Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Расставание... Сообщений в теме: 76

#61
Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:04

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ну что ты, расскажи, облегчи душу

#62
Отправлено 13 Май 2006 - 22:36

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

когда я почувствовала, что у меня в отношениях с моим мч появилась лень и недопонимание, я послала его! и оч сильно потом переживала, ведь он так клялся мне в любви! я чувствовала себя просто последней сволочью! но я пережила... а потом узнала,что параллельно со мной он встречался еще с двумя девушками! теперь уже я чувствовала себя оскорбленной и униженной! :(

призываю всех быть будьте порядочными и честными друг к другу!

Просмотр сообщения


О!.. Вау, вау!.. Прям-таки сёстры по несчастью! :lol:

#63
Отправлено 16 Май 2006 - 15:57

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
мож я канечно и холодная но все мои расставания проходили более-менее безболезнено..хотя над некоторыми до сих пор думаю: а мож зря??

#64
Отправлено 16 Май 2006 - 16:32

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
мм.. может мне повезло в каком-то плане, но меня бросили только однажды, да и то потом человек об этом горько пожалел (потом извинялся, пытался общаться и был послан далеко и надолго). Когда я понимаю, что отношения зашли в тупик - я пытаюсь сначала говорить с человеком, если мы ни к чему не приходим - мы расстаемся. Я никогда не заставляю вторую половину быть мне другом...Для некоторых дружба - это шанс менее болезненно забыть отношения и начать новые уже с другим человеком (с которым, возможно, все получится) - но это бывает очень редко, для других - "контрольный выстрел в сердце"(с) и они будут мучаться и продолжать надеяться на возобновление отношений. Лучше отпустить человека... мне так кажется. А когда тебя бросают - не пытаться все вернуть. Выкинуть нафиг все фотографии, вещи, открытки и прочую дребедень, которая напоминает тебе о нем\ней. Удалить его телефон из мобилы, номер аси с компа, е мейл и прочая; не искать встречи и не звонить. Чем скорее забудешь - тем быстрее начнутся новые отношения. :thumbsup:

#65
Отправлено 17 Май 2006 - 05:17

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
раставание это кашмар...нехочицца вспоминать :puke:

#66
Отправлено 17 Май 2006 - 19:56

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
да это сложно.... вроде любишь...потом начинаешь ненавидеть.... потом напиваешься и обо всем забываешь))и вот тогда понимаешь что клинское это соовсем другая тема... а ваще если сильно любишь это действительно очень тяжело((

#67
Отправлено 18 Май 2006 - 02:51

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Я провстречалась со своим любимым человеком немного больше года. Но за это время успела привязаться к нему, и понять , что я его действительно люблю. Но поняла это слишком поздно... Как говорится "Что имеем - не ценим, а потерявши - плачем" :cry: Когда я рассталась с любимым, Мне было очень тяжело. Было все: депрессия, слезы-сопли, попытки вернуть отношения, попытки порезать руки, истерики, попытки забыть его ... Словом все, сами понимаете, как часто быват. Так продолжалось пол года. Потоя я решила , что нужно что-то длать. Попыталась встречаться с другим молодым человеком. Не смогла. Все время сравнивала их. И, естественно, мой Любимый (бывший) во всём выигрывал. Снова начались депрессия за депрессией. Слезы... Но потом однокурсник познакомил меня со своим другом. Я влюбилась. Он тоже :throb: Но то была именно влюбленность. И она так же быстро прошла, как и возникла. Оптять мои мысли занимал только ОН. Нужно было что-то делать. Я начала отвлекать себя работой, учебой. Стало немного легче. Когда не думаешь о проблеме всегда становиться легче. Начала больше общаться с друзьями. Немного успокоилась... Прошло еще пол года (т.е. целый год с момента расставания!). Но потом снова увидилась с НИМ. И опять все заново... Бессоница, слезы в подушку... Ужасно! Это действительно было тяжело. Мне пришлось многое в своей жизне изменить, что бы больше не так мучать себя. Прежде всего изменила саму себя и отношение к жизне. Теперь я стараюсь относиться ко всему проще. Веселиться и радоваться жизне! :D Иногда я думаю о нем. Но теперь это просто настальгия. Теперь я сама себе могу сказать: "Я не хочу возвращать прошлое. Мы уже не те и время уже не то" (а главное верю в это!) Теперь у меня есть лозунг: "Все что ни делаеться - делвается к лучшему"! Но иногда я скучаю по нему .. до сих пор ...

#68
Отправлено 18 Май 2006 - 19:51

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kattrin

"Все что ни делаеться - делвается к лучшему"


Правильный подход. У меня ещё одна хорошая фраза есть: "Нет такого благословения, которое не могло стать несчастьем, и нет такого несчастье, которое не могло оказаться благословением." :thumbsup:

#69
Отправлено 18 Май 2006 - 20:11

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Да, то же неплохо ...

#70
Отправлено 18 Май 2006 - 20:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это всё вода, философия и самоутешение.

#71
Отправлено 18 Май 2006 - 21:33

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Почему сразу самоутешение? Ты думаешь за длительный период времени нельзя усмирить чувство к другому человеку? Я считаю возможно! И у меня это почти получилось.. Но самоутешения здесь точно никкакого нет! По прошествии времени действительно стало легче. Но для этого пришлось постараться...

#72
Отправлено 18 Май 2006 - 21:37

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
а я умею не думать ) по-этому всё было легко... :throb:

#73
Отправлено 19 Май 2006 - 00:17

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2[ForesT DeeR] Даже если и так, то почему бы и нет, если может помочь? 2kattrin Нас бьют, а мы крепчаем. Держись такой теории и всё у тебя в жизни нормализуется. Сам через такое прошёл...

#74
Отправлено 19 Май 2006 - 00:29

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Я давно такой теории придерживаюсь и дальше иак же и собираюсь жить :) Приятно, когда понимают ;)

#75
Отправлено 21 Май 2006 - 01:12

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kattrin Умничка!!! Я уверен, у тебя в жизни всё получится. Удачи!!!

#76
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 09:57

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
мое расстование наверно больше чем у вас всех, не знаю, 4ого сентября я проводил в аэропорт свою девушку, теперь я с ней не увижусь 10 месяцев т.к. она живет в Словакии :cry: :cry: :cry: что теперь делать, незнаю, в аэропорту она вцепилась в меня и не хотела отпускать, нас разняли охранники, потому что ей пора было на самолет :cry: конечно мы переписываемся по емэйлу, по мобильникам ..., но это все эрунда сегодня ночью я хотел обнять ее, как делал это всегда, а обнял только пустую подушку..............................

#77
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:33

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
с этим надо жить, я уже год жду... Как ни как, жив пока! :smoke: А люблю ее безумно! Меня вообще остальные девушки бесят, ни на кого смотреть не могу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных