Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Расставание... Сообщений в теме: 76

#21
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:48

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Вот у меня как раз все расставания проходили безболезненно. Ни разу меня не бросали - 1 раз я бросала(вру, 2), а так расходились сами. Мне кажется, что когда любовь с одной стороны угасает - она угасает постепенно и с другой. Хотя, может быть мне просто везло  :huh: Вааще сложно обо всем этом так рассуждать...

<{POST_SNAPBACK}>



Но ты же женщина. Мужчинам приходится куда туже, чем женщинам.

#22
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:50

romshteks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
хм...а я вот никого не бросал, и со мной никто не прощался, ибо никого у меня не было... странно как-то

#23
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:54

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
12345

#24
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 01:08

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово

Но ты же женщина. Мужчинам приходится куда туже, чем женщинам.

<{POST_SNAPBACK}>


Чем же?
Я в отношениях не специалист - но мои подруги сложнее переживают, чем мои друзья (мальчики)...
Хотя один мой бывший до сих пор не может успокоиться, что мы расстались - может быть я бы и согласилась с этим, тока мне кажется, что у него это уже в маниакальность превратилось :ninja:

#25
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 02:11

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Чем же?
Я в отношениях не специалист - но мои подруги сложнее переживают, чем мои друзья (мальчики)...
Хотя один мой бывший до сих пор не может успокоиться, что мы расстались - может быть я бы и согласилась с этим, тока мне кажется, что у него это уже в маниакальность превратилось  :ninja:

<{POST_SNAPBACK}>



Вообще как правило женщины уходят от нас, но бывает и когда наоборот.
Насчет бывшего, лучший совет который могу тебе дать это:

1. Предложить ему остаться друзьями. (Я бы предпочел этот вариант)
2. Не отвечать на его звонки. (таким образом ты не даешь ему надежд, если ты толька сама этого не хочешь)


Честно говоря от меня уходили пару раз, и я тебе скажу мне было очень больно. Но это было раньше, когда я был еще чайникам. Сейчас я отношусь ко всему этому намного просще. Недавно, пару месецов тому назад от меня ушла очередная девушка. Обидно конечно, но а что я могу сделать. Я даже рад за нее если ей так будет лучше. Честно говоря я был немного груб с ней, поэтому она вскорее всего и ушла от меня.

Мне повезло по жизни, что я стал таким умным в таком раннем возрасте. Это не мая самооценка. Просто я знаю многих кому за 30 а даже и за 40, и они такие профаны в этом деле, что мне их даже иногда жалка.

#26
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 09:43

Lejla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Московская область
Elros Все будет оки! А мы всегда поддержим! :regular_smile:

#27
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 09:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я всегда удивлялась людям, у которых расставание проходит безболезненно, это, наверное, очень мудрые или сильные люди.

думаю, мудрость тут не при чем... Реакция человека на расставание зависит лишь от отношений, от чувств, которые он испытывал к другому человеку. Разумеется, если отношения для тебя ничего не значили - ты и переживать особо не будешь, когда они, пусть и неожиданно для тебя, закончатся. И наоборот.

#28
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:35

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
зачем вообще растоваться?

любити какмы любим друг друга
Изображение

#29
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:36

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово

1. Предложить ему остаться друзьями. (Я бы предпочел этот вариант)
2. Не отвечать на его звонки. (таким образом ты не даешь ему надежд, если ты толька сама этого не хочешь)

<{POST_SNAPBACK}>

1. Говорю об этом уже в течение почти года - бесполезно. Он думает, что он меня бросил -а меня просто гордость гложит - поэтому я не хочу возвращаться. Сначала пыталась переубедить - а теперь думаю, что это бесполезно - пусть думает, что хочет.
2. Сменила номер телефона. Номер аськи сменить не могу(т.к. по работе нужна) - а все доставание обычно по ней происходит.

Мне повезло по жизни, что я стал таким умным в таком раннем возрасте. Это не мая самооценка. Просто я знаю многих кому за 30 а даже и за 40, и они такие профаны в этом деле, что мне их даже иногда жалка.

<{POST_SNAPBACK}>

Совет: главное поменьше об этом говори. Умный человек и так поймет, что ты умный - а дуракам нечего и доказывать =) Удачи тебе!

#30
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:58

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Чего делаю? Да ничего не делаю. Рву все связи, сжигаю мосты, два дня попускаю сопли, а потом снова кидаюсь в омут с головой в поисках новых знакомств и старых друзей. Лучшее лекарство против старой любви - новая любовь. Новая любовь, новые ощущения, все по новому. Хотя бывает: нет-нет да и вспомнешь про бросивших тебя/брошенных тобою. Но с другой стороны, я никогда (теперь уже) не возвращаюсь назад. Я вам что, придорожная гостиница, чтобы приходить ко мне и уходить от меня, когда вам удобно? Вообще, когда хандришь из-за прошедшей любви, да и по любому другому поводу, надо просто себе найти дело, чтобы отвлечься, сконцентрироваться на новых задачах, делах, целях. Сопли раскидывать просто будет некогда.

#31
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

зачем вообще растоваться?

любити какмы любим друг друга

Где фотки?
___________
руби хардкор

#32
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 01:54

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
не допускаю чтоб меня бросали=) :huh: говорят если любит,то любит такую какая ты есть...и будет ему пофиг навсе.. "я думала,что главное в погоне за судьбой молярно-ювилирная работа над собой, над всеми недостатками,которые видны, над скверными задатками,которые даны волшебными заплатками,железною стеной должны стоять достоинства,воспитанные мной. Когда-то я так думала по молодости лет, казалось,это главное,а оказалось -НЕТ. Из всех доброжелателей не обьяснил, что главное,чтоб кто-нибудь вот так тебя ЛЮБИЛ- со всеми НЕДОСТАТКАМИ,слезами и ПРЕПАДКАМИ и СДВИГАМИ,и склонностью ко лжи, считая их глубинами,считая их загадками, неведомыми тайнами твоей БОЛЬНОЙ ДУШИ.

#33
Отправлено 28 Январь 2006 - 01:49

Mameluke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Думаю, главное - затопить свою жизнь общением, просто общением - с друзьями, подругами и т.п.... Заствить себя это сделать. Не давать себе свободной минуты, а потом приходить домой, валиться в бессильи спать а завтра все по новой... Потом время уже подлечит, будет легче... Повезет быстро новую любовь встретить - здорово, не повезет, так все равно найдется, никуда не денется от тебя. Тут большую помощь может Друг оказать, если есть... Именно Друг, с большой буквы - к которому можно всегда придти и сказать "Братан, у меня жизнь - гавно", а он тебе "Ну давай, вываливай, что наболело", и пока тебе это необходимо, будет слушать, даст совет, пусть не универсальный, но все же почувствуешь, что ты не один... Это не позволит накапливаться эмоциям... Мало у кого, правда, такой Друг есть...

#34
Отправлено 28 Январь 2006 - 01:54

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
чтобы не беспокоили такие вопросы, надо быть оч легкомысленным и поверхностным. как я.

#35
Отправлено 28 Январь 2006 - 01:59

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Да, про друга - это хорошо сказано. Но друг ушел - настроение опять в минуса. Мой способ - нажраться и в Героев поиграть, так глядишь и день прошел.... Тока что к бывшей заходил, минут 10 поболтали, настроение голимое 2 часа и улучшаться не собирается. Жизнь дерьмо.

#36
Отправлено 28 Январь 2006 - 21:05

WtfImCranky

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Антошка, дело говоришь.... Пить 3 недели с друзьями, потом уперецца в работу, потом встречацца с подругами и верить верить верить... Вдруг она все-таки позвонит? Вдруг решит что все это ерунда и надо быть вместе??? Тяжко что-то...

#37
Отправлено 28 Январь 2006 - 23:33

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
по теме: бывает легко,а бывает не очень

#38
Отправлено 29 Январь 2006 - 01:38

ALenochka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Мы встречались 4 года. Месяц назад разошлись. Я вообще не педставляла что делать без него! Такие страшные мысли в голову лезли...Мы остались хорошими друзьями. Хотя это очень тяжело-видеть друг-друга каждый день и понимать, что всё кончено. И я рада, что хоть так поддерживаем отношения

#39
Отправлено 29 Январь 2006 - 13:28

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ну а чё расстались-то?

#40
Отправлено 29 Январь 2006 - 22:32

ALenochka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Видно было, что отношения потихоньку затухают. Уже как-то всё не то. И в один прекрасный вечер он просто сказал, что "устал от серьёзных отношений и надо отдохнуть от всего этого...Что хочет погулять, как свободный человек, а потом, если что, вернуться..." Глупости, уже ничего не вернёшь.Наверное. :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных