Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#141
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:02

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я не курю(не так давно), но к курящим отношусь абсолютно спокойно. безусловно раздражает, когда перед тобой на остановке стоит какая-нибудь овца и дым от её сигарет летит на тебя и остальных, и ещё ненавижу картину: мать с ребёнком за ручку или в коляске и с сигаретой. среди моих знакомых полно курильщиков, и я не могу сказать, что они хуже(глупее, слабее) чем не курящие.

#142
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:29

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Каждый волен делать ВСЕ, ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ

до тех пор, пока это не касается кого-то другого.
Кроме того, следуя твоей логике, можно оправдывать насильников и убийц детей, скажем - у них тоже какие-то причины для подобных поступков существуют.
Идея-то какая - хочешь курить, кури, только другим своей привычкой не мешай.

#143
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:49

BeL_Ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Глупо говорить про насильников и т.п. Тема про курение и мое высказывание относится исключительно к ней. А на счет "мешания другим" - естественно стоять и специально дымить в лицо рядом стоящему просто не культурно. Надо уважать себя и окружающих :beer:

#144
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:54

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

просто не культурно

Не все об этом знают ;)
А по поводу уважения я, собственно, и писАл...

#145
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:27

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Такое ощущение что люди всегда искали чем же можно подпортить своё здоровье и психику, Напридумывали наркоты всякой, сигарет, только чтоб люди деньги выкладывали вместе со здоровьем, а мы и рады. Интересно курильщики вообще задумываются над тем сколько они времени и здоровья своего выбросили.

#146
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Такое ощущение что люди всегда искали чем же можно подпортить своё здоровье и психику, Напридумывали наркоты всякой, сигарет, только чтоб люди деньги выкладывали вместе со здоровьем, а мы и рады. Интересно курильщики вообще задумываются над тем сколько они времени и здоровья своего выбросили.

Просмотр сообщения

Борец против курения идет по улице и видит презентабельного мужчину с дорогой сигарой на фоне небоскреба.
- Скажите, а вы долго курите?
- Да пожалуй всю жизнь
- А давно вы курите такие дорогие сигары?
- Да уж и не вспомню, давно
- А как по-вашему, если собрать все деньги, которые вы потратили на табак за всю жизнь, можно ли купить небоскреб за вашей спиной.
- Да пожалуй можно. А вы сами-то курите?
- Нет
- А небоскреб у вас есть?
- Нет.
- Вот. А я курю. И небоскреб этот мой.

#147
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:16

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Revil, сколько здоровья, психики и денег ты выбросил, играя за компом до 3.00 часов ночи? Вот твои глаза утром :eek_yello:

#148
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 21:22

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Revil, сколько здоровья, психики и денег ты выбросил, играя за компом до 3.00 часов ночи? Вот твои глаза утром  :eek_yello:

Ну я же никому хуже не делаю :D Кто говорил что я идеален?

#149
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 00:41

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Нет, я тоже против курения и не отрицаю, что курильщики вредят не только себе, но твоё предыдущее сообщение можно приписать любому изменив слова "наркота" и "сигареты" на их слабости и недостатки; такова уж природа людей, не всегда наш разум способен одолеть наши желания. P.S. Возможно, иногда он и не должен их одолевать ;)

#150
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 13:48

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

всеровно все когда нибуть умрем какая разница от чего

Просмотр сообщения

ужасно когда так говорит девушка. ребенка ради сначала и вырасти его а потом хоть укурись

#151
Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 05:08

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

ужасно когда так говорит девушка. ребенка ради сначала и вырасти его а потом хоть укурись

Просмотр сообщения

ne tebe menja u4it

#152
Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 05:09

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
мля в пень куренье!! я вот не курю!! и рад этому ;)

#153
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 01:07

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

А ктоже ещё тебя научит? И вообще хватит транслитом писать.

Просмотр сообщения

согласен. и не говори никогда так

Добавлено ([mergetime]1162760865[/mergetime]):
сори за офтоп. не сдержался

#154
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 02:23

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Курение зло. Я чё-то сегодня осознал что пора завязывать =))

#155
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:54

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
В раннем детстве - лет в 15, прокурил ровно месяц. Них не понял в чем там прикол? Сейчас даже не тянет. Мой выбор - жизнь без сигарет и без наркоты.

#156
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:56

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
я не курю. и почти не пью. я стараюсь сохранить свою кровь чистой. :thumbsup:

#157
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а в макдональдсе кушаешь?

Добавлено ([mergetime]1162934065[/mergetime]):
я люблю бигтейсти
а сигареткой подымить конечно можно,но у меня голова кружится

#158
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:52

#VI

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
все курят по разным причинам... и пусть курят если хотят... я 6 лет курил... вот пол года как не курю и не хочу курить, и счастлив что не курю=) единственно рад что в большинстве кафе-баров есть зоны для некурящих а остальное пофиг=)

#159
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:30

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
хочу высказать своё мнение о курящих девушках: 1) подумайте о своих детях 2) поцеловать курящую девушку всё равно что пепельницу облизать 3) девушка с сигаретой - это просто НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!! извините если кого обидел просто вижу 12-14летних курящих деффок на районе и зверею! ни хуя не думают о своём будущем мать их! Главное когда их спросишь зачем они курят нихера ответить не могут!!!

#160
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 10:16

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

хочу высказать своё мнение о курящих девушках: 1) подумайте о своих детях 2) поцеловать курящую девушку всё равно что пепельницу облизать 3) девушка с сигаретой - это просто НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!
извините если кого обидел просто вижу 12-14летних курящих деффок на районе и зверею! ни хуя не думают о своём будущем мать их! Главное когда их спросишь зачем они курят нихера ответить не могут!!!

Просмотр сообщения

Твое мнение понятно и я его оспаривать не хочу. Мне самому это не нравиться, когда дети и уже с сигаретой, единственное, что могу сказать, девочи в 12-14 лет: 1. явно не думают о своих будущих детях (ибо это им в данный момент не нужно); 2. Тоже самое можо сказать и о парнях, я думаю. Курящие это стерпят. Тем более, думаю, эти девушки курят для своих сверстников или для парней чуть старше. А многим ребятам в этом возрасте самим все равно; 3. Может это и некрасиво, но они считаю наоборот. Мало того, для них это модно! А это посильнее красоты
Может потом одумаются, может нет. У каждого своя голова на плечах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных