Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Курить - здоровью вредить! Сообщений в теме: 243

#121
Отправлено 12 Август 2006 - 19:43

Суслик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
Курить Вредно!! Люди, бросайте курить и вставайте на лыжи! :lol:

#122
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:53

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение

#123
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Эх, сейчас бы сигаретку к кофе =))

#124
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:43

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Я думаю что курение это во-первых, вред своему собственному !единственному! организму, а во-вторых, бессмысленная трата денег. Хотя не осуждаю курильщиков - этоих личное дело, а вот сама я никогда не курила, не пробовала и не собираюсь. И кстати, недавно видела в метро рекламу - девушка в платье из бычков и надпись "ЭТО БОЛЬШЕ НЕ МОДНО". По-моему, очень грамотное высказование.

#125
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 16:09

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Модно это было раньше, да и сейчас среди школьников. Как сказал мой дядя, куривший кучу лет, но бросивший, и сейчас только иногда на рыболке с друзьями позволяет выкурить себе сигаретку. Ну так вот, он заметил, что всё-таки какой-то кайф в этом есть, а кто не пробовал тот против чего борется?

#126
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:25

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
конечно есть просто привыкать не надо

#127
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:14

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
1) Люди начинают курить из-за того, что они много нервничают и хотят забыть о своих проблемах, хотя-бы на секунду уйти от них, растворится в дыму. 2) Из-за того, что у них слишком много свободного времени и им просто нечем занять себя. Думаю, многое можно исправить улучшая социальную, экономическую, культурную обстановку в стране.

#128
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:07

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Думаю, многое можно исправить улучшая социальную, экономическую, культурную обстановку в стране.

И сажая за курение в общественных местах. :thumbsup: Оградим детей от падали.

#129
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:16

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Есть а) люди курящие б) не курящие и третьего не дано. И первые вторых никогда не поймут, как это уже было здесь много раз сказано. Вот я бросил, но пока не пройдет приличный срок (пока только 1,5 месяца) я к некурящим себя не могу относить. А если человек говорит, что он постепенно бросает это-самообман, я говорю как человек до этого бросавший неудачно, и не раз видивший таких "некурящих". Так что всем кто хочет бросить могу дать советы.

#130
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:42

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ИМХО, возмущает скорее не наличие курящих как таковых - в конце концов, каждый сам отвечает за свое здоровье - а позиция "курю, где хочу, а на остальных пох!". Лично я, как некурящий, имею право (вроде бы) не дышать дымом, исходящим от курящего. И вариант "отойди, если не нравится" здесь не канает - потому что для человека нормально не курить. Посему именно курящий, по мне, должен отходить в сторонку, если ему приспичило. Короче, самым разумным мне кажется курение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отведенных для этого местах. Ибо курящие в мире не одни, и именно они портят жизнь (я имею в виду исключительно пассивное курение и т. п.) некурящим, а не наоборот. Как говорится, уважайте чужой выбор.

#131
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Как сказал мой дядя, куривший кучу лет, но бросивший, и сейчас только иногда на рыболке с друзьями позволяет выкурить себе сигаретку. Ну так вот, он заметил, что всё-таки какой-то кайф в этом есть, а кто не пробовал тот против чего борется?

Просмотр сообщения

Не против чего... Кто не курит, просто считает курение бесполезным делом. У них другие средства получить, как ты сказал, кайф... Вот и все

#132
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
К слову про "что-то в этом есть".. Вспомнилось.. И все таки в говне что-то есть... Миллионы мух не могут ошибаться...

#133
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:27

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

К слову про "что-то в этом есть".. Вспомнилось..
И все таки в говне что-то есть... Миллионы мух не могут ошибаться...

Ну вот правильные ты к курильшикам слова подобрал, глупые мухи подсевшие на дерьмо :D

#134
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:30

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
всеровно все когда нибуть умрем какая разница от чего

#135
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:30

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Ну вот правильные ты к курильшикам слова подобрал, глупые мухи подсевшие на дерьмо :D

Просмотр сообщения


:D

Только все же я бы не стала утверждать, что ВСЕ курильщики глупы. Большинство - просто слабые люди, не имеющие достаточно воли, чтоб отказаться от этой вредной привычки.

#136
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:35

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Только все же я бы не стала утверждать, что ВСЕ курильщики глупы. Большинство - просто слабые люди, не имеющие достаточно воли, чтоб отказаться от этой вредной привычки.

Просмотр сообщения

Ты знаешь, большинство курильщиков не такие уж и слабые люди, просто они не хотят бросать. Им это нравиться.

#137
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:43

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

:D
Только все же я бы не стала утверждать, что ВСЕ курильщики глупы. Большинство - просто слабые люди, не имеющие достаточно воли, чтоб отказаться от этой вредной привычки.

Ну согласись, зачем умному человеку начинать портить своё здоровье? Он просто проанализирует плюсы и минусы и сделает единственно правильный вывод, курить не стоит.

#138
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 01:51

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Нда, вы отвратительно правильные

#139
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:14

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

всеровно все когда нибуть умрем какая разница от чего

Просмотр сообщения

Знаешь, я думаю, разница большая...

#140
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:57

BeL_Ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Не кидайтесь громкими словами... Каждый волен делать ВСЕ, ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ.. А если вы не способны понять и принять простую истину: все люди разные и у каждого свои причины для определенных поступков!!! - то это только огромный МИНУС вам... :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных