Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#221
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:06

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Твои принципы однажды поменяются и перекроют все эти розовые сопли, что есть сейчас.  :D

Просмотр сообщения

Ты вообще о каких соплях? Где ты их углядел?

#222
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:11

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
По-моему, через курение так или иначе проходят многие. Пробовали и учились курить большинство. Но уметь и делать то, что умеешь, очень разные вещи.

#223
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:14

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Т.е. ты живешь для того, чтобы жить?

Просмотр сообщения

Нет конечно. Смысл своей жизни я вижу в том, чтобы постоянно узнавать что-то новое, развиваться, расширять свой кругозор, иметь хорошую работу, друзей, т.е. тех, кому можно доверять, быть полезным обществу. Как сказал кто-то, человек живёт затем, чтобы быть счастливым. Может, для многих это странно, но я испытываю интерес к другим вещам и часть своего свободного времени я уделяю не алкоголю и табаку, а своему хобби. В остальном мало чем отличаюсь от остальных людей.

#224
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:16

Тень_ThundeRa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Dart Welder
Хоть ты на какой окраине города живи - ты будешь дышать ппц какой дрянью. Чтобы дышать более-менее чистым (действительно чистым) воздухом, нужно отъехать от любого большого города километров на 60 минимум. В случае Москвы - на все 100. Если ты идешь недалеко от машины, ты дышишь тем, что она выплевывает. Чем ты это компенсируешь?
От компьютера, телевизора, других приборов тебя убивает излучение. Точнее - излучения. Продукты, тобой покупаемые, практически в любом случае проходят какую-никакую, а обработку - далеко не полезную.
Короче, так можно продолжать до бесконечности.

Про Билана: нельзя назвать певцом того, кто разевает рот под фонограмму

Ручаешься? Я уже где-то писал - этот человек закончил Московскую Консерваторию. Слабо?

#225
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:20

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Хэви-металл Филя? Не дай бог дожить.  :)

Просмотр сообщения

Я хотел сказать, что попса не значит плохо и какие-то из проектов могут дать начало чему-то стоящему. Но к Филе и российской эстраде это не относится, согласен :) .
P.S.: Разве Deep Purple - хэви металл? Я думал, хард рок... :blink:

#226
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:22

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
лучше всего быть гибким, и делать что-либо когда это будет на пользу курение может быть приятным... раз в месяц покурить я считаю нормально, как бы подстегнуть организм... или вот например такая ситуация : на работе начальник предлагает тебе пойти с ним покурить.... отказываться? конечно с начальником надо покурить

#227
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:25

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Dart Welder
Хоть ты на какой окраине города живи - ты будешь дышать ппц какой дрянью. Чтобы дышать более-менее чистым (действительно чистым) воздухом, нужно отъехать от любого большого города километров на 60 минимум. В случае Москвы - на все 100. Если ты идешь недалеко от машины, ты дышишь тем, что она выплевывает. Чем ты это компенсируешь?
От компьютера, телевизора, других приборов тебя убивает излучение. Точнее - излучения. Продукты, тобой покупаемые, практически в любом случае проходят какую-никакую, а обработку - далеко не полезную.
Короче, так можно продолжать до бесконечности.

Просмотр сообщения

Согласен, полностью оградить себя от этого не удастся, но можно уменьшить влияние этих факторов. Я и не говорю, что веду абсолютно здоровый образ жизни (да и не слышал ни о ком, кто вёл), но я стремлюсь к этому.

#228
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:37

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

или вот например такая ситуация : на работе начальник предлагает тебе пойти с ним покурить.... отказываться? конечно с начальником надо покурить

Просмотр сообщения

А вдруг он проверяет, насколько у тебя сильная воля, т.е. сможешь ли ты отказаться? Многие уважают людей с сильным характером. Короче, я бы не пошёл. Здоровье дороже.
В свою очередь могу привести пример из своей жизни. Весной мы с группой часто ходили в соседний универмаг (знаешь, наверное), а оттуда с выпивкой шли во дворы окрестных домов. Из всех, кто пошёл, не пил я один. Я уже был готов к отрицательному отношению к себе, но народ отреагировал нормально и считать меня недочеловеком не стал. Я написал это к тому, что всегда нужно быть самим собой и не бояться быть не понятым людьми. По мере взросления каждый человек "приписывает" себя к определённой социальной группе, будь то курильщики, алкаши или любящие всего понемногу. Всегда найдутся те, кто тебя понимает.


Добавлено ([mergetime]1171046278[/mergetime]):

Пох на курящих я имел в виду.

К вопросу кто проживёт долго - вспомни Уинстона Черчиля. Тут больше зависит от здоровья полученного "на старте" (наследственности и всё такое), чем от образа жизни. А болезни - так это смотря скока потреблять.

Согласен, жить монахом или использовать жизнь по полной - каждый решает сам.

Просмотр сообщения

Не, на курящих мне не пох. Мне их жаль. А если этим займётся мой друг или член семьи, я сделаю всё возможное, чтобы не дать ему загубить себя.
Даже если у тебя прекрасная наследственность, ты можешь так поиздеваться над своим организмом, что никакие гены не спасут. И наоборот, можно выкарабкаться даже с плохим наследством. Многое зависит от твоей силы воли.

#229
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:45

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да, начальник проверяет насколько у тебя сильная воля :))))))
чтобы послать тебя в путешествие с кольцом(как фродо) к вулкану, и чтобы оно не соблазнило тебя своим всемогуществом

ты примерно об этом и подумал ??)))))

Добавлено ([mergetime]1171046700[/mergetime]):
а насчет того что не пьёшь - молодец!

просто лично я давно понял не пожертвовав иногда чем-то многое теряешь

#230
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:45

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
хммм...я вот не курю...наверное потому что мне жалко денег на сигареты :D

#231
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:46

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

да, начальник проверяет насколько у тебя сильная воля :))))))
чтобы послать тебя в путешествие с кольцом(как фродо) к вулкану, и чтобы оно не соблазнило тебя своим всемогуществом

Добавлено ([mergetime]1171046630[/mergetime]):
ты примерно об этом и подумал ??)))))

Просмотр сообщения

Не, не угадал :) . А серьёзно, я просто написал то, что думаю. Похоже, слишком пафосно получилось... Но люди тоже разные бывают. К тому же своим зверским кашлем и зелёной рожей после первой затяжки я ничего ему не докажу и упаду в его глазах:D .
А вообще, если кто хочет, может найти меня в инсте - поболтаем. Общение в реале даётся мне лучше...

#232
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
как тебя окликнуть?

#233
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:57

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

как тебя окликнуть?

Просмотр сообщения

Меня Лёхой зовут). Завтра у меня первые 3 пары. 2-ая пара в А-6, а 3-я в Д-313. Всё в профиле написано.

#234
Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не я в субботу не учусь. но как-нибудь если увижу - то поговорим!)

#235
Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:03

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Ok. До встречи!

#236
Отправлено 10 Февраль 2007 - 00:37

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Похоже, ребята очень сильно увлеклись данной темой. Формата форума им уже мало.

#237
Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 04:34

Драгоценный Padmasambhava

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Друзья, я считаю, что нужно принять одну простую вещь: мы все умрем. Рано или поздно, но это произойдет. Может быть нас от смерти отделяет минута, а может десятки лет - неизвестно. И нет такой силы, которая гарантировала бы вам обратное. Так что решайте сейчас, как прожить это небольшое время, называемое жизнью...Удачи

#238
Отправлено 21 Май 2011 - 14:36

Багульник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
Красиво, а, главное, правильно, сказано!

#239
Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:57

Сазонов Андроник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Балашиха
  • Интересы:В свободное время я бы с удовольствием занялся дизайном квартир, комнат, и ванных комнат в мск и любых других городах московской области
Точно, не поспоришь :) Я вот курю. Ничего хорошего в этом нет, жалею каждый день :( Бросить не хватает ни времени, ни сил, к сожалению(

#240
Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:14
мирэа_Kuzya743456_*

мирэа_Kuzya743456_*
  • Гости

Если самому бросить - слабо, попробуй электронную сигарету... Мне помогло... ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных