Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#201
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:14

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
пас :D *вспомнив КВН*

#202
Отправлено 01 Декабрь 2006 - 14:05

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
От рака легких умер Аллен Карр, автор "Легкого способа бросить курить" "Гуру бросающих курить" Аллен Карр, разработавший "легкий способ бросить курить", скончался от рака легких в Испании, сообщает телекомпания BBC. Своими советами он помог избавиться от вредной привычки миллионам людей по всему миру, а сам от последствий не уберегся. я начал читать его книгу ..но забил.

#203
Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:18

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы

ок. так почему ты в этом уверен?

Просмотр сообщения


Это мои личные жизненные наблюдения.

#204
Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:33

Arhar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
поддерживаю фтопку философию наркомана

#205
Отправлено 27 Январь 2007 - 20:39

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение

#206
Отправлено 27 Январь 2007 - 20:53

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Очень поучительно

#207
Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:10

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
На мой взгляд, курящие люди либо дураки, либо самоубийцы, либо бездельники. Если надоело жить, есть более простой способ покинуть этот мир. Идёшь на крышу высокого здания и прыгаешь на асфальт головой вниз. Под поезд тоже можно броситься. Как больше удобно. :thumbsup: Не понимаю, когда люди спорят о том, что лучше - сигареты без ментола или нет, трубка или сигара. Это всё равно что рассуждать о том, какое говно вкуснее - под сиропом, сахаром или с мёдом. Что с ним не делай, оно всегда останется говном.

#208
Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:45

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

На мой взгляд, курящие люди либо дураки, либо самоубийцы, либо бездельники.

Просмотр сообщения

Я курю.
Но я не дурак - имею два диплома и офис в центре Москвы
Но я не самоубийца - будучи один раз на волосок от смерти я очень полюбил жизнь.
Но я не бездельник - на работе я провожу больше времени, чем дома плюс частенько работаю дома.
Так что либо поменяй взгляды, либо обнови классификацию курящих.

Не понимаю, когда люди спорят о том, что лучше - сигареты без ментола или нет, трубка или сигара.

Просмотр сообщения

То, что люди не могут или не желают понять, они либо отрицают, либо боятся, но всегда пытаются это уничтожить.

Это всё равно что рассуждать о том, какое говно вкуснее - под сиропом, сахаром или с мёдом. Что с ним не делай, оно всегда останется говном.

Просмотр сообщения

То же можно сказать про алкоголь, жизнь в мегаполисе, модифицированные продукты, Филю Киркорова, компьютерные игры, телевизор и многое другое. Но никто же от этого не отказывается.

#209
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:36

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
"Но я не самоубийца - будучи один раз на волосок от смерти я очень полюбил жизнь." Одно дело, когда смерть рядом и гибель ждёт в любую секунду и совсем другое - медленная смерть. Человек может не заметить такой опасности. Например, смертельно больные. Они могут умереть через 5-10 лет, но не знать об этом и считать, что с ними всё в порядке. "То, что люди не могут или не желают понять, они либо отрицают, либо боятся, но всегда пытаются это уничтожить." Извините, но я не могу понять человека, планомерно отравляющего себя. Да и любой действительно любящий жизнь человек не может. Моя позиция не голословна, она многократно подтверждена учёными. Доказано пагубное действие на организм табака. "То же можно сказать про алкоголь, жизнь в мегаполисе, модифицированные продукты, Филю Киркорова, компьютерные игры, телевизор и многое другое. Но никто же от этого не отказывается." Я сам отказался от алкоголя, поскольку попробовав, не нашёл в нём для себя ничего такого, за что стоило бы сократить свою жизнь. Жизнь в мегаполисе обладает рядом преимуществ по сравнению с жизнью за городом - хорошее медицинское обслуживание, развлечения, магазины, тёплые дома. Экологическая обстановка, конечно, оставляет желать лучшего, но можно жить на окраине города, где показатели находятся в пределах нормы и при этом не покидать города. К тому же по сравнению с Токио, Москва - село. :D Так что в спешном порядке перебираться за город пока не стоит. Модифицированные продукты не употребляю. Меня устраивают настоящие. Если такими они были созданы природой и у них нет отрицательных эффектов зачем изменять их или пичкать химией? Киркорова, как и всю попсу, ненавижу. Не потому что они - попса, а за их низкий профессиональный уровень. В конце концов, великие Deep Purple сначала тоже начинали попсовиками. Компьютерные игры: смотря какие и кто в них играет. Если посадить за Counter Strike нормального взрослого человека, то это так и останется для него игрой. А если 10-летнего пацана, то при передозе он может взять ножик и прирезать кого-нибудь. Среди игр есть развивающие логику и мозги в целом, а есть и садистские. Сам я не фанат этого дела. Есть только одна любимая игрушка, но посвящать всё свое свободное время ей я не буду. Есть реальный мир, который куда интереснее. Телевизор сейчас - один из основных источников информации. Какой именно - другой разговор. Я сам смотрю только новости и иногда старые фильмы. Использование "ящика" как орудия для отупления и развращения людей я решительно осуждаю.

#210
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:41

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Вот насчёт CS и маленького ребёнка, а потмо убийства ты загнул!!! Нормальный чел не пойдёт убивать, пох скока он в КС поиграл. А если с головой проблемы, то КС тут не причём.

#211
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:45
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Dart Welder а тебе не пох? Вот честно? Просто тебе не нравится курить и пить. Я люблю бухнуть. Ты с таким отношением сдохнешь здоровым. Самому жалко не будет себя?

#212
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:48

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Вот насчёт CS и маленького ребёнка, а потмо убийства ты загнул!!!

Нормальный чел не пойдёт убивать, пох скока он в КС поиграл. А если с головой проблемы, то КС тут не причём.

Просмотр сообщения

Для тебя, как для относительно взрослого человека, это смешно. Но у детей по определению неустойчивая психика. И голова тут часто ни при чём. Взрослые люди могут себя контролировать (если, конечно, они не психи).
P.S.: CS - собирательный образ.

#213
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:49

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

На мой взгляд, курящие люди либо дураки, либо самоубийцы, либо бездельники…

Просмотр сообщения

Как кто-то хорошо заметил (по-моему А. А. Лебедев), что если мне нравится пить водку, курить табак или есть модифицированные продукты, то это для меня полезно. То есть если я умру в 30 лет — значит жизнь моя будет короткой, но полной радости.

Кстати по поводу попсы, вот, к примеру, Дима Билан. Скажешь, у него низкий профессиональный уровень?

#214
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:55

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...умереть через 5-10 лет, но не знать об этом и считать, что с ними всё в порядке.

Просмотр сообщения

Я именно так и хочу умереть - Так, чтобы об этом не знать.

Доказано пагубное действие на организм табака.

Просмотр сообщения

Как доказано пагубное действие на организм и многих других вещей, от которых никто отказываться не собирается

Модифицированные продукты не употребляю. Меня устраивают настоящие. Если такими они были созданы природой и у них нет отрицательных эффектов зачем изменять их или пичкать химией?

Просмотр сообщения

Употребляешь. Просто не знаешь об этом. Эмульгаторы, &уяторы, ароматизаторы, идентичные натуральным и т.д.
Зачем изменять их или пичкать химией? Они просто оказываются дешевле в производстве и, следовательно, больше выручка.

В конце концов, великие Deep Purple сначала тоже начинали попсовиками.

Просмотр сообщения

Хэви-металл Филя? Не дай бог дожить. :)

#215
Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:59

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Dart Welder а тебе не пох? Вот честно? Просто тебе не нравится курить и пить. Я люблю бухнуть. Ты  с таким отношением сдохнешь здоровым. Самому жалко не будет себя?

Просмотр сообщения

Пох на кого? На себя или на других курящих? Честно? Да, не нравится. Нет, жалко мне себя не будет. Я не хочу засорять свой организм всякой хернёй, моя цель - прожить как можно дольше и при этом как можно более здоровым. По-моему, вполне естественное человеческое желание. Просто у нас с тобой принципиально разные взгляды на вопросы жизни... Не думаю, что тут я смогу как-то объяснить тебе причину моей позиции. Для меня эти понятия - основополагающи и естественны (Человек, как живой организм, должен стремится к жизни). Для тебя же - нет.

#216
Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Т.е. ты живешь для того, чтобы жить?

#217
Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:06

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Как кто-то хорошо заметил (по-моему А. А. Лебедев), что если мне нравится пить водку, курить табак или есть модифицированные продукты, то это для меня полезно. То есть если я умру в 30 лет — значит жизнь моя будет короткой, но полной радости.

Кстати по поводу попсы, вот, к примеру, Дима Билан. Скажешь, у него низкий профессиональный уровень?

Просмотр сообщения

Для радостной жизни мне это не нужно. Если для тебя радость состоит только в том, чтобы пить и курить, мне тебя жаль. Искренне. Я могу найти удовольствие в других делах.
Про Билана: нельзя назвать певцом того, кто разевает рот под фонограмму. К тому же он мне просто неприятен. Как музыкой, так и внешним видом.

#218
Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:09
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Пох на курящих я имел в виду. К вопросу кто проживёт долго - вспомни Уинстона Черчиля. Тут больше зависит от здоровья полученного "на старте" (наследственности и всё такое), чем от образа жизни. А болезни - так это смотря скока потреблять. Согласен, жить монахом или использовать жизнь по полной - каждый решает сам.

#219
Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:09

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Твои принципы однажды поменяются и перекроют все эти розовые сопли, что есть сейчас. :D

#220
Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:12

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Я ем чтобы жить =)) Каждый находит радости в определённых делах. Кто-то курит сигаретки, кто-то им завидует, кто-то их ненавидит. А кто-то делает деньги и на тех и на других и на всех =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных