Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#101
Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:21

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
фишка в том что табак все хуже и хуже в сигах.....а сиги дорожают потихоньку(

#102
Отправлено 19 Июнь 2006 - 07:02

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
чтоб бросить-мне нужен стимул. стимул есть...скоро брошу.

#103
Отправлено 19 Июнь 2006 - 08:12

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
А я так со стимулом уже бросила!

#104
Отправлено 19 Июнь 2006 - 20:07

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
да стимул это очень хорошо...но когда стимул тебя покидает становится хуже...... :cry:

#105
Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:11

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
я бросил но меня тошнить по утрам начало и плющит иногда, теперь я с этого кайф ловлю =) табак реально стал хуже

#106
Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:37

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
А я не КУРЮ!!табак! и очень рад!! хотя раньше курил NO- :smoke: tobacco

#107
Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:43

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Я все время терпеть не могла курящих во всех их проявлениях, но судьба сыграла злую шутку, я влюбилась в курящего, как паровоз, парня! И мне стало очень даже наплевать, что кто-то на этом свете курит!

#108
Отправлено 05 Июль 2006 - 00:33

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

чтоб бросить-мне нужен стимул.
стимул есть...скоро брошу.

Просмотр сообщения

А разве сама жизнь - это не достаточный стимул? Неужели нельзя себя заставиться бросить просто ради самого себя? Я не отрицаю, стимул, конечно, хорошо...но и без него тоже можно!.. :cool:

#109
Отправлено 05 Июль 2006 - 00:38

вихлюн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
А зачем вобще начанать курить?????????И бросать не надо будет.

#110
Отправлено 05 Июль 2006 - 02:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А разве сама жизнь - это не достаточный стимул? Неужели нельзя себя заставиться бросить просто ради самого себя? Я не отрицаю, стимул, конечно, хорошо...но и без него тоже можно!.. :cool:

Просмотр сообщения


Красиво говоришь =)

#111
Отправлено 05 Июль 2006 - 08:46

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Красиво говоришь =)

Просмотр сообщения

Спасибо!..
Согласна с вихлюн...Но уж если так получилось, в силу каких-либо обстоятельств, то...Как говорил один великий человек: "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки".

#112
Отправлено 05 Июль 2006 - 11:11

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Я сигареты не пробовал курить ))) Зато кальянчик попробывал ))) Интерестное ощущение , но все равно я не хочю организм гробить , и плюсов не вижу в том что я ходить буду с ватной головой .... нееее ..... Большую бяку на все курево !!! :megalol: :cool:

#113
Отправлено 05 Июль 2006 - 11:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Кстати... :smoke:

#114
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:08

Домашний_Пушистик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Теплак-Ясенево(18 штат)

Ничего себе... не ожидал, что на форуме сплошником некурящий народ собрался.. (и эт радует  :wink: )
Да, меня в последнее время это тоже стало задевать. Раньше было как-то всё равно, но теперь появляется некий негатив к курящим девушкам, ладно если б я сам курил, тогда ещё понятно. Но сам я не курю, поэтому курящая девушка меня ни разу не радует.
:arrow: ДЕВУШКИ ЗАЧЕМ/ДЛЯ ЧЕГО ВЫ КУРИТЕ?!
Полностью согласен!!!
Девушки, когда вы вследующий раз будите закуривать сигарету, то подумайта, что вы портите не только свое здоровье!!!... Вам же еще рожать :!:  :!:  :!:

Просмотр сообщения

Чтож к девушкам прицепились , они тоже люди . А если так упирать что им рожать , - возвращаемся к тому что курить от них подальше , на руках носитьт , обожать и беречь. Много кто щас так делает???? :smoke:

#115
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:16

Домашний_Пушистик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Теплак-Ясенево(18 штат)

Интересно, а почему студенты курят? Вывод напрашивается сам- когда-то в школе все хотели быть супер взрослыми и крутыми, поэтому стали курить, думая, что это показатель взрослости. Или просто по стадному чувству. Почему сейчас курят- потому, что привыкли и не хотят бросать, просто не хотят. Нет людей безвольных, есть люди, которые волю не используют. Почему курящих не пугает то, что они и себя гробят и окружающих? Да, люди вокруг свободные, могут делать все, что захотят... но только бы это не вредило окружающим. Меня лично задевает курение товаристчей, при входе в институт, в туалетах.  Может быть я хочу тоже постоять возле института, с народом поговорить, но я не могу- там дымовая завеса. Да и просто пройти внутрь можно только задержав дыхание.

А что девушки курят- это вообще просто вульгарно, не знаю, кто там любит пепельницы целовать...

Просмотр сообщения

Да логика железная , а с парнем целоваться с курящим легче?
Причины начала куркния у всех разные , да и говорить что курите толькоб не бросать , а что другие сахар и соль употребляют? Тож юблин Белая смерть.
У меня вся родня курит и я буду , плохого не вижу в этом.
С тоят там люди , точно стоят , вот у дверей самих чаго стоять я понять не могу , куриться там не очень , да и лавки есть и курилка слева. А про вред ля окружающих , курение меньший вред чем распи..во , которое обычно больше вредить окружающим.

#116
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:30

Домашний_Пушистик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Теплак-Ясенево(18 штат)

Курящий человек - слабый человек. Это человек, который не занимается спортом, он просто бы не смог курить и заниматься спортом. О какой крутости может идти речь, если человек слабый?
Типа курить - это по-мужски. Посмотрите сколько курящих девушек, и вы поймете, что это уже не по-мужски. И к тому же мужчина должен быть сильным, а курение препятствует этому по причине описанной выше. Кстати о девушках: курящие мне не нравятся. Это уже давно стало признаком ущербности общества. Хотите быть ущербными слабочками? Так что бросайте это дело...

Просмотр сообщения

эээ Сила у мужика в мозгах я думал , а не в туше с большим количеством мяса и костей. Слабы все в чем-то ,
но есть у меня знакомые занимаюшиеся спортом и курящие , пить - вроде как тоже плохо ,
но спортсменя порой еще как гуляют. Таки про по-мужски , сожалею но грани стираються , девушки идут на равных , тут - лучше не шуметь что кто-то там слабый пол . Ущербность общества, а кто так решил? Те общества
где было время и курило около 80 % населения? А у нас искона бухают , енто тоже признак ущербности?
И что? Расса в целом здоровая. и не стоит бросать - бросание енто сильнейший стресс , а нервы не востанавливаются. :smoke:

#117
Отправлено 25 Июль 2006 - 12:03

Домашний_Пушистик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Теплак-Ясенево(18 штат)

Блин, вот хотел бросить, бросил, не курил несколько недель - не проблемма! Но пришёл к выводу, что курить лучьше, ибо это убивает нервы (в том плане, что ты вродебы не бездельничаешь, тупо смотря в стену, + даёт повод отвлечься)! Да курение - зло, но не самое ужасное зло...

Просмотр сообщения

Согласен на 1000000000%

А кто кричит не нуна усугублять если все плохо , люди - в мире есть еще куча не паханый мест где можно применить ваше желание сделать мир лучше , давайте против войны еще покричим , обортов , использования нефти ( сжигания) , машиня поменяем на электро мобили , Большинству на енто ПоХ , главное деньги ,
а где замешаны деньги - очень трудно что-то менять , вот и набрасываються на курильщиков ,
а что ж не на компании? Они на ентом деньги рубят и не хилые , ониж рекламу и суют везде , они агитируют в большей степени чем даже курящие люди , вот - с ними и боритесь. :smoke:

А если все курилки - больные по вашему, пожалейте , а не осыпайте руганью :throb:

#118
Отправлено 25 Июль 2006 - 17:40

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

Прикрепленные изображения

  • Cancer.jpg


#119
Отправлено 26 Июль 2006 - 12:34

BeL_Ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Кто-то сравнивал никотин с наркотиками?... Да, тяжелый случай! 1. Ощущения абсолютно не сравнимые! 2. Курение не наркотик!!! Просто, все прекрасно знают, что никотин не сносит крышу, не меняет твое восприятие на мир, как героин, кокс и т.п. 3. К вопросу о девушках - Когда девушка соберется завести ребенка, она сама бросит... (кстати, девченки, никотин выводится из организма примерно пару лет) 4. Некурящий никогда не поймет курильщика - это старо как мир... Каждый останется при своем мнении...

#120
Отправлено 26 Июль 2006 - 13:29

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А какая на*ер разница курить или нет, нюхать или нет, все равно ты не знаешь когда сдохнишь, просто есть какая-то грань которыю не стоит перходить и, соответсвенно, должна быть "сила противодействия" - это что-то вроде спорта. К выше сказанному скажу, что ЕШки даже через 2 месяца определяются через анализ мочи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных