Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки на что вы обращаете внимание в парнях? Сообщений в теме: 117

#81
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:39

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

мда...вот так всегда: делаешь человеку, можно сказать, комплимент, а тебя еще засирать за это начинают....э-эх, хде ж справедливость=)

<{POST_SNAPBACK}>



Forest Deer а на что ты обращаешь внимание в первую очередь при встрече с парнем. Не ужели на...? Давай кались!

#82
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 22:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Forest Deer а на что ты обращаешь внимание в первую очередь при встрече с парнем. Не ужели на...? Давай кались!

<{POST_SNAPBACK}>

да, хищничек! именно на ЭТО! :laugh:




Xen, миру- мир, войне -пиписька :thumbs_up:

#83
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:17

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
по теме: на кол-во сережек в теле и на места в которых они вставлены :red_smile:

#84
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:37

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
прикольно. у меня две серьги. одна в правом ухе, другая в левом. серьги ношу одинаковые, поэтому некоторые люди подходят и спрашивают, что это обозначает.

#85
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:42

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

прикольно. у меня две серьги. одна в правом ухе, другая в левом. серьги ношу одинаковые, поэтому некоторые люди подходят и спрашивают, что это обозначает.

<{POST_SNAPBACK}>

как сказал бы мой отчим...дырявый...ничего личного...

#86
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 11:52

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
мне раньше очень нравилась серьга в левом ухе....ну или несколько сережек в нем......сейчас каждый вторый колит себе уши, забито как-то стало, меня прикалывает сейчас проколотый язык, губа, бровь ну и т.д.

#87
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
некоторым парням действительно ооочень идет серьга в брови или в языке ( целоваться прикольно :laugh: )

#88
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:46
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Мда, девченки!)) все вы на попы смотрите... а где же романтика? неужели только попа имеет значение? вот моя подруга тоже как-то сказала мне-видела парня с потрясающей попой и влюбилась в него(или в попу :) ). в результате парень попользовался ей на протяжении пары месяцев и кинул, как ненужную вещь. На мой взгляд, внешность имеет значение, но решающее все-таки внутренние черты.

#89
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:48
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
вы просто все про попы говорите и я чувствую, что если глаза супер, а попа не очень-то для вас это не катит.

#90
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Гость, читайте тему внимательнее и поймете, что ваши чувства насчет поп вас обманули :lightbulb:

#91
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 22:32

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Я например, обращаю внимание на образ. Это при первом взгляде. Дальше - на сущность. Знаете, чувствуется в каждом человеке какая-то Сила, Энергия. Поэтому люди с высоким уровнем этой Силы (назовем это так) зачастую становятся душой компании. Они словно заряжают тех, у кого силы меньше. И с ними легко общаться. Правда себе подобных, или тех, у кого уровень Силы примерно равный, это порядком утомляет. Вот так вот... =)

#92
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 23:40

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Уау! И досюда джедаи добрались! Воистину Орден велик! Ты наверное имела ввиду содержание в крови медихлориан, питающих человека Силой? :ninja:

#93
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:04

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Я например, обращаю внимание на образ. Это при первом взгляде. Дальше - на сущность. Знаете, чувствуется в каждом человеке какая-то Сила, Энергия. Поэтому люди с высоким уровнем этой Силы (назовем это так) зачастую становятся душой компании. Они словно заряжают тех, у кого силы меньше. И с ними легко общаться. Правда себе подобных, или тех, у кого уровень Силы примерно равный, это порядком утомляет. Вот так вот... =)

<{POST_SNAPBACK}>

душой компании становятся люди с харизмой, а люди с "силой " становятся на входе бара ири клуба)....

#94
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
don`t gag... I feel the special kind of human force sometimes...Truly... Воистину...

#95
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:12

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
смейтесь-смейтесь... я же образно... хрупкую девушку каждый может обидеть.. а мы соберемся и отомстим! =)

#96
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:53

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
никада не задавалась этим вопросом, в первую наверно все таки во что человек одет (не сказала бы что это имеет какое то значение, просто глаз падает) , потом на манеру держаться.

#97
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 15:51

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва

Вот пример на свидании или просто в транспорте..или даже просто на улице...идет парень не плохой...на что вы в первую очередь смотрите?  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Как и многие девушки я думаю что сначала надо смотреть на одежду, а потом на внешность, хотя бывает и наоборот.
Но для меня в человеке главное даже не внешность и не как он одет, а то как он и я к нему отношусь. Для меня в человеке главное его сущность и душа.

#98
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:05

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
мля...ну сто раз сказали: когда просто мотрите на человека первый раз, без особых намёков на отношения, а вы всё душа душа! Некоторые посты в этой теме возмутили меня до безумия :48_48: ! По теме: на волосы.

#99
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:10

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Некоторые посты в этой теме возмутили меня до безумия  !

аналогично :mellow:

#100
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:30

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
И правда! ну как можно относиться к человеку, когда ты видишь его в первый раз??? Ну что вы всё: душа-душа... Бредятина :ninja: А я когда написала, что на попку, помнится, страниц 5 форума потом было посвящено обмусоливанию моего поста :50_50:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных