Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Расставание... Сообщений в теме: 76

#41
Отправлено 29 Январь 2006 - 23:53

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
погулять - это интересно. а что это значит? потрахаться с сучками? - замечательный выбор :sad:

#42
Отправлено 30 Январь 2006 - 23:03

ALenochka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Я не знаю, что конкретно он имел в виду...Может ты и прав. Я стараюсь уже не спрашивать про его "лычную жызнь", а общаться с ним поверхностно

#43
Отправлено 30 Январь 2006 - 23:49

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
мы молоды и на самом деле настоящии проблемы еще не наступили,так зачем мы сами усложняем себе жизнь? давайте жить и радоваться каждому дню!любовь любовью,но нервы не востановишь....встречаемся-растаемся...все это пройдет и в один прекрасный день придет тот\та который\ая нам предписана судьбой,главное не разносолить свою жизнь всеми этими играми в любовь...я это поняла...парней сменила много...но больше потяряла,чем приобрела...теперь я не чувтвую ничего к парню с которым встречаюсь,вижу в нем черты "старых"..это больно и противно,всплывает вопрос:"может не умею любить!"...а ответ простой:"нет смысла переживать из-за раставания,ведь что неделается,то к лучшему. да больно,да ты открылся полностью человеку,а теперь просто некому изливать душу,но ведь все впереди..."поднеми голову и увидь небо и ведь оно красиво"" :cry: аж прослезилась

#44
Отправлено 01 Февраль 2006 - 02:57

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
А у меня всегда праздник, когда я расстаюсь с девченкой! Я ей даже готов помочь собрать вещи и помочь ей их перевести их к ее новому парню. Так было у меня с одной девушкой. Она даже удивилась! Ну, а я про себя подумал: "Ну, наконец-то!" :))

#45
Отправлено 06 Февраль 2006 - 17:05

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

У многих было такое,что бросает любимый человек.Всё кажется серым,скучным.Тебе пофигу на друзей,на свои увлечения.Думаешь об этом человеке каждую секунду...что вы делали в такой ситуации?

<{POST_SNAPBACK}>



Забиваю!! И радуюсь жизни....,ну конечно сначала погрущу чуть-чуть, а потом позвоню подругам и мы с ними пойдем в бар и будем отдыхать!!!!! :biggrin:

#46
Отправлено 06 Февраль 2006 - 17:32

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
отдыхать - это слабо сказано!!! :dry:

#47
Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:26

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Забиваю!! И радуюсь жизни....,ну конечно сначала погрущу чуть-чуть, а потом позвоню подругам и мы с ними пойдем в бар и будем отдыхать!!!!! :biggrin:

Значит он не был любимым, раз грустиш чуть-чуть :dry:

#48
Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Значит он не был любимым

абсолютно согласна.
хотя с другой стороны оно и к лучшему :wink:

#49
Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:32

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Значит он не был любимым, раз грустиш чуть-чуть :dry:

<{POST_SNAPBACK}>

А может просто не нужно путать Любовь и Привязанность?

#50
Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:09

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
а может надо уметь пересилить себя,собраться с мыслями и забыть......только очень сильный человек на это способен!!! тонкий намек на Ангелочка :thumb:

#51
Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:54

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Значит он не был любимым, раз грустиш чуть-чуть :dry:

<{POST_SNAPBACK}>



Просто понимаю " Соплями делу не поможешь" :mellow:

Добавлено ([mergetime]1139406855[/mergetime]):

а может надо уметь пересилить себя,собраться с мыслями и забыть......только очень сильный человек на это способен!!!
тонкий намек на Ангелочка :thumb:

<{POST_SNAPBACK}>

Стараемси... :excl:

#52
Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:26

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва
Обычно в такой ситуации я очень сильно переживаю, т.к. любовь в моей жизни очень много значит. Если человек меня бросает, то обычно я отключаюсь от всего мира. Но если этого человека люблю и я знаю, что это тот человек который мне нужен, то я пытаюсь его вернуть, хотя это не в моем характере.

#53
Отправлено 08 Февраль 2006 - 20:00

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Обычно в такой ситуации я очень сильно переживаю, т.к. любовь в моей жизни очень много значит.
Если человек меня бросает, то обычно я отключаюсь от всего мира.
Но если этого человека люблю и я знаю, что это тот человек который мне нужен, то я пытаюсь его вернуть, хотя это не в моем характере.

<{POST_SNAPBACK}>


Не удастся в большенстве случаев. Люди уходят, потому что они так хотят. Как правило они не хотят потом иметь дело с тем, что было в прошлом.

#54
Отправлено 23 Февраль 2006 - 17:47

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва
хм... А никто не задумывался задать вопрос ПОЧЕМУ это произошло?

#55
Отправлено 13 Март 2006 - 04:50

ara-arab

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Проходит год- два- три ........... и что опять теже грабли все тоже самое я вот поборол все это банально просто убился в работу учебу но 4 года из памяти не сотреш....вот, но самое ужасное когда через энный промежуток времени встречаеш ее или его и понимаеш что ты любил ту самую первокурсницу олю а щас она тетя оля))) совсем другая и ты совсем другой..... ненадо сориться и растоваться надо дорожить и ценить тем что есть ....хоть и у васи пупкина и жопастей А вообчхе зато сел взял пивка или как я последний раз коньячка тяпнул вспомнил что нибудь хорошее тебя улыбнуло задело и потом опять бегом по жизни со своими картинками в голове.....

#56
Отправлено 13 Март 2006 - 11:41

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А я вот совсем недавно, бонально сторчался :megalol: Потратил, все что было и не было... И не желею, любые чувства и ощущения, которые вызывает во мне внешний мир - это положительно, наверно слишком много любви было, что потом слишком много боли... Меня кстати тож работа спасла.

#57
Отправлено 13 Март 2006 - 22:05

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
расставаться классно- отличный повод побухать 5)

Добавлено ([mergetime]1142273159[/mergetime]):
гениальные мысли меня посещают всё-таки... прям сам себе не нарадуюсь %)

#58
Отправлено 19 Март 2006 - 23:12

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
тяжесть последствий зависит от того, на сколько хорошо ты относишься(относился) к Человеку , с которым расстаешься :cry:

#59
Отправлено 01 Апрель 2006 - 18:33

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Нет такого несчастья, которое не может стать благословением, и нет такого благословения, которое не может оказаться несчастьем. Это, я считаю, золотые слова. Когда я встретил свою бывшую, я был на седьмом небе от счастья. Когда мы расстались, было очень больно, обидно и непонятно. В глазах-только она, в голове-только один вопрос: почему? До сих пор не знаю на него ответа. :) А сейчас я повстречал настоящего, как я считаю, ангелочка, ту, которую я считаю своим идеалом, и я сделаю всё возможное, чтобы мы были с ней вместе и чтобы мы никогда не расстались. Тогда моё несчастье превратится в благословение. И буду даже благодарен и говорить спасибо своей бывшей за то, что она меня послала... Вот так вот в жизни бывает. Сейчас находит иногда настальгия, но чаще вспоминаю с улыбкой, чем с болью. Чтобы перенести боль расставания у меня 3 способа: самоубеждение, что жизнь прекрасна, хотя я реально так считаю(см. подпись), постоянное общение с кем-нибудь и главное- баня. Когда хорошо пропаришься, да ещё с веничками, весь негатив и все проблемы выходят вместе с потом, и наступает полная расслабуха, и жить становится намного легче. Проверено на личном опыте.

#60
Отправлено 02 Апрель 2006 - 02:55

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Было одно тяжёлое расставание с человеком которых единицы на земле (покрайней мере мне не попадались такие) очень очень грустная тема, не знаю что с ней уже 4 года, подробности уж точно не для этого форума. Не знаю была ли это ошибка или нет, просто стараюсь об этом не думать....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных