Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#161
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:37

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

хочу высказать своё мнение о курящих девушках: 1) подумайте о своих детях 2) поцеловать курящую девушку всё равно что пепельницу облизать 3) девушка с сигаретой - это просто НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!


Думаешь, ты тчо-то такое очень оригинальное сказал? :)

#162
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:50

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

хочу высказать своё мнение о курящих девушках: 1) подумайте о своих детях 2) поцеловать курящую девушку всё равно что пепельницу облизать 3) девушка с сигаретой - это просто НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения

1) Как это банально. А если они, допустим, не собираются заводить детей?
2) Не согласен
3) Не согласен

#163
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:43

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Что девочки 12-14 лет, что пареньки такого же возраста редко задумываются о будущем, тем более - о детях. Могу предложить каждому вспомнить себя в этом возрасте и предельно честно ответить себе на вопрос - волновали ли тебя в этот момент собственные будущие дети? Так что они в любом случае не думают о таких вещах. То, что это напрягает - безусловно, однако это данность. Собственно, подростки берут пример с более старших сверстников тире с взрослых. Таким образом, решение - подавать детЯм положительный пример. Многих это наверняка возмутит - они-то считают, что сами как раз имеют право курить, ибо это их личное дело - но вот чтобы дети курили - это слишком... Короче, модным это дело перестанет быть в тот момент, когда дети перестанут видеть на каждом шагу кого-нить курящего, ИМХО.

девушка с сигаретой - это просто НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!

убежден, что многие девушки то же самое могут сказать про курящих парней. Скажи, это хоть кого-нить остановило?

#164
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:01

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Курящий родитель-плохой родитель ибо он должен подавать хороший пример а не плохой. Я вообще на нынешних родителей поражаюсь, их 12 летний ребёнок начал иногда курить, а они даже не замечают этого, тем самым губя здоровье своего ребёнка, ведь своих мозгов ребёнок не поимел.

#165
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:18

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Vchera v kabake besedoval so shvedkoy-barmenom. Ona kak-to rabotala v bare-diskoteke. Ona skazala (doslovno): Pust' v kabakah i na diskotekah luchshe kuryat, chem poteyut i perdyat. :megalol:

#166
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:31

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
у меня в семье почему то все курят а я вот не курю :thumbsup:

#167
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:40

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Мое мнение, курений малолетних деффок, навеяно тенденцией моду, они хотят казаться старше, и думают, что сигареты им в этом помогут. Кроме того, чем у человека больше вредных привычек и ненормативной лексики, тем ниже его социальный статус... про парней отдельная тема..

#168
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:24

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Начинать всегда рано. Бросать иногда поздно.

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg


#169
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...Кроме того, чем у человека больше вредных привычек и ненормативной лексики, тем ниже его социальный статус...

Просмотр сообщения

Bred sivoy kobyly! U menya est' mnogo znakomyh vzroslyh lyudey, kotoriy p'yut, kuryat, materyatsya, no pri etom yavlyayutsya umneyshimi lyud'mi. Prosto vsemu nado znat' mesto i vremya - gde vypit', gde pokurit;, a gde i poslat; na huy.

#170
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...
1) подумайте о своих детях
2) поцеловать курящую девушку всё равно что пепельницу облизать
3) девушка с сигаретой - это просто НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!
...

Просмотр сообщения

1) Oba moih roditelya kurili, kogda ya rodilsya. I tol;ko poprobuy skazat; chto oni obo mne ne dumayut.
2) Kakaya original;naya idea. Pravil'no, luchshe celovat' p'yanic i narkomanov.
3) Priznaysya, chto smorozil fignyu.

#171
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:38

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Oba moih roditelya kurili, kogda ya rodilsya

ИМХО, ничего хорошего в этом нет... уж всяко твоему организму лучше от этого не стало... можно сказать, допустим, "недостаточно думали" (без попыток оскорбить, есичо)

#172
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:33

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
ещё раз скажу раздражают курящие девки. и в моих глазах их красота резко падает. мои оба родителя тоже курили но мама на время беременности бросила. Получился вот такой вот бон как я.

#173
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:08

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Курящая девушка это не некрасиво! Это противно и абсурдно. Добавили в свою жизнь лишнюю потребность и повод для стресса и ходят фарсят, мол красавицы, дым изо рта валит, а рожи какие строят когда затягиваются... реально противно на таких смотреть.

#174
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:22

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Курящая девушка это не некрасиво! Это противно и абсурдно. Добавили в свою жизнь лишнюю потребность и повод для стресса и ходят фарсят, мол красавицы, дым изо рта валит, а рожи какие строят когда затягиваются... реально противно на таких смотреть.

Просмотр сообщения

Ну ты знаешь, вообще-то то же самое можно сказать и о парнях, почему сразу именно девушка???

Целоваться с курящим человеком - все равно что облизывать пепельницу

Вот с этим я согласна.

#175
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:24

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

Вот с этим я согласна.

Просмотр сообщения


ХА!!!!! Ты хочешь сказать, что во рту у курящего, так же как и в пепельнице лежат бычки и пепел???? :megalol:

#176
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:26

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

ХА!!!!! Ты хочешь сказать, что во рту у курящего, так же как и в пепельнице лежат бычки и пепел???? :megalol:

Просмотр сообщения


Я хочу сказать, что привкус сигарет мне неприятен. :)

И, кстати, мне пох, как смотрятся люди с сигаретами. Это их личное дело. Главное, чтоб не дымили в лицо.

#177
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:31

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

Главное, чтоб не дымили в лицо.

Просмотр сообщения


))))))) Я своего некурящего друга все время этим достаю)))))))))))))

Кстати о привкусе....есть такая вещь, как жвачка, и ЛЮБОЙ курящий ею пользуется перед тем как с девушкой (парнем) общаться, так что привкуса-то в принцыпе нет))))))))

#178
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:38

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

А мне вот попадались, и не раз.

Просмотр сообщения


Забавно, но это наверно такие, кто не думает о своей некурящей паре))) Хотя странные эти люди....так нельзя))

#179
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 03:43

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Курить, сука, вредно, но так приятно, в этом есть свой шарм. Кто никогда не курил, тот не поймет.
Я сам бросал на 1.5 года после 4х лет непрерывного задымления своего организма. Но все равно опять начал. Скажите силы воли не хватило? Но на 1.5 года как то хватило все таки!!! Просто курить, сука, офигенно. Это же наркотик. Надо просто никогда не начинать!!!

#180
Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:35

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Но на 1.5 года как то хватило все таки

пипец, как много... если опять начал - значит, не хватило. И не важно, сколько перед этим держался, ИМХО. Не пытаясь унизить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных