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:18

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

ну блин, Real Paul, смешной ты  всамом деле ( в хорошем смысле=) ). Ну неужели ты думаешь. кто-нибудь из девушек (даже если они действительно так думают), будут писать тут: "Да, я хочу жить красиво! Такой шанс раз в жизни предоставляется! А то, что мужика я этого не люблю - так любовь штука преходящая ( и уходящая кстати тоже)", чтобы вы потом всей мужской ( и частью женской) половиной форума набросились на нее "Ага, теперь с вами, мадам, всё ясно! *читай: продажная ты сука...бла бла бла* Никому это нафиг тут не надо...
ЗЫ цитата в кавычках - это не моя позиция, если кто не понял...

<{POST_SNAPBACK}>

Очень надеюсь, что найдутся такие девушки, которые готовы во всеуслышание высказать свою точку зрения на сей счет, не побоясь жестких комментариев и критики со стороны указаной половины. В конце концов, что такого в том, что девушка придерживается ?бриллиантовой? позиции и смело может говорить об этом ? каждый ждет от жизни чего-то своего и определяет счастье и пути достижения его по-своему.

#77
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:20

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Это грубый пример, но все же ? что же вы предпочтёте?

<{POST_SNAPBACK}>


Ясный пень, предпочесть надо того, который может дать больше. И большинство девушек поступило бы именно так, я уверена. Другой вопрос, а будет ли тогда счастье в жизни и будут ли те самые побрякушки от "Тиффани" радовать...? :what_smile:

#78
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:23

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Ясный пень, предпочесть надо того, который может дать больше. И большинство девушек поступило бы именно так, я уверена. Другой вопрос, а будет ли тогда счастье в жизни и будут ли те самые побрякушки от "Тиффани" радовать...?  :what_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

А это уже выбор "счастье", или "побрякушки"...

#79
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:47

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
пфф, я воюще побрякушки терпеть не могу, меня от колечек-сережечек-кулончиков наружу выворачивает, меня тошнит от всего пафосного, пэтому мне нах не нужен богатый и известный в своих кругах, коть аполоном он будь. На вещи, котрые я ношу, еду, которую я ем не надо много денег. Пафосному курорту я всегда предпочту лиску или рэинбоу. Так что для меня этот вопрос даже звучит глупо. Вот честно, никогда не мечтала о красивой жизни, в понимании большинства.

Добавлено ([mergetime]1130420870[/mergetime]):
мне не нужны машины, я согласна тусить по съемным Квартирам. я не пользуюсь косметикой, не люблю бижутерию, не покупаю шмотку дороже ста баксов, согласна ездить отдыхать стопом (еслиб не ребенок), с палаткой и 30-ти килограмовым рюкзаком за плечами. Наверно я чего то в этой жизни не понимаю.

#80
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:47

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Полоумная, что такое ?лиска? и ?рэинбоу?? Полагаю ? rainbow (англ. радуга), но что это значит?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных