Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Расставание... Сообщений в теме: 76

#1
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 16:44

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
12345

#2
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:13

Lejla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Московская область
Что я дклаю!!! Да ничего продалжаю жить и улыбаться! Когда мне мой парень изменил с лучшей подругой, и мир мне показался черным цыетом! Это было тяжело, потерять в один день двух дорогих тебе людей! Но просидев весь вечер у магнитафона, я решила жить дальше! Было сначало очень трудно ходить и улыбаться, когда хочиться спарятаться и зарыдать! Потом пришло ко всему равнодушие! Я начала больше общаться м друзьями! Потом подруга втянула меня в смс знакомства переступить через это было очень тяжело!Но не чего начала знакомиться встречаться так с людьми, но что то не клеелось! Мы встречались но оставались просто друзьями не было искры которая моглабы зажечь занова сердце! Так продалжалось 2 года! Потом инсвтитут первая работа, и как то случайно в чате познакомилась с парнем и о чудо! Но с этим о чудо начаось самое трудное, необходимо было построить все зановаЮ, вот когда и всплывают страхи. Нам было очень трудно первый год, у моего парня была похожая ситуация и было не просто построить наши отношения на полном доверии, это сейчас я могу с точностью сказать дв я ему доверяю! а тогда тогого и в мыслях не было, было много слез, много горичи, не каждые отношения выдерживают такое! Сейчас я полностью счастлива и каждому желаю такого счастья!

#3
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:15

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
В таком случае я так поступаю: 1)Захожу на МИРЭА.ОРГ 2) Создаю сопливую тему типа "БАЯН" 3) Сижу читаю флуд в этой теме И НАТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! :angry_smile: :angry_smile: :angry_smile:

#4
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:19

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
122345

#5
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:28

Lejla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Московская область
Elros незачто, просто поделилась жизненным опытом! Про сопли говоришь, я вообще проктически не плачу а если такое и бывает то значит человек зделал проктически не возможноу! Я придерживаюсь того что слезами делу не поможешь!

#6
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 17:32

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
12345

#7
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Если понимаю, что вернуть человека нельзя, а чувства довольно сильные. Начинаю жить без него, стиснув зубы, забывая про боль, начинаю прокладывать свой путь без этого человека...

#8
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:35

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
12345

#9
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:00

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Elros незачто, просто поделилась жизненным опытом!
Про сопли говоришь, я вообще проктически не плачу а если такое и бывает то значит человек зделал проктически не возможноу! Я придерживаюсь того что слезами делу не поможешь!

<{POST_SNAPBACK}>

Слезами делу не поможешь... Но, как правило, когда поплачешь, легче становится :50_50:

#10
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 22:46

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
когда я почувствовала, что у меня в отношениях с моим мч появилась лень и недопонимание, я послала его! и оч сильно потом переживала, ведь он так клялся мне в любви! я чувствовала себя просто последней сволочью! но я пережила... а потом узнала,что параллельно со мной он встречался еще с двумя девушками! теперь уже я чувствовала себя оскорбленной и униженной! :( призываю всех быть будьте порядочными и честными друг к другу!

#11
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:11

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Это усиливает депрессию, а т.к. с депрессией всё равно бороться бесполезно, то ничего особого и не делаю, только страдаю больше, но это ничего не меняет и внешне не заметно.

Думаешь об этом человеке каждую секунду

А потом постепенно перестаёшь.

#12
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:33
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

...что вы делали в такой ситуации?

<{POST_SNAPBACK}>

Начинаю ненавидеть,презирать,выискивать все,даже,самые мельчайшие недостатки характера,этого человека.Начинаю жить,радоваться и проявлять повышенную активность вопреки,назло несосотоявшейся половинке...А внутри,где-то между легкими,возле неистово бьющегося сердца полыхает огонь!..Огонь,обжигающий дыхательные пути и подступающий к горлу сухим,непроглатываемым комком...Огонь,который ты не смог потушить ни в воде,ни в вине...Огонь,который ты извергаешь из собственного рта,подобно дракону.Но вместо того,чтобы сжечь весь видимый мир,из тебя выривается лишь сухой,горький на вкус и слух крик...
Короче,становлюсь очень плохим,нечестным и зловредным относительно одного,конкретного человека и совершенно хлоднокровним и бесчувственным ко всем остальным...Но,как было сказано:*И это пройдет...* :50_50:

#13
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:21

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Спасибо всем.Вы правы.Этот этап моей жизни завершён.Надо идти дальше.

#14
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:09

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
В такой ситуации главное не отчаиваться! Нужно отвлечся другим чем то либо увлечся кем нибудь:)) :heart: А главное понять что ты не один такой и наверняка есть кто то кто думает о тебе , и то что все рано или поздно кончается...

#15
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 05:20

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Не буду =))) Эта страница моей жизни перевёрнута и возвращаться к ней я смысла не вижу. Жизнь не кончилась.Она передо мной во всей своей красе! =)

#16
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 23:31

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Че делать, че делать... Включай аську, открой поиск, набери первое пришедшее на ум женское имя... "Добрый день модмуазель:) Как поживаете? А чего вы сегодня вечером делаете???" А как вариант, убейсебяапстену :biggrin:

#17
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:23

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Вообще вот тема расставаний, пожалуй, самая трудная... Я всегда удивлялась людям, у которых расставание проходит безболезненно, это, наверное, очень мудрые или сильные люди. Хотя в то же время за каждым новым расставанием следует новая встреча... В тот день, когда я познакомилась с человеком, к которому до сих пор испытываю нежные чувства, я сидела и страдала о своём бывшем парне, который тогда пришёл со своей новой девушкой... И мне казалось, я просто этого не переживу. А оказывается, расставания только на пользу идут :)

#18
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:27

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Сегодня благодаря Peri я узнал, что я очень мудрый и сильный человек. Спасибо тебе, порадовала :excl: В тему: я же тебе говорил, Elros , что ничего дельного от этой темы не получишь, она "сопливая", а люди на МИРЭА.ОРГ в основном жизнерадостные и такие темы не любят, ибо НЕХ.

#19
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:30

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Если ты заметил я сейчас тоже в не самом плохом настроении =)

#20
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:37

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово
Вот у меня как раз все расставания проходили безболезненно. Ни разу меня не бросали - 1 раз я бросала(вру, 2), а так расходились сами. Мне кажется, что когда любовь с одной стороны угасает - она угасает постепенно и с другой. Хотя, может быть мне просто везло :huh: Вааще сложно обо всем этом так рассуждать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных