Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#1
Отправлено 15 Апрель 2004 - 21:09

Володя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Блин, когда запретят курение в туалетах? Надоело это всё! Как в каком-то притоне! И вобще девчонок столько курящих появилось, вот смотришь, симпатичная девушка, а она курит, сразу негатив! Блин! Бросайте курить, это не хорошо!

#2
Отправлено 15 Апрель 2004 - 23:44

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

И вобще девчонок столько курящих появилось, вот смотришь, симпатичная девушка, а она курит, сразу негатив

Да, меня в последнее время это тоже стало задевать. Раньше было как-то всё равно, но теперь появляется некий негатив к курящим девушкам, ладно если б я сам курил, тогда ещё понятно. Но сам я не курю, поэтому курящая девушка меня ни разу не радует.
:arrow: ДЕВУШКИ ЗАЧЕМ/ДЛЯ ЧЕГО ВЫ КУРИТЕ?!

2ISOX: Всё же ты неправ! Коли куришь, то кури в специально отведённых местах! И заметь, некурящих дым раздражает больше чем курящих, так что если просят воздержаться от курения, или дымить в другую сторону, то надо так и поступить!

#3
Отправлено 16 Апрель 2004 - 07:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хочу поддержать тех, кто против курения. Я от этого уже 3 года стараю. Чтоб пройти в институт надо просто за 500 метров набрать воздуха и не дышать, аналогично, чтоб выйти. Потом от тебя несет сигаретами- от волос, одежды, омерзительно, по-моему. А когда приходят на лекцию покурив, еще и на лекции куревом воняет. Если кто-то не бережет свое здоровье, пожалуйста- ваше дело. Но если кто-то портит мне здоровье, то я буду против него бороться, т.к. какое он имеет право так делать? Я вообще думаю, что нужно сделать 2-3 курилки в инсте, специальные комнаты, чтоб туда не удавалось попадать нормальным людям, (а то туалет превратили в неясно что!) И разогнать курящих от входа, пусть хоть на скамейках курят, ну невозможно, встанут толпой, а ты еще и пробирайся сквозь. А тебе в лицо дым пускают. (не знаю, мне это кажется оскорбительно просто! Люди не уважают ни себя, ни других.) А вообще, бросать надо, тогда все проблемы решаться, и сколько денег появится, мороженное себе купите.

#4
Отправлено 16 Апрель 2004 - 15:14

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 ISOX (and ALL) Хоть я и привыкший, когда вокруг меня курят (сам бросил в 8 классе :lol: ), но если бы мне ответили так, как это сделал ISOX - ударил бы по лицу. И вообще народ, курите хорошие сигареты, например "Captain Black" - и Вам хорошо, и другим не противно. А про толпу у входа... Не знаю, я одного уже к стенке "прилепил", наверно больше не стоит 8)

#5
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:21

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ну накинулись!! :lol: :lol: :lol: :lol: Любо дорого смотреть. Давайте по логике: .Если тебе не нравится дым- ОТОЙДИ! Почему должен отходить тот кто курит? Ну почему? Дискриминация курящего населения.... Нацизм у вас на почве курения. Не нравиться дым в туалетах?! А где еще курить! У тебя есть 5-10 минут чтобы покурить между парами! И что прикажешь делать?? Бежать через километровый коридор на улиццу? Сделайте курилки- и в туалетах ни одного бычка не будет!! Ну??!!! И чем я не прав??! А по поводу морду бить- это хлопотно ! :wink:

#6
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

1. Давайте по логике:
.Если тебе не нравится дым- ОТОЙДИ!
Почему должен отходить тот кто курит? Ну почему?
2. Не нравиться дым в туалетах?!
А где еще курить!
У тебя есть 5-10 минут чтобы покурить между парами!
И что прикажешь делать??
Бежать через километровый коридор на улиццу?
3. Сделайте курилки- и в туалетах ни одного бычка не будет!!
4. А по поводу морду бить- это хлопотно ! :wink:


1. Давай по логике. Представь себе: Стоят два человека. Допустим Ты и Я. Мы оба ничего не делаем (автобуса ждём). Ты знаешь, что я не курю (я же не курю вот прямо сейчас, в данный момент времени). Ты СОВЕРШАЕШЬ ДЕЙСТВИЕ - закуриваешь. Тем самым (по Твоей логике) вынуждая меня отойти, т.е. СОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ. Внимание вопрос: почему Ты должен вынуждать меня делать что-то, что я не хочу и не должен?
2. А это Твои проблемы, где курить. Ты сам решаешь: курить или не курить. Выбери "не курить" и куча проблем исчезнет. Да и денег появится больше :D
3. Всё равно будут. Ты же не в ответе за всех...
4. "А кому сейчас легко?" (с) 8)

#7
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:40

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Продолжаем логические рассуждения. Стоит компания ребят.Человек 6-10 . Все курят. Тут бриходит парниша который НЕ курит. И что мы должны? Дружно бросить сигареты? Или пускай он скажет- прекратите курить, пока я тут стою. Окуркм полетят в него =)) И все в один глаз =))) =)))Представляю. Нет! Это он подошел- его проблемы. По поводу сортиров- хрен с вами, знаю что не прав.

#8
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:44

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Продолжаем логические рассуждения.
Стоит компания ребят.Человек 6-10 . Все курят.

Вопрос "кто сильнее тот и прав?" Продолжим логические рассуждения... Вопрос: Допустим Ты в этой компании. Допустим Вы сильнее и круче всех. Тебе важно ГДЕ вы находитесь? Важно ГДЕ курить? Или по барабану... Типа, "где хотим там и курим"?

#9
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:48

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Поехали дальше! Стою я ОДИН !! Без биты(ножа,палки). То есть не выражая ничего. Оболтус этакий..Стоит курит, никого не трогает.... Тут подходишь Ты. Поговорить. И что? Я должен бросить сигарету? Нет. Теперь Ты заставляешь делать то, что я не хочу. Вывод: Видишь курящего- Оба разбегаются в разные стороны =)

#10
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:51

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Где курить- мне по барабану. Абсолютно все равно. Написано "не курить". И при этом В ПОМЕЩЕНИЕ НЕ НАКУРЕНО ДО ЧЕЙ-ТО ТАМ МАТЕРИ курить не буду! Чего засирать-то? А если там стоит дымзавеса и эксклюзивный ковер из окурков- извиняй. тоже там покурю.

#11
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:58

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Где курить- мне по барабану.
Абсолютно все равно.
Написано "не курить". И при этом В ПОМЕЩЕНИЕ НЕ НАКУРЕНО ДО ЧЕЙ-ТО ТАМ МАТЕРИ курить не буду! Чего засирать-то?
А если там  стоит дымзавеса и эксклюзивный ковер из окурков- извиняй. тоже там покурю.

- Стадное чувство? Желание быть "как все"?
- А вот теперь посмотри со стороны. Идёт такая курящая компания на автобусную остановку (там тоже бычков вокруг немало). Допустим там мать с ребёнком сидит... Ей тоже отойти?
- Допустим, что мать с ребёнком, Вас остановила. Она типа ЧЕЛОВЕК.
А тот, кто после Тебя в сортир зайдёт - он кто? быдло?

#12
Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:02

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ох блин. Ты предлагаешь всему миру бросить курить? Есле тебе противно- ну почему не пройти 20 метров до другого сортира! Где ненакурено!!

#13
Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Поехали дальше! Стою я ОДИН !! Без биты(ножа,палки). То есть не выражая ничего.
Оболтус этакий..Стоит курит, никого не трогает....
Тут подходишь Ты. Поговорить. И что? Я должен бросить сигарету?
Нет. Теперь Ты заставляешь делать то, что я не хочу.
Вывод:Видишь курящего- Оба разбегаются в разные стороны =)

1. Если мне нужно поговорить - мне не важно, с палкой Ты или без :wink:
2. Если я не хочу говрить пока Ты куришь - я могу подождать - мне же поговорить нужно. Если срочно нужно - подойду и попрошу, чтобы не курил. Если не поймёшь - возникнет вопрос, а ток ли мне нужно (срочно) с Тобой говорить?
3. Я в принципе не понял причём тут Бита (нож, палка). "Кто сильнее, тот и прав"? Ну успеешь Ты мне руку сломать (битой), только потом твой нож из Тебя торчать же будет. И всего делов... 8)

#14
Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:07

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Ох блин.
Ты предлагаешь всему миру бросить курить?
Есле тебе противно- ну почему не пройти 20 метров до другого сортира!
Где ненакурено!!

Гы... А где не накурено? Там что, объявление висит? Да и мне не противно - мне "по барабану", а вот "всему миру" - очень может быть и противно...
Всё... совсем оффтоп пошёл...

#15
Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:10

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Про биту и нож я сказал- чтобы подчеркнуть 100 процентную безобидность стоящего человека! А вот биту я не люблю. А вот с ножом :roll: Прелестная вещь =) Ладненько- это оффтоп. Хватит письками меряться. И вообще- дошло до маразма. Кто сильнее тот и прав? Из всей логики вышесказанного тобой, Прайсман, так и получается!! И вообще- закрывать тему нада. Тут сраться можно до бесконечности ... Пока я от рака не сдохну =))

#16
Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Про биту и нож я сказал- чтобы подчеркнуть 100 процентную безобидность стоящего человека!

Гы... а по Твоему человек с битой на 100% опаснее человека без биты? Мало Ты просто в жизни повидал...

А вот биту я не люблю. А вот с ножом :roll: 
Прелестная вещь =)

Вешь то она наверно не плохая, да только пользоваться ей, как и любой другой надо уметь...

Кто сильнее тот и прав?
Из всей логики вышесказанного тобой, Прайсман, так и получается!!

Любое высказывание можно понимать двояко. По моей логике получается не совсем так...
PS My Name is PriceMan [ПрайсМэн]

#17
Отправлено 16 Апрель 2004 - 18:50

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
да ладно вам ... 8)

я сразу скажу, что курю :idea: , но должна быть култура в процессе курения! :!: так же как и культура не курения! :!:

я, например, дома не везде курю, а только на кухне, так как там вентиляция лучше :roll: . В итоге никто не против... гости могут находиться в комнате (где никто не курит и где не накуренно) или пойти со мной на кухню и присоединиться ко мне там... :wink: , ну если приходит более двух гостей и большинство из них курящие, то тут уж никакая вентиляция не поможет... приходиться выходить на лесничную площадку и курить там при открытой форточке... :?

вот так все довольны...

и не надо проявлять как было замечено

Дискриминация курящего населения....

это не верно, как и обратное...

куришь - кури, не куришь - не кури...
вот и все... если не хочешь разговаривать с курящим человеком по срочному делу, значит дело не срочное...

лично меня от "Captan Black" тошнит..., ну не могу я их курить...
вот...

надо ко всему относиться спокойнее... :P

#18
Отправлено 17 Апрель 2004 - 09:01

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Ничего себе... не ожидал, что на форуме сплошником некурящий народ собрался.. (и эт радует :wink: )

[quote][quote]И вобще девчонок столько курящих появилось, вот смотришь, симпатичная девушка, а она курит, сразу негатив[/quote]
Да, меня в последнее время это тоже стало задевать. Раньше было как-то всё равно, но теперь появляется некий негатив к курящим девушкам, ладно если б я сам курил, тогда ещё понятно. Но сам я не курю, поэтому курящая девушка меня ни разу не радует.
:arrow: ДЕВУШКИ ЗАЧЕМ/ДЛЯ ЧЕГО ВЫ КУРИТЕ?!
Полностью согласен!!!
Девушки, когда вы вследующий раз будите закуривать сигарету, то подумайта, что вы портите не только свое здоровье!!!... Вам же еще рожать :!: :!: :!:

#19
Отправлено 17 Апрель 2004 - 09:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
такие умные- сами и рожайте :lol: вы, кстати, свою лепту в развитие ребёнка тоже вкладываете своими зелёными от курева сперматозоидами :roll: * а ваще , не хотела я в эту дискуссию вливаться, помниться... :roll: *

#20
Отправлено 17 Апрель 2004 - 12:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ну начинается. Вы тут спокойно ничего обсудить не можете? У всех нервы ни к чёрту, да? Ну что ж, это, что называется, ваши проблемы. В тему: курение в сортирах, ИМХО, моветон. Не приятно курить в туалете и вообще, как-то оно не так. Должны быть места для курения или реально идти на улицу. Вообще, у курения должна быть культура. Ибо есть перемена - надо быстро перекурить - это не верно. Ну какой от этого кайф? Тем более от того дерьма, что обычно курят? Есть минут двадцать. А то и тридцать. Кальян или трубка... Меланхолически это дело растягиваешь. Кайф... Если сигареты, то действительно Кэптэн Блэк - так как вкусно и приятно. Только немного дорого и порой левый попадается. На тему того, что курильщик должен отойти от некурящего - это спорный вопрос. Если я пошёл курить, а ко мне подошёл некурящий и начал орать, что я ему тут жизнь порчу, то как-то шёл бы он лесом... Если я закурил, то либо лучше не выдыхать дым в сторону того, кто не курит, либо действительно отойти. И господа(МАТЬ ВАШУ!), обойдетесь пожалуйста без истерик и агрессивных выходок. Если у вас сдали нервы, то попейте успокоительного или отведите душу на ближайшей груше,.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных